Гость
Статьи
Это возбуждает или это …

Это возбуждает или это странно?

Мужчины, вам нравится/понравилось бы, если бы вы с девушкой сидели смотрели фильм или типа того, и она неожиданно начала бы трогать вас за причинное место, трогать вас под кофтой, может, заваливать и раздевать? Или вам бы это показалось странным, неприятным?
А то иногда хочется так потрогать своего парня, но боюсь его напугать и показаться странной. #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Пафнутий Пахомович
#1

Cтранный вопрос

Гость
#2

Зависит от исполнения. Можно дико-тупо накинуться и испугать. А можно по-другому. Чтобы ему понравилось.
Но к каждому свой подход нужен. Это надо чувствовать. Другими словами вам нужна эмпатия, а не ответы на форуме.

мужское мнение
#3

Если потрогать губами, то и фильм бросит!

Ваше Высочество
#4

Ну можешь на мне практиковаться.

маргарита
#5
мужское мнение

Если потрогать губами, то и фильм бросит!

Я так и делаю и не смеет отказать!

Гость
#6

А в чем проблема? Моя постоянно так делает
Сидим кино смотрим, а она мне в штаны лезет. Причем всегда - на самом интересном месте фильма. Не даёт кино посмотреть нормально.

Пафнутий Пахомович
#7

Я думаю, что и парень, и мужчина зрелого возраста не обидятся точно (но исключения всегда есть). Это не плохо, когда вы вдвоем и обстановка распологает, когда это ваше естественное желание, а не притворство.
Людям преклонного возраста это не нужно (тут тоже бывают исключения).

Гость
#8

Ужас какой! Я бы вызвал полицию!

Август
#9

Со мной так неоднократно девушки и без отношений поступали, даже малознакомые. Я просто думал что у них другие планы и отношения ко мне. Выбор у них был либо словами сказать, либо вот так. Многие вот так предпочитали. Вообщем в итоге все кончалось замечательно, мне нравилось.

#10

Это очень странно, когда фильм не дают досмотреть. Еще и домогаются. Я бы в полицию позвонил)

Гость
#11

Это нужно заранее обговаривать с ним, спрашивать нравится ли ему конкретно это или нет.
Мой любит, когда его трогаю, не спрашивая, его это возбуждает.

Тимофей
#12

Да Валяй=) скажу как 20-летний попробывавший это на вписке - чудесно! Парень твой будет без ума.

Гость
#13
Тимофей

Да Валяй=) скажу как 20-летний попробывавший это на вписке - чудесно! Парень твой будет без ума.

Вписька - хорошо, впопка - плохо 🤣

Гость
#14
мужское мнение

Если потрогать губами, то и фильм бросит!

Ты свою часто губами трогаешь?

Гость
#15
Ваше Высочество

Ну можешь на мне практиковаться.

Просто трогать и раздевать без продолжения? 🤣

Сладенький карамелик
#16

Ну,заваливать и раздевать в общественном месте - это как-то не айс,а в остальном,конечно бы,понравилось.Так что смело в бой!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема