Гость
Статьи
Секс-это что?

Секс-это что?

Девушки,живущие половой жизнью,мой вам вопрос
Я девственница,и мне стало интересно,неужели секс это очень приятно?А оргазм,что это за ощущения?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Вера Олеговна
#1

Я лично вообще ничего не чувствую. Как карандашик засунули и все 🤔

Гость
#2

Автор - мужик дрочер

Гость
#3
Вера Олеговна

Я лично вообще ничего не чувствую. Как карандашик засунули и все 🤔

У меня у сестры так же
Нам вот обоим интересно,почему так
Может у кого-то была похожая ситуация?

#4

Аналогия.
Едите вы на маршрутке это - мастурбация.
Едите в своей машине это - секс с любимым.
И так и так можно доехать из пункта А в пункт Б, но комфорт, удобство, удовольствие будет разным.

Райская пташка
#5

Так как в 21 веке девственность это редкость, то могу предложить что автор либо 5 летний ребенок, либо же обычный дрочер! Так как не знать что такое оргазм и т.д. могут только приматы до н.э. для этого существует всемирная паутина под названием Интернет, там находится вся доступная информация на сегодняшний день!

Гость
#6
Гость

У меня у сестры так же
Нам вот обоим интересно,почему так
Может у кого-то была похожая ситуация?

1. У нее нет желания секса или не любит этого мужчину
2. У него и вправду карандаш

Гость
#7

Автор, чтобы испытать оргазм не обязательно жить половой жизнью как бы. Секс приятно и круто, если до этого себя изучила. А если думаешь, что в свои трусы можно и не заглядывать до брачной ночи, то дело - труба, привет фригидности)) ну, может, повезет и попадется мужчина с подходящим именно тебе опытом (вероятность 1 на 1000).

ВАЙНОТ
#8
Альма

Аналогия.
Едите вы на маршрутке это - мастурбация.
Едите в своей машине это - секс с любимым.
И так и так можно доехать из пункта А в пункт Б, но комфорт, удобство, удовольствие будет разным.

ты уже 5 лет как на маршрутке

Гость
#9

Фигня полная этот секс -одни проблемы от него.

Гость
#10
Альма

Аналогия.
Едите вы на маршрутке это - мастурбация.
Едите в своей машине это - секс с любимым.
И так и так можно доехать из пункта А в пункт Б, но комфорт, удобство, удовольствие будет разным.

Нет, не так.
Мастурбация это одиночный номер в отеле.
А секс это двухместный(3/4 или кто на что горазд).

Гость
#11

Секс интересен только при влюбленности, а как таковой вообще ничего особенного, трение пипирок.

Ель Сибирская
#12
Гость

Автор - мужик дрочер

да даже если и и так. вы же зашли в его тему внесли свой вклад)))))

Ель Сибирская
#13
Райская пташка

Так как в 21 веке девственность это редкость, то могу предложить что автор либо 5 летний ребенок, либо же обычный дрочер! Так как не знать что такое оргазм и т.д. могут только приматы до н.э. для этого существует всемирная паутина под названием Интернет, там находится вся доступная информация на сегодняшний день!

У меня подруга гинеколог тоже говорит встретить 18 летнюю девочку девственницу ОГРОМНЕЙШАЯ РЕДКОСТЬ.

Ель Сибирская
#14

А мне нравится секс автор, особенно момент когда он первый раз в меня входил парень никогда не забуду этот момент сладкий. Даже не знаю как это описать, но крайне приятно было. А Петттингом (это трение половых органов без проникновения если шо)занялась я с ним в 15 лет девственность потеряла в 16 лет и 1 месяц.

Гость
#15

Я начала чувствовать оргазм только с мужем. До этого тоже не чего не чувствовала, а с мужем весь па приятный от начала и до конца. Вначале просто прияино как будто щекочит что то, а под конец прям взрыв происходит, даже не знаю как это объяснить. Я до мужа тоже постоянно думала и че все охают и ахуют, а потом поняла. Главное найти подходящего человека

Гость
#16

Мне никто ничего не рассказывал само все пришло с годами. У каждого свой уникальный опыт.

Гость
#17
Гость

Мне никто ничего не рассказывал само все пришло с годами. У каждого свой уникальный опыт.

То есть вы сначала ничего не чувствовали?а начали получать приятные ощущения спустя время?

Гость
#18

Секс, это такое себе. Самоудовлетворение и еда , спорт приносят глраздо больше удовольствия чем это. Полностью согласна с приверженцами идеи Елизаветты, что секс нужен только для размножения!
Мастурбация гораздо приятнее, чем это , осоьенно если партнер - колдоебищный дровосек, слвершенно не чувствующий ни вас, ни ритма, ни такта.

Гость
#19

razvodka

Автор хвамна
#20
Ель Сибирская

У меня подруга гинеколог тоже говорит встретить 18 летнюю девочку девственницу ОГРОМНЕЙШАЯ РЕДКОСТЬ.

А 28 летнюю

Тающая зефирка
#21

Очень.
Можно заняться сексом или закинуться героином - узнаете

Гость
#22
Ель Сибирская

У меня подруга гинеколог тоже говорит встретить 18 летнюю девочку девственницу ОГРОМНЕЙШАЯ РЕДКОСТЬ.

Просто девственницы не ходят по гинекологам.

Ель Сибирская
#23
Гость

Просто девственницы не ходят по гинекологам.

Профилактические осмотры тоже знаете ли никто не отменял.

Тающая зефирка
#24
Ель Сибирская

Профилактические осмотры тоже знаете ли никто не отменял.

Только где они? Я в первый раз попала к гинекологу в 24 года. уверена, что я такая не одна

Ель Сибирская
#25
Автор хвамна

А 28 летнюю

Только если вы ненормальная. средний Возраст потери девственности Невинности 16 лет.

Ель Сибирская
#26
Гость

Секс, это такое себе. Самоудовлетворение и еда , спорт приносят глраздо больше удовольствия чем это. Полностью согласна с приверженцами идеи Елизаветты, что секс нужен только для размножения!
Мастурбация гораздо приятнее, чем это , осоьенно если партнер - колдоебищный дровосек, слвершенно не чувствующий ни вас, ни ритма, ни такта.

без секса вы бы не появились бы на свет. если бы ваши родителями девственниками были бы например.

Ель Сибирская
#27
Тающая зефирка

Только где они? Я в первый раз попала к гинекологу в 24 года. уверена, что я такая не одна

В 24 года первый раз тока к гинекологу попали=?🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄 Вы из тундры что ли? Нет ну серьёзно правда. Как минимум школьниц старшеклассниц уже осматривают гинеколог во время школьных медосмотров. А так же детского гинеколога никто тоже не отменял совсем, что бы мало ли предотвратить какие нибудь заболевания.

АЛИНА
#28

что такое половой акт?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: