Гость
Статьи
Секс. Переписка . Что …

Секс. Переписка . Что это было ??

Был секс с парнем , мне все понравилось , но я была пассивна из-за неготовности , и через пару дней я написала , что не против повторить и исправиться , и все такое в сексуальном настроении , на что сначала он ответил через несколько часов после прочтения (хотя всегда отвечал до этого сразу ) , но ответил очень позитивно и продолжил развивать секс.тему , я чуть начала отходить от пошлых смс , и уже не писала ничего пошлого в ответ, и не отвечала ему сразу ...и потом он написал : «не отвечай , я на твои смс не поведусь . Сыграл точно так же , как и ты 😉» ... Не могу понять , что это было , и что он там себе подумал?? ... Вышел из сети , не отвечает 🤷‍♂️ Как думаете , что у него там в голове произошло, что он там надумал , и главное - что делать ? Реально с ним кайфово #отношения #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, подумал что прикалываетесь?

Гость
#2
Гость

Может, подумал что прикалываетесь?

Прикалываюсь *

#3

Возможно у парня какие-то комплексы по поводу секса

#4

Автор вы предохранялись, какой у него член был, в ролевые играли а?

Автор
#5
Ольга

Автор вы предохранялись, какой у него член был, в ролевые играли а?

Мы предохранялись , член был супер твёрдым , все было супер , просто это случилось спонтанно , и я не была готова к этому , Но было очень круто , два раза , единственное - я отказалась делать м&@)т , так как мало ли что у него по здоровью , как-то стремно было , я ему об этом сказала , а он походу обиделся ... Но вот через пару дней написала , что готова исправится и все такое в пошлом подтексте ) И он отвечал позитивно и поддерживал эту тему , но потом ... почему-то написал , что могу не отвечать на его вопросы (пошлые о сексе) , и что он «сыграл так же , как и я ... И тут я вообще не поняла что имел ввиду и о чем подумал ..🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ О какой вообще игре идёт речь ...

#6

Видимо вы его задели и он слился

Автор
#7
Алиса

Видимо вы его задели и он слился

Чем задела ?) Я же написала ему потом , что мне понравилось и я готова исправится в этом плане )

Автор
#8
Ольга

Автор вы предохранялись, какой у него член был, в ролевые играли а?

А как связано предохранение и ролевые игры с тем , что он написал в итоге ...? Не совсем понимаю

#9

Вообще он мог обидеться на то , что небыло мин@та , только странно , что потом активно поддерживал переписку

Автор
#10
Innessa

Вообще он мог обидеться на то , что небыло мин@та , только странно , что потом активно поддерживал переписку

Мне интересно , о чем он подумал , что в итоге написал « я на твои смс не поведусь . Сыграл так же , как и ты» .. хотя я ничего не играла , я искренне написала ему , потому что мне все понравилось и я бы повторила

Гость
#11
Автор

Мне интересно , о чем он подумал , что в итоге написал « я на твои смс не поведусь . Сыграл так же , как и ты» .. хотя я ничего не играла , я искренне написала ему , потому что мне все понравилось и я бы повторила

Тебе понравилось а ему нет, и он не уверен что второй раз будет по-другому

Женщина Геннадий 🤭
#12

Больно он с заморочками. Не копайтесь в его тараканах. Тем более, похоже его только секс изначально интересовал, он потребительски к вам отнёсся.

Гость
#13

Это значит, что перед сексом ты дала понять, что хорошая в постели, а оказалась бревном.
Он тебе отомстил.
Занавес.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: