Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к незащищенному сексу?

Я встречаюсь со своим парнем два года. Секс всегда только в презервативе, инициатива защищенного секса чаще всего моя. Вчера, перед очередной ночью любви, когда я достала презервативы, он вдруг сказал: "Слушай, а давай без него". Я наотрез отказала, он встал в позу: "Ты что, мне не доверяешь, уже два года мы в отношениях, может хватит уже? Дай почувствовать тебя всю, хочу чувствовать тебя каждой клеточкой" и т.д. Я же не стала прогибаться под его давлением, он снова получил отказ, мы сильно поругались, но потом помирились, и он признал свои вину, типа повел себя как дурак, заставляя тебя, если ты сама этого не хочешь. Я не боюсь, что он меня чем - то заразит, мы ещё в начале отношений прошли платный медосмотр и показали все справки друг другу (кому - то покажется это шизой, но мы хотим от секса получать только удовольствие, а не ЗППП), я не боюсь, что вдруг он переспит с другими девушками, так как сама знаю, что он любит только меня, я бы сразу поняла, что он с кем - то спит на стороне. Да и сам он довольно брезгливый, не любит чужое тело, признает только свое и мое. Проблема в том, что я дико боюсь нежелательной беременности, и привет противозачаточные = гормональный сбой, или аборты, после которых женское здоровье разлетается в щепки. Я же не могу предугадать, когда он кончит на грудь, живот и другие части тела, а когда вовнутрь.
И вроде бы понимаешь, что уже давно пора с ним полностью объединиться, уже сама очень хочу этого, но у меня дикий страх залететь. Как перебороть себя, и позволить отдаться ему полностью? #секс

My Sweet Prince
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не предохранялась, всё на доверии. Обговаривали с мужчиной, если он кончает и сомневается туда ли всё ушло, то говорит мне про это сразу. Ниразу не было не запланированной беременности. Главное чтоб мужик был с опытом

Гость
#2

Пойдете потом на аборт, мужик ваш в кусты сразу

Гость
#3
Гость

Я не предохранялась, всё на доверии. Обговаривали с мужчиной, если он кончает и сомневается туда ли всё ушло, то говорит мне про это сразу. Ниразу не было не запланированной беременности. Главное чтоб мужик был с опытом

С опытом без резинки, грязнуля брысь отсюда

#4

Призик должен быть при необходимости.

Гость
#5

Ну если оба здоровы, то вперед к гинекологу, он подберет вам таблетки/свечи и вуаля.
А так, конечно это приятнее чем в резинке

Гость
#6

Наоотрез отказывайтесь от секса без презервативы.
Даже презерватив может порваться или соскочить, а без презерватива защиты никакой нет, это дикий стресс.
А парню на самом деле плевать забеременеете вы или нет, это ваше здоровье испортится ,а не его.

Гость
#7

плохо отношусь. не соглашайтесь без презерватива, если беременность не входит в ваши планы. это самый надежный и безопасный способ. лучше парня поменять на более адекватного. сейчас такие през ервативы, что вообще не чувствуются.
ваш просто эгоист, который думает только о себе.
беременность же не у него будет.

Гость
#8

а незащищенный сексом нормально заниматься только, если вы супруги, которые хотят ребенка. в остальных случаях - это глупость.

Гость
#9

Без презерватива беременеют даже без окончания внутрь

Гость
#10
Гость

Я не предохранялась, всё на доверии. Обговаривали с мужчиной, если он кончает и сомневается туда ли всё ушло, то говорит мне про это сразу. Ниразу не было не запланированной беременности. Главное чтоб мужик был с опытом

не разу не было - не значит, что потом не будет. причем тут опыт? случайно может получится. и кстати забеременеть можно не только от спермы, а от предсеменной жидкости

Woman
#11
Гость

Наоотрез отказывайтесь от секса без презервативы.
Даже презерватив может порваться или соскочить, а без презерватива защиты никакой нет, это дикий стресс.
А парню на самом деле плевать забеременеете вы или нет, это ваше здоровье испортится ,а не его.

Не верьте мужчинам! Лгут сильно они! Вот и замуж предлагать может и отказывантсся потом от резинки... а если вдруг, что , то женщину может обвинить и бросить, как последняя дешевка!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: