Гость
Статьи
Шесть раз за ночь

Шесть раз за ночь

6 раз за ночь с парнем, а я ещё хочу. Это нормально?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно нормально, он слабак какой то. Минимум раз 15 и то это так в пол силы. Меняй партнера.

покемончик мастурбист
#2

вы больны секс только по взаимной любви

Гость
#3

Конечно😀👍

Гость
#4

Наверное он как кролик за минутку кончает,а вы не успеваете?😄

Гость
#5

С голоду и не такое бывает… тем более девушкам легче, им-то расходовать ничего не приходится.

Гость
#6

всего 6 раз? парень приболел что ли? или на работе упахивался месяц без выходных?

Black kisses
#7

Организм требует ребенка сделать

Гость
#8
Гость

всего 6 раз? парень приболел что ли? или на работе упахивался месяц без выходных?

Вот вот и я про это, может он инвалид а нам не сообщили? Или он вагоны разгружает часов по 20 каждый день. Ну или просто слабенький совсем.

покемончик мастурбист
#9
Black kisses

Организм требует ребенка сделать

вам никто не должен

Гость
#10
Гость

Вот вот и я про это, может он инвалид а нам не сообщили? Или он вагоны разгружает часов по 20 каждый день. Ну или просто слабенький совсем.

болезный скорее всего. здоровый мужчина 6 раз заходит перед 1-ым перекуром.

НоЫВоигура
#11

У меня бывало такое,что,я приуидывался,что,кончил,через некоторое время опять начинал секс,и так,по несколько раз за ночь. После первых двух палок,легко прикинуться на последующие разы,что,кончаешь. А вот реальных 5-6 разиков было всего пару раз ,да и то,лишь на отдыхе.

#12

а ты кто?м или ж?))))

дадудадуда
#13

Апупея!

#14

6 раз за ночь это он наверное каждое движение за раз считает?!!!

м
#15
Марина

6 раз за ночь это он наверное каждое движение за раз считает?!!!

Да, хоть десять он кончил, вопрос сколько сама кончила!

Гость
#16

А вы точно нечего не перепутали?

Куку
#17

Нормально 🤣 но у меня было 4 и я че то устала 🤣🤣

Гость
#18
м

Да, хоть десять он кончил, вопрос сколько сама кончила!

Это уже от женщины зависит. Были такие которым на ушко 5 минут пошептал и она кончила. Другая за пару часов секса могла кончить раза 4. Были с множественными оргазмами, за а 10-15 минут кончали по 2-3 раза А были такие с которыми можно 12 часов упражняться и в лучшем случае разок кончит и это ппц успех.

Гость
#19
Куку

Нормально 🤣 но у меня было 4 и я че то устала 🤣🤣

Слабачка))

м
#20
Гость

Это уже от женщины зависит. Были такие которым на ушко 5 минут пошептал и она кончила. Другая за пару часов секса могла кончить раза 4. Были с множественными оргазмами, за а 10-15 минут кончали по 2-3 раза А были такие с которыми можно 12 часов упражняться и в лучшем случае разок кончит и это ппц успех.

Или ни разу!

Гость
#21
м

Или ни разу!

Бывало и так, но это прям редкость.

Гость
#22

У меня так было единственный раз когда я колесо виагры съел. Дама потом долго удивлялась.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: