Гость
Статьи
Изменил...с мамой

Изменил...с мамой

Девочки, это ужас, шок, кошмар, я реву третий день.
Из названия темы вы все поняли, описывать нет сил.
Как пережить такое предательство, как вообще верить кому-то?((

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
София
#1

Это как???

Гость
#2

Ни чего страшного не произошло,расслабьтесь,успокойтесь и устройте секс втроем.
И вам приятно будет и маме и все будет хорошо.

гость
#3

разводка)))))) интонация не та

гость
#5

[quote="Гость"]Ни чего страшного не произошло,расслабьтесь,успокойтесь и устройте секс втроем.
И вам приятно будет и маме и все будет хорошо.[

++++++ да автор, вы ведь маму любите тоже

гость
#7

АВТОР, ЕСЛИ БЫ ОН ИЗМЕНИЛ С ПАПОЙ ТО МОЖНО ЕЩЕ КРИЧАТЬ НА ВЕСЬ ВУМЕН,а если с мамой то что тут такого??

гость
#8
Гость

разводка)))))) интонация не та

Вы в себе? Вы можете вообще представить что это[

я то в себе а вот вы тролль

Гость
#9
Гость

Я сама их застала((
И они не отрицают, не оправдываются, ничего

Может пьяные были?Слышала про такие истории,но как такое может быть?Мужик ладно,видимо как животное,но как мать может так поступитььсо своей дочерью?Уму непостижимо.Может в пьющих быдлосемьях такое бывает..

София
#10

Ладно он козёл, но от вашей мамы я в шоке! И что дальше? Ей не стыдно? Какие планы у неё на него?

Гость
#11
гость

разводка

+1

incognita
#12

вы маргиналы?

Гость
#14

Это не разводка. Знаю одного товарища, женился на даме 36 лет, у нее дочь 18 и мама 53 года. Через год спал со всеми, не работал, все довольны.

Гость
#15
Гость

Девочки, расскажу все как есть.
Я не позволяла ему АС, т.к. у меня гемик.
А мама видать позволила, я как раз зашла с чайком и такими пирожэнками картошькой, а он на ней телепался в заде и говорит ну маринка у тебя и дупло((

Вообще то я автор темы, хватит ерунду писать и насмехаться , а если с вами такое произойдет смешно будет ?

Гость
#16
Гость

Девочки, расскажу все как есть.
Я не позволяла ему АС, т.к. у меня гемик.
А мама видать позволила, я как раз зашла с чайком и такими пирожэнками картошькой, а он на ней телепался в заде и говорит ну маринка у тебя и дупло((

ржу )
мне кажется местный Гриб автор разводки
по стилю и сексфантазиям- он

Гость
#17

Девочки я прям не знаю что делать, плачу целый день, ну как он так мог, я думала мы поженимся , рожу ему бебика , а он так со мной((
Поддержите меня, я потеряна.

Гость
#19

Мама теперь гонит меня с квартиры , говорит любит его и будут жить вместе , говорит езжай к бабушки живи , а я не хочу , далеко . да и спать там не могу , дом ночью скрепит весь, бабушка говорит это дедушка ночами приходит, он умер уже лет 5 назад. За что мне это всё.

Гость
#20
майонезик

ГостьГостьДевочки, расскажу все как есть.
Я не позволяла ему АС, т.к. у меня гемик.
А мама видать позволила, я как раз зашла с чайком и такими пирожэнками картошькой, а он на ней телепался в заде и говорит ну маринка у тебя и дупло((
Вообще то я автор темы, хватит ерунду писать и насмехаться , а если с вами такое произойдет смешно будет ?
Девочки не ведитесь посмотрите на цыфирьки, автор я))

Овца всю малину обо..с..рала, чтоб тебя энурез замучил.

Гормон роста
#21
Гость

Мама теперь гонит меня с квартиры , говорит любит его и будут жить вместе , говорит езжай к бабушки живи , а я не хочу , далеко . да и спать там не могу , дом ночью скрепит весь, бабушка говорит это дедушка ночами приходит, он умер уже лет 5 назад. За что мне это всё.

езжайте к бабушке и тусите там с призраком дедушки - переплюньте мать!

Гость
#23

Все нормально, автор, Мама плохого не посоветует, она просто проверила может ли ваш муж удовлетворить женщину!

Гость
#24

14. Гость | 18.07.2017, 12:39:35 [3358464920] Это не разводка. Знаю одного товарища, женился на даме 36 лет, у нее дочь 18 и мама 53 года. Через год спал со всеми, не работал, все довольны.
.....О чем-то подобном я много лет назад читала в "Вокруг света". Мужик сначала женился на мамке, потом развелся и женился на дочке. А потом развелся и женился на бабке.

#25
Гость

14. Гость | 18.07.2017, 12:39:35 [3358464920] Это не разводка. Знаю одного товарища, женился на даме 36 лет, у нее дочь 18 и мама 53 года. Через год спал со всеми, не работал, все довольны.
.....О чем-то подобном я много лет назад читала в "Вокруг света". Мужик сначала женился на мамке, потом развелся и женился на дочке. А потом развелся и женился на бабке.

Вы путаете))) Это был "СПИД-инфо"

Гость
#26

ржу не могу😂😂😂😂😂😂😂

Сова
#27

Вы спросите у мамы насколько у них серьёзно. Может они женится захотят.

kristikazi555@gmail.com
#28

бухающая семья , где принципов нет ни у кого. На передачу к Гордону😅занимайте места.

Гость
#29

😂😂😂😂

Гость
#30

нда, советчиков тут толковых не много конечно. Автор, надеюсь у вас всё нормально. Я столкнулся с подобной проблемой, только наоборот. Мой совет- толку даже если и сойдетесь не будет. Это пережить нереально. В моём случае, как я ни старался, а простить так и не смог. Живу отдельно. Стал пить, ломался внутри в общем. Надеюсь вас не постигнет такая участь. И для всех тролей, что ржут как кони- ребята, не забывайтесь, эта участь всех может постигнуть. Потом посмотри как вам весело будет. Больше кстати ни с кем не вижусь, ни с родных, ни с тем, кто утаивал это от меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема