Гость
Статьи
Мне уже 25, а секса …

Мне уже 25, а секса нет

Что люди подумают? Они меня ненавидят из-за этого? Почему я не интересна мужчинам?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
крысапет
#2

Что люди подумают? - точка:)

Гость
#4

Нужно публично потрахаться, крича при этом: "Вот видите, я такая же как и вы! Любите меня все!"

#6

Какие люди? Ты ко всем на улице подходишь и говоришь что девственница? У меня знакомая в 26 в брачную ночь лишилась девственности и жива здорова

Гость
#7

Какие люди? Вы ходите в футболке «Я девственница»? Кого вообще это волновать должно?
А вот почумы ты не интересна мужчинам – это другой вопрос.

Гость
#10

Чет всё в одну кучу...Мужчины интересуются любыми женщинами( а некоторые и другими мужиками), ваша девственность тут не при чем.Если сильных внешних изъянов нет, то дело в характере.И поверьте, всем вообще пох на вашу личную жизнь

Гость
#12

Да всем наплевать на твоё отсутствие секса

Static X - Destroyer
#13

Страшненькая видимо и алкоголь не пьёшь.

#14

Т.е.вы заходите в ТЦ, гуляете по городу, а окружающие - фу, блин, как она ваще гуляет, смелая шо ли ?))) Меньше свети о своих псевдопроблемах - легче жить.

Гость
#15
Чижик-пыжик

Какие люди? Ты ко всем на улице подходишь и говоришь что девственница? У меня знакомая в 26 в брачную ночь лишилась девственности и жива здорова

Выжила всё-таки?

Гость
#16

Проще относитесь ко всему,изИ

Гость
#17

Ты не интересна мужчинам, потому что ты страшная. Никто не хочет себе страшную бабу.

Гость
#18

может ты страшная или толстая? :)

Гость
#19

Ты же моя киска! Надо выручать

#20
Гость

Ты же моя киска! Надо выручать

Секса ждёт.

#22

Во-первых, никому и никогда не говорите о своих проблемах в личной жизни. Во-вторых, всегда можно спокойно сесть и подумать, разобраться в ситуации и понять, почему так происходит.

Гость
#23

Я девственник, мне 26. К девственницам отношусь очень хорошо. Вы, милая девушка, интересны парням, вопрос только в том что они не знают про вас..

Гость
#24
Гость

Я девственник, мне 26. К девственницам отношусь очень хорошо. Вы, милая девушка, интересны парням, вопрос только в том что они не знают про вас..

О вот и нарисовалась пара

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: