Гость
Статьи
Жалею о поступке

Жалею о поступке

На третьей встрече с парнем были активные ласки с его стороны, без проникновения. И я сделала ему минет, без секса. Теперь очень об этом жалею, потому что по сути он после этого пропал. Уж лучше бы переспали... Как выкинуть из головы это унижение или я преувеличиваю? И все взрослые люди?

Елена
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Было и было, он получил что хотел.

Гость
#2

Они и после секса и после минета пропадают

Гость
#3

Смысла жалеть нет никакого - уже всё сделано.
А это - опыт в копилочку "как делать не надо".
Нормальное явление.

Гость
#4
Гость

Смысла жалеть нет никакого - уже всё сделано.
А это - опыт в копилочку "как делать не надо".
Нормальное явление.

Это опыт, что надо лучше сосать.

Гость
#5

We only regret what we didn't do.

Гость
#6

Уже - никак, вступай в секту хyecoсущих марамоек, начнёшь сосать хyи, потом привыкнешь, потом войдёшь во вкус, а когда станешь продвинутой хyecoской, то навсегда избавишься от таких чувств как - брезгливость, стыдливость, уважение к себе, гордость и честь

Гость
#7
Гость

Уже - никак, вступай в секту хyecoсущих марамоек, начнёшь сосать хyи, потом привыкнешь, потом войдёшь во вкус, а когда станешь продвинутой хyecoской, то навсегда избавишься от таких чувств как - брезгливость, стыдливость, уважение к себе, гордость и честь

Такое ощущение, что здесь пасутся люди с тем самым псих.отклонением, когда больные испытывают кайф от озвучивания всяких грязных словечек и своих испорченных мыслишек))

Гость
#8
Гость

Такое ощущение, что здесь пасутся люди с тем самым псих.отклонением, когда больные испытывают кайф от озвучивания всяких грязных словечек и своих испорченных мыслишек))

Какое мне дело до ощущений какого-то недоумка? Оставь свои ощущения в свой пустой башке, убожество:)

Гость
#9
Гость

Какое мне дело до ощущений какого-то недоумка? Оставь свои ощущения в свой пустой башке, убожество:)

Оскорбления понеслись) Конечно, мой трусливый друг, ведь ты здесь инкогито и можешь наконец-то позволить себе такую роскошь))

#10

Автор, не переживайте, ничего ж не случилось

Гость
#11
Гость

Оскорбления понеслись) Конечно, мой трусливый друг, ведь ты здесь инкогито и можешь наконец-то позволить себе такую роскошь))

Дегенеративное существо, не зная человека, уже решило, что он трус, но при этом дегенерат имеет наглость приписывать незнакомым людям психические отклонения, клинический случай

Гость
#12
Lena2008

Автор, не переживайте, ничего ж не случилось

Всего-то - в рот выeблu, как скотину последнюю, но сосущему бабью - не привыкать, для них скотство стало - обыденностью:)

#13

Какое унижение, Елена, о чём ты говоришь? Ты ОЧЕНЬ преувеличиваешь. Не надо прям сразу перестать, понять надо - нужен тебе он, или мимо проходил. Он сразу секс хотел? Ну и дурак, это его проблемы, а не твои. То, что миньет сделала - так ты любви хотела, а он повёл себя как козёл. Не переживай.

#14
Lena2008

Автор, не переживайте, ничего ж не случилось

Согласен. Но - может полюбила, а тот - в кусты...

#15
Гость

Всего-то - в рот выeблu, как скотину последнюю, но сосущему бабью - не привыкать, для них скотство стало - обыденностью:)

То есть отсосать на первом свидании это что-то из ряда вон выходящее?

Гость
#18

Ну вот у меня было, завез меня куда то в лес, 6 часов ходил бродил говорил, очень понравились, но я поняла, что мы не пара за это время, кто он и кто я, потом достал случайно ***, я случайно соснула, пожалела его потраченных усилий. Плюс испугалась. Мне че надо было оттуда убегать от него или че, так бежать далеко, ну и вижу, человек хороший, ахаха... Противно конечно, это просто козлы и у них такое хобби, совать член в рот всем подряд

#19
Гость

Для блядeu, потаскух, аморальных помоек - это норма, для нормальных женщин такое допустимо - только в браке с мужем

Моралфаг, понятно

Юрий Петрович в прыжке
#20
Гость

Такое ощущение, что здесь пасутся люди с тем самым псих.отклонением, когда больные испытывают кайф от озвучивания всяких грязных словечек и своих испорченных мыслишек))

Это филиал пнд, вы разве не вкурсе

Гость
#21
Гость

Дегенеративное существо, не зная человека, уже решило, что он трус, но при этом дегенерат имеет наглость приписывать незнакомым людям психические отклонения, клинический случай

Во-первых. Ничего не приписываю, клинические отклонения Вы и так старательно показываете/имитируете, особенно в последующих Ваших сообщениях.
Во-вторых. Да, именно трусливо, потому в реале, в глаза человеку (автору поста), таким текстом никогда и ничего не было бы сказано - и все это понимают)
В-третьих. Полноценные личности с людьми по умолчанию общаются корректно - не важно, в реале это происходит или в инете, разницы нет никакой. А вот самоутверждаться анонимно за чужой счёт, говоря гадости и пытаясь унизить (что Вы и делаете по отношению к автору поста) испытывают потребность лишь те, кто в реале молча терпит унижение, давление, абьюз. Накопилось - пошёл на форум - почувствовал себя хотя бы там дерзкой альфой)
Сейчас эту закономерность понимают уже очень многие. Так что подобные Вам выглядят уже не просто глупо или странно - они выглядят жалко.
Удачи.

гусь
#25

какое ещё унижение?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: