Гость
Статьи
как муж называет

как муж называет

Скажите,как ваш муж называет женский половой орган.Мой прямо так и называет как есть.И возразить нечего,ведь она действительно так называется,а подруга говорит,что это грубо,что так называется у мам и бабушек

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
7 минут
#1

а зачем вообще как-то называть? он что беседы ведет с вашим половым органом? ну вообще обычно мужчины если уж в каком-то контексте употребляю назнание, то говорят "киска". а ваш простите как называет, лично мне не понятно. особеено то, что у мам и бабушек есть, а у вас нет. Пис..ька? Пип...иська? Писечка? Пи......зда_?

Гость
#2

Называет её: "какаяонаутебякрасивая!"

Гость
#3

Если бы мой муж или парень назвал мою вагину "киской", это был бы конец всего... Фу, тошнит, когда так называют, инфантилы какие-то. Сразу анекдот вспоминается "хочу длинноногую цыпу с мокрой киской". Мой муж никак не называет, зачем? Я называю вагиной, если не в сексуальном контексте. В сексуальном - тоже никак не называю. И так без слов все ясно.

Психичка
#4

Норка.
При трахе кричит "я в норку"

Гость
#5

Не знаю как забрел сюда, но наткнулся на этот вопрос и стало интересно))) Хотя, комментов "раз" ( и даже не "два")и обчелся. Я думаю, что зависит от людей от их отношения к самому слову. Ведь есть четыре варианта- анатомическое, матершинное, литературное(лоно) и "междусобойное"; часто четвертый вариант звучит как первый или второй. Я грешен, матерюсь...и использую матершинное слово в речевых оборотах, которые все знают, когда злишься, что то не получается или хочешь дать краткую характеристику типа " п..да тебя родила, а не мама" " как из п..ды на лыжах" и тд. Конечно, может это и ханжество и нет ничего такого, чтоб называть ругательным словом( опять же это тоже условно принято ,что это ругательство) то место откуда все мы сами и откуда наши детки. Звучит что как "из мусорного бака"...Ладно, вы там можете рассуждать про разных людей и даже про себя..НО..когда речь пойдет о ВАШИХ детках, разве вы скажете что они из помойки из бака мусорного??? Посему, как говорится кесарю кесарево.. Эскулапам анатомия, литераторам творчество в руку, матершинникам как мне больше разных вариантов...
Извините, что так долго рассуждал на простую тему))) у нас с моей любимой женой( это не значит что есть старшие и младшие жены и тому подобные, она одна единственная она же любимая))))) повелось называть "пирожочек" нам обоим нравится, ржите не ржите. Правда, когда стоишь в магазине и слышишь как маленький мальчик просит у мамы купить пирожок, переглядываемся хитрыми взглядами..ведь мы то понимаем о чем речь))))) Так что любите свои части тела, ведь это же вы сами)))

Гость
#6
7 минут

а зачем вообще как-то называть? он что беседы ведет с вашим половым органом? ну вообще обычно мужчины если уж в каком-то контексте употребляю назнание, то говорят "киска". а ваш простите как называет, лично мне не понятно. особеено то, что у мам и бабушек есть, а у вас нет. Пис..ька? Пип...иська? Писечка? Пи......зда_?

Все вам понятно,она называется П.ИЗДА,так и муж называет,точно и понятно и почему это слово надо заменять на другое-непонятно.Ну если она так называется испокон века.А у бабушек вообще трудно и замену придумать,если она большая и волосатая как назовешь кроме п.изды

7 минут
#7
Гость

а зачем вообще как-то называть? он что беседы ведет с вашим половым органом? ну вообще обычно мужчины если уж в каком-то контексте употребляю назнание, то говорят "киска". а ваш простите как называет, лично мне не понятно. особеено то, что у мам и бабушек есть, а у вас нет. Пис..ька? Пип...иська? Писечка? Пи......зда_?

Все вам понятно,она называется П.ИЗДА,так и муж называет,точно и понятно и почему это слово надо заменять на другое-непонятно.Ну если она так называется испокон века.А у бабушек вообще трудно и замену придумать,если она большая и волосатая как назовешь кроме п.изды

Вы глупая? что вы несете? что значит она называется "пи..ста?" в школе на анатомии ее так же называют? в учебниках по медицине так написано: "это печень, это почки, а это пи...ста"!? "пис...та" это матерное ругательство,половой женский орган так не называется,поэтому глупо очень писать что "называет так как есть на самом деле"

Гость
#8

Ну а как назвать большую и волосатую у женщины в зрелом возрасте?Невозможно это слово заменить.Все знают,что это п.изда,самый лучший орган женщины

7 минут
#9
Гость

Ну а как назвать большую и волосатую у женщины в зрелом возрасте?Невозможно это слово заменить.Все знают,что это п.изда,самый лучший орган женщины

Зачем вообще ваш муж говорит о половом органе вашей мамы и бабушки?🤔

кроль
#10
Гость

Ну а как назвать большую и волосатую у женщины в зрелом возрасте?Невозможно это слово заменить.Все знают,что это п.изда,самый лучший орган женщины

ну здеся, на вумане, эт называется брухля

Гость
#11
7 минут

Зачем вообще ваш муж говорит о половом органе вашей мамы и бабушки?🤔

Муж о моих не говорил,это я говорю.А что,уних ее нет?

7 минут
#12
Гость

Зачем вообще ваш муж говорит о половом органе вашей мамы и бабушки?🤔

Муж о моих не говорил,это я говорю.А что,уних ее нет?

Есть,но я не могу представить в каком контексте можно говорить о половых органах других женщин, тем более женщин "в возрасте"

Анна
#13

Девочка любимая😌

Гость
#14

ласточка

Гость
#15

У каждой пары свои взаимоотношения. Мой муж называет мой орган киской я не против мне нравиться.

Гость
#16

Писька...

Аня
#17

Писька

Аня
#18

Правильно это называть - писечка

Гость
#19
7 минут

а зачем вообще как-то называть? он что беседы ведет с вашим половым органом? ну вообще обычно мужчины если уж в каком-то контексте употребляю назнание, то говорят "киска". а ваш простите как называет, лично мне не понятно. особеено то, что у мам и бабушек есть, а у вас нет. Пис..ька? Пип...иська? Писечка? Пи......зда_?

Поди пзду помой.

Гость
#20
Гость

Если бы мой муж или парень назвал мою вагину "киской", это был бы конец всего... Фу, тошнит, когда так называют, инфантилы какие-то. Сразу анекдот вспоминается "хочу длинноногую цыпу с мокрой киской". Мой муж никак не называет, зачем? Я называю вагиной, если не в сексуальном контексте. В сексуальном - тоже никак не называю. И так без слов все ясно.

*** она и есть ***, а *** он и есть *** и это красиво. А киска это животное.

Гость
#21
Психичка

Норка.
При трахе кричит "я в норку"

Норка у мышки, представь что в твою норку забежала мишка.

Гость
#22
Гость

У каждой пары свои взаимоотношения. Мой муж называет мой орган киской я не против мне нравиться.

Киска это животное.

Гость
#23

***. Редко киска и пися

Гость
#24

Мужчины pizду называют ***

Гость
#25
Гость

*** она и есть ***, а *** он и есть *** и это красиво. А киска это животное.

pizdа pizdoй и останется

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: