Гость
Статьи
Желание переспать при …

Желание переспать при взгляде на незнакомого человека

Распространено мнение, что мужчины любят глазами и у некоторых может возникнуть влечение при первом взгляде. Например при взгляде на мимо проходящей девушки. Но с ними все понятно. Мой вопрос направлен к девушкам. Испытываете ли вы подобные чувства? Когда смотрите на незнакомого мужчину и сразу понимаете, что ходите секса с ним? Другими словами испытываете влечение/возбуждение #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.Ну не могу я просто от внешности возбудиться.Мне очень важен мозг.Пусть хотя бы несколько предложений скажет,тогда я уже смогу судить по общению.

Али-баба
#2
Гость

Нет.Ну не могу я просто от внешности возбудиться.Мне очень важен мозг.Пусть хотя бы несколько предложений скажет,тогда я уже смогу судить по общению.

А вдруг он глухонемой?

Гость
#3

Да если он на меня похож и магнитит, но это лишь моя овуляция и животный инстинкт, не позволяю ему вырваться на ружу ))) есть муж и возраст не тот не 14 лет.

Гость
#4

Только в овуляцию хочу каждого,у кого есть член.Готова ему даже пакет на голову надеть.Но вы не думайте,так не делаю.Просто бешенство матки накрывает,но я держусь.

В остальное время мне недостаточно одной лишь внешности,нужно узнать человека.

#5
Гость

Только в овуляцию хочу каждого,у кого есть член.Готова ему даже пакет на голову надеть.Но вы не думайте,так не делаю.Просто бешенство матки накрывает,но я держусь.

В остальное время мне недостаточно одной лишь внешности,нужно узнать человека.

Мазохизм

#6
Гость

Нет.Ну не могу я просто от внешности возбудиться.Мне очень важен мозг.Пусть хотя бы несколько предложений скажет,тогда я уже смогу судить по общению.

Потом и секс можно заняться да так, чтобы стены дрожали.

Гость
#7

От внешности нет. Но иногда встречаются мужчины, запах которых возбуждает. Это не запах немытого тела, конечно. И не настолько, чтобы прыгать на мужчину😉

#8
Гость

Только в овуляцию хочу каждого,у кого есть член.Готова ему даже пакет на голову надеть.Но вы не думайте,так не делаю.Просто бешенство матки накрывает,но я держусь.

В остальное время мне недостаточно одной лишь внешности,нужно узнать человека.

А зачем держаться? Почему вы отказываете себе в удовольствии?
Бога боитесь? Так бога нет!

#9
Ваше Высочество

А зачем держаться? Почему вы отказываете себе в удовольствии?
Бога боитесь? Так бога нет!

Они это сегодня узнали.

#10
Гость

От внешности нет. Но иногда встречаются мужчины, запах которых возбуждает. Это не запах немытого тела, конечно. И не настолько, чтобы прыгать на мужчину😉

Подруга как-то онаружила у парня в кармане куртки ферамоны.
***, а он ей не признался ,что любит ещё парня молодого и у них был секс.

Гость
#11
Ольга

Подруга как-то онаружила у парня в кармане куртки ферамоны.
***, а он ей не признался ,что любит ещё парня молодого и у них был секс.

Вот змей.

Гость
#12

Да. Конечно. Но скорее ещё нужно услышать голос и понюхать в придачу😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: