Гость
Статьи
Неудачи в первый раз

Неудачи в первый раз

Здравствуйте. Хочу задать вопрос. Может кто знает. Я сама не имею большого сексуального опыта. Но почему то получается так, что при первом сексе у мужчины всегда проблемы с эрекцией. У меня было двое мужчин (в разное время жизни) и у обоих при первом интиме были проблемы. Потом всё приходило в норму и всё у них прекрасно потом работало. Так вот, хочу спросить, почему у мужчин при первом интиме такое бывает? И было ли такое же у вас? Или у ваших мужчин сразу всё было прекрасно и без проблем? #первыйсекс

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не у каждого встанет с первого раза на 200-килограммовую кабаниху.

Гость
#2

Это нормальное явление, вполне объяснимое мужской психологией.

#3

Неуверенность наверное в первый раз. Страшно опозориться перед девушкой. А при сильном стрессе хорошей эрекции не получится. Так уж природой устроено.

Гость
#4

Да, очкуют видимо. Вы же наверно такая, что на вас надо жениться потом... С б.л.я.д.я.м.и все чётко выходит...

Гость
#5

Автор , это нормально. Бывает. Перепил. Или устал. Или перевозбудился. Факторов - море.
Главное в этой ситуации это подход девушки. Если она понимающе отнесётся - то будет всё норм.
А если отвернется от мужчины , то это конечно будет фигово.

Гость
#6
Гость

Не у каждого встанет с первого раза на 200-килограммовую кабаниху.

Зачем ты рассказываешь про свою мамашу? Вопрос то про другое был. )

Гость
#8

Это цель и миссия вашей жизни, бессмысленно хамить таким же людям как вы? Вы самоутверждаетесь таким образом? Займитесь чем то серьезным...

м
#9

К сексу надо подходить осознано психологически готовыми!
А не полюби меня с разбегу!?
Не стоит спешить с сексом сперва петтинг массаж........итд!
Особенно первый раз!
Иначе это психологическая травма, причем для обоих!
У одного разовьется синдром СТОСН, а у неё вагинизм!

Гость
#10

Стресс,волнение,давно не было секса,у мужчин эрекция сильна зависима от психики.

Гость
#11

Автор. Психологи говорят, что если мужчина очень сильно влюбился, то из за этого может не встать. А вот если *** относится к женщине как к подстилке - то проблем с эрекцией вааще не бывает.

#12

Нормальный и уважающий себя парень не станет со свиньёй заниматься тем более сексом.

Гость
#13

Автор , это обычное дело. Особенно если секса долго не было. Или если мужчина в себе сомневается. Так что забей.
А вот если во второй или третий раз проблемы - тогда нужно уже задуматься. Но в первый раз - это ничего не значит. У меня был такой объект. Легли мы в койку, а у него вообще никак. Ну подождали немного. Он совсем загрустил. И тут мне ждать надоело и я взяла ситуацию в свои руки. Буквально. Ну и потихоньку всё стало работать. Потом он так завёлся что меня аж измучил. И потом у него всё действовало уже без всякой стимуляции. Надо просто вести себя правильно. И не бросать мужчину в трудной ситуации. Тогда он будет вам очень благодарен. Потому что вы его не кинули, а помогли преодолеть страхи.

Гость
#14
м

К сексу надо подходить осознано психологически готовыми!
А не полюби меня с разбегу!?
Не стоит спешить с сексом сперва петтинг массаж........итд!
Особенно первый раз!
Иначе это психологическая травма, причем для обоих!
У одного разовьется синдром СТОСН, а у неё вагинизм!

Что это за синдром такой? Сами придумали?

Гость
#15

Обычно такое бывает от перепоя или переедания. Сексом надо заниматься на трезвую голову и на пустой желудок. Тогда и проблем не будет!

Гость
#16

У меня тоже такое было с моим будущим мужем. В первый раз очень расстроилась. И он тоже. Но я его успокоила . А нормальная интимная жизнь началась только раза с третьего. И до сих пор всё отлично. Вместе уже шесть лет.

Сладенький карамелик
#17

Может,вы поначалу кажетесь строгой,а потом выясняется,что на самом деле - лапочка?

Гость
#18

Мущщина щас пошёл дохловатый. Экология плохая.
А некоторые ещё и очень чувствительные в смысле эмоций.
Правильно выше писали - если мужик влюблён - то от сильных эмоций может не встать. Так сказать , обратный эффект.

Гость
#19

У каждого мужчины такое в жизни бывает. К гадалке не ходи.
Вот главное парадокс - если женщина не хочет, то это всегда норма. Даже фригидные женщины себя такими не считают. А вот если у мужика один раз не встал - сразу трагедия мирового масштаба. Сразу весь в слезах и соплях.

Зухра
#20

Да это хеpня. Вот у моего мужа уже пять лет не стоит. И ничо.
Я сажусь ему на нос. У него огромный шнобель. И пользуюсь его носом как пипиской. И всё супер пупер.

м
#21
Гость

Что это за синдром такой? Сами придумали?

В интернете посмитри!

Гость
#22
Гость

Что это за синдром такой? Сами придумали?

Нет . Это в реале есть такой. Синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи.
Встречается у 70% мужчин.
В той или иной форме. Это когда с физиологической точки зрения всё в норме. А проблема исключительно в голове.
Если у мужчины такой синдром поможет только понимание и ласка со стороны его партнёрши. Если не получилось в первый раз - ни в коем случае нельзя вставать и уходить из постели. Типа - "потом как нибудь получится" . Надо оставаться в постели до упора. Пока не заработает. Ну не стоит и фиг с ним. Займитесь пока петтингом. Потом всё заработает. А вот если женщина встала и ушла - то это травма, которая только ситуацию ухудшит.

м
#23
Гость

Нет . Это в реале есть такой. Синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи.
Встречается у 70% мужчин.
В той или иной форме. Это когда с физиологической точки зрения всё в норме. А проблема исключительно в голове.
Если у мужчины такой синдром поможет только понимание и ласка со стороны его партнёрши. Если не получилось в первый раз - ни в коем случае нельзя вставать и уходить из постели. Типа - "потом как нибудь получится" . Надо оставаться в постели до упора. Пока не заработает. Ну не стоит и фиг с ним. Займитесь пока петтингом. Потом всё заработает. А вот если женщина встала и ушла - то это травма, которая только ситуацию ухудшит.

Вагинизм у женщин, обратная сторона медали, СТОСН!
Вот почему сексологи рекомендуют, некоторое время заниматься петтингом, а уж когда привыкните переходить на секс!

Кузя
#24

У меня как-то раз не встал на девушку. Думал всё - импотенция пришла. Потом просто перестал *** и дело пошло. Дрочка это зло.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: