Гость
Статьи
Изменил жене с ее …

Изменил жене с ее мамой

Прошу не судить строго.
Мне 24, моей жене 22. Живем мы в частном доме ее родителей.
Секс с женой мне никогда не нравился. Она в постели всегда скованная и больше одного раза в неделю с выключенным светом меня к себе не подпускала.
Несколько дней назад жена заболела и легла в больницу. Тесть уехал в другой город к родственникам. Я остался в доме с тещей. Она старше меня почти на 20 лет.
В один из вечеров мы с тещей выпили вина и занялись ан*льным сексом. Я испытал блаженство, которого еще никогда не испытывал, теще тоже понравилось.
Я чувствую себя немного виноватым перед женой и тестем, хотя считаю, что жена тоже виновата.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

ну, если история - не фейк, то вам решать - хотите вы сохранить семью или нет. Если да, то ничего никому не говорите, и с тещей договоритесь о том же.

Гость
#3

все правильно сделал

Гость
#4

Автор мякиш свой чаще тереби хоть, авось разводки перестанешь писать. 😁

Гость
#5

Виноваты все что тёщу чпокнул в гудок😂😂😂

#6
Тесть

Нормально,теперь пое бы вай втихаря и жизньс женой наладится,а если теще понравилось,то она сама к тебе будет на член прыгать..

Пусть скачут на его члене.

Мишатка
#7

А почему не вагинальный?

Гость
#8
Мишатка

А почему не вагинальный?

Потому что автор латентный...
Его тянет на анал.

#9
Мишатка

А почему не вагинальный?

орал был всё-таки?

Серый КазЕл
#10

Жена ,беременная была, в шутку пульнул, что к теще пойду трахаться, потому что ты не даешь(она была на девятом месяце)... А она, и мне,,пульнула"... Мол, иди, мама давно хочет, да сказать стесняется. У меня и челюсть отпала. Нихрена си!... В башне засело. И на следущий день. Во время обеда, с работы сорвался ...к теще. С порога ей, мол тещенька, знаю хошь, давай... Та, сперва опешила, но, справилась и без слов, на коленки, бац!... Отсосала с заглотом. И пердак подставила. Блин!... Еле загнал. Пыталась сорваться сперва, потом задвигалась и даже кончила , вроде.. Ну и я, тоже, следом. Теща, только после сказала, что не в жопец хотела. Но, так как нежданчик оказался, то пожертвовала очком. Дабы еще приходил. Я ей сказал, что жена сама разрешила придти. Теща с сожалением покачала головой. Мол, жаль раньше, лет пятнадцать назад, не говорила дочери, чтоб зятя дала на потрахаться...
А жена, когда я пришел ,,с работы", спросила только,мол, как там у мамы, не заросло, не прокисло?... Ответил , что все в норме. На что она еще добавила, что еще сестра старшая есть и тоже была бы не против потрахаться со мною... Ппц!... Ответил, что на тебя не останется, а она посмеялась только, мол не сотрешься. И это же не с чужими бабами. Это же родные... Ну, как то так...

Гость
#11
Серый КазЕл

Жена ,беременная была, в шутку пульнул, что к теще пойду трахаться, потому что ты не даешь(она была на девятом месяце)... А она, и мне,,пульнула"... Мол, иди, мама давно хочет, да сказать стесняется. У меня и челюсть отпала. Нихрена си!... В башне засело. И на следущий день. Во время обеда, с работы сорвался ...к теще. С порога ей, мол тещенька, знаю хошь, давай... Та, сперва опешила, но, справилась и без слов, на коленки, бац!... Отсосала с заглотом. И пердак подставила. Блин!... Еле загнал. Пыталась сорваться сперва, потом задвигалась и даже кончила , вроде.. Ну и я, тоже, следом. Теща, только после сказала, что не в жопец хотела. Но, так как нежданчик оказался, то пожертвовала очком. Дабы еще приходил. Я ей сказал, что жена сама разрешила придти. Теща с сожалением покачала головой. Мол, жаль раньше, лет пятнадцать назад, не говорила дочери, чтоб зятя дала на потрахаться...
А жена, когда я пришел ,,с работы", спросила только,мол, как там у мамы, не заросло, не прокисло?... Ответил , что все в норме. На что она еще добавила, что еще сестра старшая есть и тоже была бы не против потрахаться со мною... Ппц!... Ответил, что на тебя не останется, а она посмеялась только, мол не сотрешься. И это же не с чужими бабами. Это же родные... Ну, как то так...

Ну и фантазии... 😂

Гость
#13

Было с тещей ей уже 44 и живет одна,помогал по дому,зашел передохнуть и общалаясь так и случилось,орально я стеснялся а вот в вагинально а потом и в попу попробывал,очень понравилось.Само увиденное когда раком стала привело в такое возбуждение,вагина так хорошо охвтывала член а в попу проблемнее сама потихоньку насаживалась,головка трудно входила но потом на весь сама насадилась, это было так приятно видеть ее большую задницу,еще и так активно работала ей,сейчас редко но бывает под настроение,не знаю в чем проблема и тема так себе,теща обычная женщина только постарше с проблемой найти мужчину не говоря уже для секса,а иногда рассказывает что бывает и хочется,вот так и бывает.

Гость
#14
Гость

Было с тещей ей уже 44 и живет одна,помогал по дому,зашел передохнуть и общалаясь так и случилось,орально я стеснялся а вот в вагинально а потом и в попу попробывал,очень понравилось.Само увиденное когда раком стала привело в такое возбуждение,вагина так хорошо охвтывала член а в попу проблемнее сама потихоньку насаживалась,головка трудно входила но потом на весь сама насадилась, это было так приятно видеть ее большую задницу,еще и так активно работала ей,сейчас редко но бывает под настроение,не знаю в чем проблема и тема так себе,теща обычная женщина только постарше с проблемой найти мужчину не говоря уже для секса,а иногда рассказывает что бывает и хочется,вот так и бывает.

Тоже так произошло с тещей все как то спонтанно на кухне прямо днем дома одни были,последнее время стояк такой.Подошел с зади и взял за бедра она выварачивалась но у меня такое помрачение было.Залез ей рукой в трусы и начал там ласкать,теща только просила что не надо,но я уже снимал халаОна без лифчика была и там такие здоровенные сиски прям висят,первый раз такие увидел,не подумал что такие большие у тещи моей,она их рукой придерживала.Стал я там ее ласкаь ее а потом она сама у меня член взялась ласкать опустившись на колени,я уже не стеснялся насаживал ее на весь аж поперхнулась.Ох и раком станок у нее такой,засаживал аж упирался там,еще и в очко получилось войти так она так начала насаживатся сильно что кончила с рычанием,ужас что с ней было.Это что то,в позе раком стоящую тещу,там влагалище так раскрылось что видно внутри все еще и вытекает свезде от туда.Ужас как там все огромное,раздолбано.Еще в конце она сама опять присела и так сосала на весь я еще кончил прямо в рот.Потом она сказала что бы больше так не делал,что у нее давно не было секса,тесть не интересуется этим и мне нельзя к маме туда лезть случилось так хоть она и не хотела.Просила не где не росказывать и забыть об этом.Так иногда вспоминаю и всегда ее задница большая и как она сосет,вот не думал что поласкать хорошо там с тещей такое произойдет.Не давно просил минет у нее а она в отказ,говорит что снова случится,так там все успокоилось и она себя контролирует теперь.Не думал что женщины в 46 лет такие темпераментные,тещу еще можно но она сдержано ведет себя,и секса около трех лет почти нет,она сама в порыве возбуждения брала у меня в рот начала извинятся и что я мужчина ей было приятно очень в попу,призналась что тесть раньше ее туда брал и минет любил и сейчас так было как вроде ее тесть имел ,вот такая теща не знал ее такой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: