Гость
Статьи
Как вы спите с мужем …

Как вы спите с мужем после любовницы

Вопрос и к жёнам и к любовницам! Как вы спите с мужчиной,зная что он кроме вас так же спит с женой, естественно не предохраняется. Так же и жёны, я всё понимаю-простить,зачем рушить семью, я-жена, статус, а там спермослив, он мужчина,она так устроен, а нас с детьми содержит и заботится - это всё я могу понять, не осуждаю жён, которые прощают своих кобелей, НО!!! мне не ясно - как можно спать с мужем, делать ему минет,зная что он недавно, несколько дней назад вылез из другой дырки??? ВАМ,жёнам, любовницам,чьи любовники живут с женой - вам не противно? Не брезгливо? Не боитесь заразиться чем-нибудь???? Меня только это волнует, я даже любовницей не могу быть, только потому что мне чисто физически брезгливо будет с ним спать. Один раз встречалась с женатым, но он уверял что с женой не живёт и не спит давно. Как только узнала что это было враньё и он спал с нами с обоями-послала его ***. АДевочки, поделитесь, просто хочется понять! Не гоните же вы его каждый раз перед сексом на анализы.......

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вуман, где вы этот сброд берете?

Гость
#2

типа авторши данного поста

Rrow
#3

у меня мозг отключался я во время процесса уже не думала с кем он там еще может быть... ну может чувства какие-то были, не знаю.. но если голову включать- то да, брезгливо очень..

Гость
#4

А почему несколько дней назад? Я жену трахаю обычно через несколько часов после любовницы. А иногда и меньше чем через час.

Гость
#5
Гость

А почему несколько дней назад? Я жену трахаю обычно через несколько часов после любовницы. А иногда и меньше чем через час.

Чего уж мелочиться, трахаешь одновременно и все тут 😅

Гость
#6
Гость

Чего уж мелочиться, трахаешь одновременно и все тут 😅

Не, одновременно не стоит. Вдруг девочки друг другу не понравятся.

Милота
#8

Как только узнала что это было враньё и он спал с нами с обоями-послала его ***.

Я вас понимаю, я бы тоже не смогла спать с мужчиной, который спит с обоями.

Гость
#9

Я любовница, и я совершенно не думаю о том, когда он там спал со своей женой, вообще не рассуждаю даже на эту тему, ведь это не мой мужчина и я не могу требовать от него верности мне. Он же моется. А эти ваши такие мысли - это несерьезно. Не хотите встречаться с человеком - просто не встречайтесь, а не выискивайте смешные причины.

#10

"я - жена, статус, а там спермослив". писала именно та, которая и есть тот самый спермослив. что в голове у таких куриц, кроме опилок??😄

Гость
#11

А куда деваться?Все мужья при случае е.бут чужих женщин,не исправишь,лишь бы любил меня.И не узнаешь,когда он там другой присунул,чтобы карантин сделать.Стараюсь об этом не думать

Гость
#12
Гостья

"я - жена, статус, а там спермослив". писала именно та, которая и есть тот самый спермослив. что в голове у таких куриц, кроме опилок??😄

Литр спермы?

Гость
#13

Что значит мужчины так устроены? Предателями? Не оправдывайте ***.

Гость
#14
Гость

А куда деваться?Все мужья при случае е.бут чужих женщин,не исправишь,лишь бы любил меня.И не узнаешь,когда он там другой присунул,чтобы карантин сделать.Стараюсь об этом не думать

далеко не все. Откуда статистика?

#15
Милота

Я вас понимаю, я бы тоже не смогла спать с мужчиной, который спит с обоями.

А я при упоминании обоев сразу Высоцкого вспомнила. "... и целовался на кухне с обоими" (звучит почти как "обоями"; кто не в курсе, ВВС намеренно искажал слово, имелось в виду, конечно, с "обеими"). Возможно, Автор тонко намекала на свою любовь к творчеству Владимира Семёновича :)

Гость
#16

Я любовника заставляю поезерватив использовать, так что никакого обмена флорой не происходит.

Гость
#17
Милота

[quote=""] Как только узнала что это было враньё и он спал с нами с обоями-послала его ***.

Я вас понимаю, я бы тоже не смогла спать с мужчиной, который спит с обоями.

а с ленолиумом спать в самый раз))

Гость
#18
Гость

А куда деваться?Все мужья при случае е.бут чужих женщин,не исправишь,лишь бы любил меня.И не узнаешь,когда он там другой присунул,чтобы карантин сделать.Стараюсь об этом не думать

твой может и е.бёт, другие мужья при чём тут?

Гостья
#19

А почему вы решили, что муж с женой "естественно не предохраняется"? Все мужчины, которых я знаю (не близко, не подумайте) с женой только в презиках спят, чтоб не дай бог еще детей не было

Гость
#20
Гостья

А почему вы решили, что муж с женой "естественно не предохраняется"? Все мужчины, которых я знаю (не близко, не подумайте) с женой только в презиках спят, чтоб не дай бог еще детей не было

так если вы свечку не держите и близко не знаете, то стало быть и знать наверняка не можете. у меня на мужа презик фик натянешь, он любит без него и давно скулит что хочет детей.

Гость
#21
Гость

Меня только это волнует, я даже любовницей не могу быть, только потому что мне чисто физически брезгливо будет с ним спать. Один раз встречалась с женатым, но он уверял что с женой не живёт и не спит давно.

ну и чем вы от всех любовниц отличаетесь? вы знали что мен женат и спали с ним. то что он басни рассказывал что не спит и не живет, так они все подобные басни рассказывают любовницам. так что вам ли судить

Гостья
#22
Гость

так если вы свечку не держите и близко не знаете, то стало быть и знать наверняка не можете. у меня на мужа презик фик натянешь, он любит без него и давно скулит что хочет детей.

Ну это у вас. Конечно не держу свечку. Я же с ними не сплю, но мы общаемся, в том числе и на такие темы. И в том числе с теми, у кого есть любовницы, тоже рассуждаем на тему "А не боитесь ли ЗППП жене или любовнице притащить?" Так вот фигурируют такие ответы как "От жены и жене точно ничего не принесу, я ней только в презике"

Гость
#23
Милота

Я вас понимаю, я бы тоже не смогла спать с мужчиной, который спит с обоями.

)))))

Гость
#24
Гостья

Ну это у вас. Конечно не держу свечку. Я же с ними не сплю, но мы общаемся, в том числе и на такие темы. И в том числе с теми, у кого есть любовницы, тоже рассуждаем на тему "А не боитесь ли ЗППП жене или любовнице притащить?" Так вот фигурируют такие ответы как "От жены и жене точно ничего не принесу, я ней только в презике"

так как жена, тоже в презике.

Nura
#25

"я - жена, статус, а там спермослив". писала именно та, которая и есть тот самый спермослив. что в голове у таких куриц, кроме опилок??😄
&&&&&&&
Жена , не обольщайтесь ,,, такая ситуация может поменяться в обратную сторону ..мой после любовницы до меня не прикоснулся ...3 месяца прожили под одной крышей , пока не съехал .... так что мне повезло ,,,

Scorpion
#26
Гость

Я любовница, и я совершенно не думаю о том, когда он там спал со своей женой, вообще не рассуждаю даже на эту тему, ведь это не мой мужчина и я не могу требовать от него верности мне. Он же моется. А эти ваши такие мысли - это несерьезно. Не хотите встречаться с человеком - просто не встречайтесь, а не выискивайте смешные причины.

Единственный комментарий по делу. Учитесь, дорогие женщины.

Гость
#27
Scorpion

Единственный комментарий по делу. Учитесь, дорогие женщины.

Ерунда конечно...она у другого сосала , а через час тебя целует в засос. Как такой поворот?

Гость
#27

Ну по такой логике любой мужчина, с которым вы начинаете отношения, , до вас с кем то спал. Возможно, пару дней назад. Давайте девственников искать, они точно никуда не совали.

Гость
#29
Гость

Я любовница, и я совершенно не думаю о том, когда он там спал со своей женой, вообще не рассуждаю даже на эту тему, ведь это не мой мужчина и я не могу требовать от него верности мне. Он же моется. А эти ваши такие мысли - это несерьезно. Не хотите встречаться с человеком - просто не встречайтесь, а не выискивайте смешные причины.

А вам с чужим мужиком спать нормально. Любовница.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: