Гость
Статьи
Брезгливый любовник

Брезгливый любовник

Любовник настоял на встрече в мои критические дни. Я не говорила об этом. Сходили в кафе, посидели. Начал звать к себе домой. Я долго отказывалась

Like
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что дальше было ? Как его брезгливость проявилась ?

Али-баба
#2

Так ты же не говорила, что к тебе тетка с краснодара приехала. Мужик подготовился, побрился, подмылся...весь романтичный... а ему серпом, не обьясняя причину. Обломинго, крутейшее.

#3
Гость

И что дальше было ? Как его брезгливость проявилась ?

Куни наверное не сделал, лошок.

Like
#4

Но он настоял. Все начиналось хорошо. Но потом его как переклинило. Подскочил и побежал мыться. На вопрос - отговорка. Мол, подумал, что тебе больно и т.п. чувствую себя грязно и паршиво.

Али-баба
#5
Like

Но он настоял. Все начиналось хорошо. Но потом его как переклинило. Подскочил и побежал мыться. На вопрос - отговорка. Мол, подумал, что тебе больно и т.п. чувствую себя грязно и паршиво.

))). А нельзя быдо озвучить... Сегодня без секса. Точка. Мало ли, что он там на уме. Неужели самой не брезгливо.

Like
#6

Вопрос девушкам: Обиделись ли вы в такой ситуации? Когда вас сначала уговаривают, а потом отворачиваются. И вопрос мужчинам: А вы бы так поступили с девушкой?

Укроп
#7
Like

Но он настоял. Все начиналось хорошо. Но потом его как переклинило. Подскочил и побежал мыться. На вопрос - отговорка. Мол, подумал, что тебе больно и т.п. чувствую себя грязно и паршиво.

Грязное паршивое уродище,фу ***...я ба уеб ал на месте...

Like
#8
Укроп

Грязное паршивое уродище,фу ***...я ба уеб ал на месте...

Кого? Меня? Я пошла на поводу у него. Надо было вообще послать с его хотелками. А теперь вот вообще не представляю, как с ним встречаться. Неприятно. Как будто унизили меня.

Гость
#9

Мужчины - нежные создания, что же вы его так пугаете? А вдруг потом у него не встанет?

Like
#11
Гость

Мужчины - нежные создания, что же вы его так пугаете? А вдруг потом у него не встанет?

Он так уверенно говорил: Да ладно, все хорошо, все в порядке. Я же, мол, не мальчик. А потом тупо включил заднюю скорость.

Укроп
#12
Like

Кого? Меня? Я пошла на поводу у него. Надо было вообще послать с его хотелками. А теперь вот вообще не представляю, как с ним встречаться. Неприятно. Как будто унизили меня.

А завтра скажет давай очко тебе порву,тоже пойдешь на поводу,а потом соскочит с гом ном на конце,и тоже скажешь неприятно? Дэбилка!

Гадя
#14
Like

Кого? Меня? Я пошла на поводу у него. Надо было вообще послать с его хотелками. А теперь вот вообще не представляю, как с ним встречаться. Неприятно. Как будто унизили меня.

В смысле брезгливо? И это в презервативе?

Гость
#15
Like

Но он настоял. Все начиналось хорошо. Но потом его как переклинило. Подскочил и побежал мыться. На вопрос - отговорка. Мол, подумал, что тебе больно и т.п. чувствую себя грязно и паршиво.

ну раз сам настоял, сам и виноват тогда )

Like
#16
Гадя

В смысле брезгливо? И это в презервативе?

Без…. В смысле, что сначала все норм и чисто, потом было немного(!) крови. И вид крови подействовал на него негативно…. Такие нежные мужики пошли, правда здесь написали. Но зачем тогда было меня уламывать всеми правдами и неправдами? Раз нежный такой…. ((((

#17
Like

Без…. В смысле, что сначала все норм и чисто, потом было немного(!) крови. И вид крови подействовал на него негативно…. Такие нежные мужики пошли, правда здесь написали. Но зачем тогда было меня уламывать всеми правдами и неправдами? Раз нежный такой…. ((((

А кончил куда.

Like
#18
Ольга

А кончил куда.

Никуда не кончил.

Николай.
#20
Like

Но он настоял. Все начиналось хорошо. Но потом его как переклинило. Подскочил и побежал мыться. На вопрос - отговорка. Мол, подумал, что тебе больно и т.п. чувствую себя грязно и паршиво.

Может он просто крови боится.? Бывает и в обморок падают. А вы уже на себя наговариваете. Конечно было бы лучше предупредить, но в целом ни чего страшного.

Гость
#21
Like

Вопрос девушкам: Обиделись ли вы в такой ситуации? Когда вас сначала уговаривают, а потом отворачиваются. И вопрос мужчинам: А вы бы так поступили с девушкой?

Вы бы объяснили. Или для вас это тоже "грязно"? Какое-то средневековье

Like
#22
Гость

Вы бы объяснили. Или для вас это тоже "грязно"? Какое-то средневековье

Если есть доверие в отношениях, почему бы и нет. Это не противозаконно. Я думала, есть доверие. А здесь детский сад какой-то….Средневековье, да. Я очень расстроилась наверное из-за того, что доверяла. А как оказалось - зря.

#23

Баба дура, мужику сказать надо было.
Теперь у него травма. Да, на вас не встанет.

Like
#24
Garry

Баба дура, мужику сказать надо было.
Теперь у него травма. Да, на вас не встанет.

Так он знал, куда лез))

Nika
#25
Like

Так он знал, куда лез))

Вечно он куда-то влезет,то в гав но то в партию..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: