Гость
Статьи
Куни не умеют делать

Куни не умеют делать

Почему некоторые мужики не умеют делать куни, совсем лизать не умеют.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Типа, все бабы хорошо сосать умеют?

Алекс
#2

Точнее не хотят. Поэтому и кажется что не умеют) запомните женщины, мужики отнюдь не все это делают.

Гость
#3

Так вы научите

А
#4

У меня ни одного не было кто бы умел хорошо это делать.с последним приходилось симулировать.а то обиделся бы или комплексовать стал.либо я отказывалась от кунилингуса когда он хотел мне сделать и удивлялся почему я не хочу))))

Грач
#5
А

У меня ни одного не было кто бы умел хорошо это делать.с последним приходилось симулировать.а то обиделся бы или комплексовать стал.либо я отказывалась от кунилингуса когда он хотел мне сделать и удивлялся почему я не хочу))))

А щас на пенсию пошла? Теперь посасываешь?

#6

Умеют они просто не хотят делать.
Ленивые нынче.

Ниф Ниф
#7

Учите😂😂😂

ЛСВ
#8
А

У меня ни одного не было кто бы умел хорошо это делать.с последним приходилось симулировать.а то обиделся бы или комплексовать стал.либо я отказывалась от кунилингуса когда он хотел мне сделать и удивлялся почему я не хочу))))

Зачем, зачем вы симулируете! Девушки, любите себя и свое тело. Это же ваше здоровье физическое и психическое (от неудовлетворение куча проблем с возрастом начинается). Если мужчина обижается из-за того, я он не может вам оргазм доставить - он неадекватный, бегите от него! По итогам он и так стал бывшим как я поняла?

Гость
#9
Ниф Ниф

Учите😂😂😂

Тренируйся на кошках.

ЛСВ
#10

Все женщины разные и подход должен быть индивидуальный, нужно узнать, что хочется конкретно данной женщине и пробовать, изучать ее, а многие мужчины на это не способны. Обычно это можно понять после одного двух раз с мужчиной (обучаем он или нет, эгоист или старается удовлетворить). Я многих мужчин отшила по этой причине. Нынешний муж пол года старался и в итоге наблюдая за мной как я мастурбирую, пробуя языком научился сам, теперь у маня гарантированно за 5-10 минут оргазм с ним от куни. Поэтому не надо молчать и притворяться, вы не только себе хуже делаете, но и всем женщинам, когда они начинают думать, что научились

Ниф Ниф
#11
Гость

Тренируйся на кошках.

На Гаф?)

Гость
#12
ЛСВ

Все женщины разные и подход должен быть индивидуальный, нужно узнать, что хочется конкретно данной женщине и пробовать, изучать ее, а многие мужчины на это не способны. Обычно это можно понять после одного двух раз с мужчиной (обучаем он или нет, эгоист или старается удовлетворить). Я многих мужчин отшила по этой причине. Нынешний муж пол года старался и в итоге наблюдая за мной как я мастурбирую, пробуя языком научился сам, теперь у маня гарантированно за 5-10 минут оргазм с ним от куни. Поэтому не надо молчать и притворяться, вы не только себе хуже делаете, но и всем женщинам, когда они начинают думать, что научились

Вам нравится если язык полностью во влагалище или только клитор?

Ниф Ниф
#13
Гость

Вам нравится если язык полностью во влагалище или только клитор?

Только клитор языком это Ланет а вот язык полностью в вагине это Кунилингус

Гость
#14
Ниф Ниф

Только клитор языком это Ланет а вот язык полностью в вагине это Кунилингус

Если французский язык туда засунуть, наверное? А русским языком это делать - лизоблюдство.

#15
Ниф Ниф

Только клитор языком это Ланет а вот язык полностью в вагине это Кунилингус

Мой сладкий💋

#16

Не всем дано.

#17

Вероятно они не учитывают индивидуальные "настройки" женщины. Хотя техники куни довольно известны, но применять их надо с учетом того, что именно нравится каждой конкретной женщина. Что хорошо идет у одной, может не понравиться другой и т.д.

Гость
#18
Гость

Вам нравится если язык полностью во влагалище или только клитор?

Клитор и окрудающее