Гость
Статьи
Как обсудить секс и …

Как обсудить секс и желания с парнем?

Встречаемся с парнем несколько месяцев. Ему 33, старше на 10 лет, сам по себе он не темпераментный в сексуальных отношениях, хотя я его для его характера привлекаю сильно и с этой стороны. С физикой всё идеально, как вижу его млею каждый раз как в первый, все нравится.
Ни разу не обсуждали секс между нами.
Но мне бы хотелось изменить сценарий. Другая прелюдия, чтоб дотронулся где хочется, другая поза, очень хочется чтоб сделал приятно в ответ на мои действия — ему первому сделала М. в жизни — но попросить в ответ боюсь. Заметил мне, что не получаю от секса *ргазм — но я стесняюсь сама сказать от чего я его получу.
Купила наручники, единственное невинное отклонение которое мне бы хотелось с ним попробовать, случайно увидел их — подшутил что это у меня, я смутилась и ответила что с подружками в секс-шопе веселились, захотелось прикупить — ответил «прикольно, побалуемся как-то» и не вспоминал. 
Боюсь отказа или плохого мнения.

Не знаю как обсудить всё это или правильно повести себя, очень много комплексов и внутренних барьеров, а просто хочется с мужчиной мечты секс мечты. Как пообщаться, и, мужчины, как правильнее предложить те же наручники?((

Кроме «Раздевайся, это ограбление» :) #секс

Idolé
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто поговорите при удобном случае, можете предварительно выпить немного алко, вообще, как правило, парням нравится когда девушка развратная
но если он не раскрепощен в сексе, то ничего не поможет, увы, пока вам не надоест ос в одну сторону и две позы в сексе... а там найдете кого пошустрее )

Гость
#2

словами, желательно на языке которым он владеет.

#3

спросите его, насколько от 10 до 1 он извращенец

#4

Может я чего-то не понимаю, но мне кажется что наручники покупать когда у вас банально не было крутого секса, развратного, пошлого, и ты к тому же боишься слово оргазм писать - это бред
Ты скованная и зажатая, он тоже. Я не знаю что у вас там за союз двух снежных людей, но что-то не по плану идёт ))

Гость
#5
Мышка Малышка

Может я чего-то не понимаю, но мне кажется что наручники покупать когда у вас банально не было крутого секса, развратного, пошлого, и ты к тому же боишься слово оргазм писать - это бред
Ты скованная и зажатая, он тоже. Я не знаю что у вас там за союз двух снежных людей, но что-то не по плану идёт ))

думаю нам не озвучено, что наручники куплены для мч (и страпон)

Idolé
#6
Гость

просто поговорите при удобном случае, можете предварительно выпить немного алко, вообще, как правило, парням нравится когда девушка развратная
но если он не раскрепощен в сексе, то ничего не поможет, увы, пока вам не надоест ос в одну сторону и две позы в сексе... а там найдете кого пошустрее )

Вот наверное воспользуюсь советом про алкоголь и соберусь с духом, универсальное лекарство от замкнутости )

Idolé
#7
Мышка Малышка

Может я чего-то не понимаю, но мне кажется что наручники покупать когда у вас банально не было крутого секса, развратного, пошлого, и ты к тому же боишься слово оргазм писать - это бред
Ты скованная и зажатая, он тоже. Я не знаю что у вас там за союз двух снежных людей, но что-то не по плану идёт ))

Вот как раз с мужчинами, которые сердцу не были дороги, а так, интерес и влечение — я раскованно себя чувствовала и не стеснялась своих желаний, а как влюбилась и привязалась к человеку — чувствую себя так неуверенно и всего смущаюсь.
То, что два снежных человека — это вы в точку, он при своей отличной внешности, дерзком характере и теле (боксер-любитель), да и возрастом старше — так трепетно подходит просто обнять вместо секса или полежать, поесть им приготовленный ужин, сходить вместе пройтись по улице перед сном — и вот я в ступоре от такой сказки в чувствах начинать такие темы, из-за комплексов сексуальных кажется что это как-то грязно. Надо избавляться от своих страхов и брать всё в свои руки. Спасибо за ответ

#8
Idolé

Вот как раз с мужчинами, которые сердцу не были дороги, а так, интерес и влечение — я раскованно себя чувствовала и не стеснялась своих желаний, а как влюбилась и привязалась к человеку — чувствую себя так неуверенно и всего смущаюсь.
То, что два снежных человека — это вы в точку, он при своей отличной внешности, дерзком характере и теле (боксер-любитель), да и возрастом старше — так трепетно подходит просто обнять вместо секса или полежать, поесть им приготовленный ужин, сходить вместе пройтись по улице перед сном — и вот я в ступоре от такой сказки в чувствах начинать такие темы, из-за комплексов сексуальных кажется что это как-то грязно. Надо избавляться от своих страхов и брать всё в свои руки. Спасибо за ответ

Так и что когда вы пообнимались и легли полежать ? Вы просто спать ложитесь что ли ? У вас что , искры вообще нет ?

Гость
#9
Idolé

Вот как раз с мужчинами, которые сердцу не были дороги, а так, интерес и влечение — я раскованно себя чувствовала и не стеснялась своих желаний, а как влюбилась и привязалась к человеку — чувствую себя так неуверенно и всего смущаюсь.
То, что два снежных человека — это вы в точку, он при своей отличной внешности, дерзком характере и теле (боксер-любитель), да и возрастом старше — так трепетно подходит просто обнять вместо секса или полежать, поесть им приготовленный ужин, сходить вместе пройтись по улице перед сном — и вот я в ступоре от такой сказки в чувствах начинать такие темы, из-за комплексов сексуальных кажется что это как-то грязно. Надо избавляться от своих страхов и брать всё в свои руки. Спасибо за ответ

Вот как раз с мужчинами, которые сердцу не были дороги, а так, интерес и влечение — я раскованно себя чувствовала
===========================================================
итого: развратная бабенка решила сыграть "нитакую" для Аленя..))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: