Гость
Статьи
Секс - это что-то …

Секс - это что-то грязное и пошлое?

Секс - это что-то грязное и пошлое? Не могу думать по-другому про это. #секс

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс это природная потребность не больше не меньше

Гость
#2

Стрелец или Дева , а он весы?

Гость
#3

Смотря для кого, смотря с кем, смотря когда и где.

Гость
#4
Гость

Смотря для кого, смотря с кем, смотря когда и где.

на стройке

#5

Секс это прекрасно 😍

Гость
#6

Нет

Гость
#7
Гость

на стройке

С любимым мужем? Одно. С гастером? Другок.🤣

Гость
#8

Всё начинается с мировоззрения человека. Вот как человек думает о жизни, или о каком-то жизненном проявлении, - так оно и есть для человека на самом деле.

Когда человек думает, что Солнце - это плохо (например, потому что что оно может причинить ожёг кожи в жаркую погоду), тогда Солнце для этого человека является злом. Когда человек считает, что убийства, насилие и агрессия - это хорошие и нужные вещи в жизни, тогда для такого человека криминал - это хорошо, правильно, нормально.

Так же и с сексом. Можно думать, что это пошло, грязно и противно. И так действительно думают некоторые личности.

Но можно думать о сексе и иначе. Это - проявление любви, выражение инстинкта размножения человека, и одно из самых приятных удовольствий в нашей жизни. Секс - это способ любить и радовать своего партнёра / супруга. Секс - это та дверь, через которую приходят в мир наши дети.

Так что тут многое зависит от точки зрения. Само по себе явление ни хорошее, ни плохое. Оно нейтральное. Это человеческий ум придаёт нейтральным явлениям и событиям положительные или отрицательные качества и свойства.

В конечном итоге получается, что те, чей ум грязен и нечист, - те упускают радости и удовольствия секса. А те, чей ум чист, ясен и позитивен, - те имеют возможность наслаждаться этим чудом, которым природа наградила человечество.

#9

Физиология.

Гость
#10

Вам бы к доктору

Гость
#11

Вся наша жизнедеятельность грязная и пошлая, но кто-то удовлетворяет свои потребности сохраняя нормы приличия, а кто-то может опошлить даже процесс приема пищи, чавкая и кушая руками за столом. Можно реализовать любые сексуальные фантазии хоть групповуху, не досаждая другим людям, а можно быть и самым грязным и пошлым девственником

Гость
#12

Сочувствую, что пуританское воспитание или окружение так промыли вам мозги. Я тоже так считала в подростковом возрасте, и лишь с 22 лет постепенно смогла побороть это навязанное мнение.

Гость
#13
Гость

Вам бы к доктору

Зачем?

Гость
#14
Гость

Сочувствую, что пуританское воспитание или окружение так промыли вам мозги. Я тоже так считала в подростковом возрасте, и лишь с 22 лет постепенно смогла побороть это навязанное мнение.

Нет, воспитание не при чем. Вижу своих знакомых которые занимаются этим в первый день знакомства. Не думаю, что там что-то чистое. Людям все равно на чувства, зппп и тд. Очень страшно, что это является нормой сейчас

Гость
#15
Гость

Нет, воспитание не при чем. Вижу своих знакомых которые занимаются этим в первый день знакомства. Не думаю, что там что-то чистое. Людям все равно на чувства, зппп и тд. Очень страшно, что это является нормой сейчас

Так это вы не про секс, а про распущенность. Мой совет - вообще не заморачивайтесь раздумьями о сексе. Будет любовь - всё само-собой произойдёт.

Гость
#16
Гость

Секс это природная потребность не больше не меньше

Это потребность как поесть? Получается если женщине захочется, она будет готова и с бомжом переспать?

Гость
#17
Гость

Нет, воспитание не при чем. Вижу своих знакомых которые занимаются этим в первый день знакомства. Не думаю, что там что-то чистое. Людям все равно на чувства, зппп и тд. Очень страшно, что это является нормой сейчас

А вам не все ли равно, кто как и когда занимается сексом? Свои отношения блюдите, а не чужие.

#18

Конечно грязное ( если не сытое :))
Главное сразу говори об этом парням, что бы они не тратили на тебя своё время.
Оно им нужно для чистого секса и хороших отношений

#19
generator1969

Конечно грязное ( если не сытое :))
Главное сразу говори об этом парням, что бы они не тратили на тебя своё время.
Оно им нужно для чистого секса и хороших отношений

Грёбаный Т9.
Мытый а не сытый...

Гость
#20

Секс не совместим с реальной жизнью хотя бы потому, что миллионы людей имеют половое влечение, но при этом им не с кем реализовать его. Это причиняет тяжелые психологические и физиологические страдания.

#22
Гость

Нет, воспитание не при чем. Вижу своих знакомых которые занимаются этим в первый день знакомства. Не думаю, что там что-то чистое. Людям все равно на чувства, зппп и тд. Очень страшно, что это является нормой сейчас

К сожалению, есть люди у которых секс влечение отсутствует.
Но этим людям не нужно говорить о том, что секс это плохо!
Просто они не знают что это такое.
Дальтоник не может утверждать, что черно белый мир лучше цветного.

Гость
#24
Гость

А если она не боиж?

троллятина))

#25

Тебе нужно в монастырь, там классно!

#26
Гость

А если она не боиж?

Зачем писать о бомжах?
Нормальных М что-ли нет?