Гость
Статьи
пропало либидо

пропало либидо

После стресса , связанного с покупкой недвижимости весной, почти полностью пропало либидо! секс технически могу, даже кончаю за то же время, что и раньше, но удовольствия, сладострастия в ГОЛОВЕ нет. кто-нибудь сталкивался с подобным? что можно сделать?

Эля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поищи под диваном. Видимо закатилось

Гость
#2

У меня так уже 1.5 года,правда стресс не заканчивается.Не знаю,что делать.

#3

отдохнуть, расслабиться и переключиться с мысли "пропало либидо"

Гость
#4

Очевидно - нужно работать со стрессом и избавляться от него. Понятно что отверстие есть и оно работает, все остальное в голове.

#5

Думаю, вам нужно расслабиться.
Бокал вина в помощь.

Эля
#6

Стресса уже давно нет! по поводу бокала вина - куда ж без него, бывает, но с либидой не помогает ((( к кому хоть обращаться то ? не к гинекологу же или эндокринологу , да и не сказать, что либидо в 0 . Опять же, технически судорога ТАМ происходит, даже, пардон, теку иногда, но именно в ГОЛОВЕ сладострастия нет , не кайфую.

Эля
#7

Думала, со временем выправится. Но уже полгода прошло, а воз и ныне там. Секс для меня всегда был ОЧЕНЬ важен, наравне с удовольствием от еды или хорошего сна, а сейчас стал каким-то бесвкусным ((

Гость
#8

проверьте гормоны

Сладенький карамелик
#9

Похоже на нарушение иннервации прежде эротически активных зон.Нужен долгий период восстановления,психосоматическая психотерапия.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: