Гость
Статьи
Удобно ли заниматься …

Удобно ли заниматься сексом с большой разницей в росте?

Удобно ли заниматься сексом с большой разницей в росте?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Когда ты сзади, приходится или ей под коленки что то подкладывать, или самому куда то вставать на пол, и её подтаскивать на коай кровати. В остальных позах вроде терпимо. А вообще, было бы желание а подстроиться всегда можно)))

Гость
#2

Тупых прибыло.
Ну, здорова!

Тебе вопрос: ещущается ли разница в росте, когда ебе.ься лежа?

Гость
#3
Гость

Нет. Когда ты сзади, приходится или ей под коленки что то подкладывать, или самому куда то вставать на пол, и её подтаскивать на коай кровати. В остальных позах вроде терпимо. А вообще, было бы желание а подстроиться всегда можно)))

А развернуть и положить на живоот, не судьба?
Полушку подложил под брюшко, и е.и сзди. Хоть в пЫсю, хоть в опу.

Гость
#4

Удобно. Никаких проблем.

#5
Гость

А развернуть и положить на живоот, не судьба?
Полушку подложил под брюшко, и е.и сзди. Хоть в пЫсю, хоть в опу.

А за две полушки и вдвоём можно. )))

Гость
#6
Фурухольмен

А за две полушки и вдвоём можно. )))

Я 1,60, мальчики под 2 метра -много лет без проблем, и по одному и вдвоём. А наездницей и на весу - вообще кайф!

#7

Вообще не вижу проблем я 180см ростом спортсмен , по внешности мне нравятся худые девушки 160-170 48-57кг.
Последняя девушка 25лет рост 155см 53 кг, всю нормально. единственное в позе РАКОМ с мелкими труднее (не удобно). А вот с девушкой 175см 60кг Раком Было очень замечательно и удобно. Ищите свою позы с каждым ростом и комплекцией.

186
#8

Я ростом 186 см и 80 кг, всегда на каблуках 15 см, соответственно среди мужчин, всегда выбирала только высоких от 195 см, у моего 206 см, соответственно там и размер гигантский(26 см в длину и 6 см в ширину), нам очень удобно, а я люблю в постели подчинение, т.к низкие мужчины не привлекают, поэтому их никогда не рассматривала.
А вот к партнёршам таких критерий нету, у меня подруга 151 см и 40 кг, с ней никаких проблем не было, она доминировала надо мной. Например, когда мы стоя, ей удобно до моего «того» места доставать и страпонить либо руку сувать мне в «то» места, т.к я на каблуках даже во время секса, а она нет. Ну а на кровати, она всегда сверху, т.к она лёгкая, она может сидеть на моём лице, жёстко хватать за волосы меня и одновременно страпонить(или целиком совать его в рот мне целиком), либо я лежу на животе, а она скачет на мне сзади, жёстко бьёт по попе, так же может хватать за волосы и душить одновременно. Это вообще кайф поза. Единственное неудобство, только приходиться наклоняться, чтоб она могла достать до моих волос и потаскать меня по дому за волосы. Т.к в жизни я строгая, властная, а она хрупкая, нежная, то в постели хочется, наоборот, побыть слабой, подчинённой, поэтому ей всегда говорю быть пожёстче и наказывать меня, в начале стеснялась, потом входила в роль и перебарщивала, что я даже побаивалась её, немного сопротивлялась, а так кайф(ну это мы так договариваемся о ролевых играх)

#9
Гость

Я 1,60, мальчики под 2 метра -много лет без проблем, и по одному и вдвоём. А наездницей и на весу - вообще кайф!

Вот это по-нашему!

Гость
#10

вопрос сводиться к - нормально ли что бабе не надо для отсоса нагибаться?

#11
Гость

Я 1,60, мальчики под 2 метра -много лет без проблем, и по одному и вдвоём. А наездницей и на весу - вообще кайф!

Согласна. Такой же опыт. Правда я повыше, но разница все равно больная. Наездницей отлично.

#12
Гость

вопрос сводиться к - нормально ли что бабе не надо для отсоса нагибаться?

А если наоборот - пигмей с баскетболисткой?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: