Гость
Статьи
Секс в ванной. Муж …

Секс в ванной. Муж настаивает

Мой парень хочет секса ежедневно, и даже когда у меня менструация... в такие дни он тащит меня в ванную. Я не знаю, нормально ли это, говорил, что с женой (бывшей) он это делал не часто. #секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Грач
#1

Как начнет пороть тебя в ванной,абассысь,или абас ри сь.

Гость
#2

Так муж или парень? А вообще пусть бывшую там ***, типа она делала и ты должна? С бывшей сравнил, а тебе норм?

Гость
#3

Это абсолютно нормально. Ненормально, когда он не хочет с вами секса.

Гость
#4

А что не так?

Гость
#5

А мужу нравится наблюдать ,как парень вас тащит ванную и ахает

#6

Трахайтесь на здоровье !

жидко
#7

насмотрелись 50 оттенков ? вчера кстати показывали

Гость
#8

Нормально может быть для него,если не брезгливый ,мне как-то не очень понравилось и с эстетической точки зрения и по ощущениям..Больше не соглашалась не умрет ,потерпит.

Гость
#9

То есть вы стоите в ванне голые, ты - раздвинув ноги, из твоей дырени по ляжкам течёт алая кровь, на дно ванны падают ошмётки и куски яйцеклеток, а он тебя сношает?

Гость
#10

Нормально, если вы не против. Если вы не хотите, и говорите ему об этом, а он все равно тащит в ванную - это насилие.

Гость
#11

да, они всегда все практиковали с бывшими. у мужчин что, одна методичка на всех?

Гость
#12

У некоторых просто настольгические воспоминания ранней юности, когда уединялись а ванной с Машей Кулачковой. Теперь в той же обстановке хочется с живой тетенькой.

Гость
#13

Если у вас самой не возникает дисгармонии, неудобств и проблем в ощущениях - то нормально. Моя женщина так сама предлагала. Да и в ванной всегда помыться можно) это удобно.

Гость
#14

Для многих мужчин это не проблема) Занимайтесь и не парьтесь если его это не беспокоит))

Гость
#15

Осторожно с сексом при месячных. Вообще, не рекомендуется, так как это может спровоцировать эндометриоз.
А потом проблем не оберётесь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема