Гость
Статьи
Девушка отказывается …

Девушка отказывается от минета

Дело такое, мы с моей девушкой второй год живём вместе. Любовь взаимная, в сексе она всегда кончает и анал тоже приемлит. Куни я ей делаю с удовольствием, но она говорит что ей не нравиться куни, хотя я опытный и всем нравилось до нее. Вот минет делать отказывается. Говорила что никогда не делала никому, что у нее рвотный рефлекс.

Недавно я увидел у нее в телефоне старые переписки с бывшими двумя ее парнями. В обоих случаях она писала что обожает сосать, когда он ей в рот кончает, яички облизывать. Спрашивает в ротик глубоко или на язычек. И они обсуждают подробности минета в деталях. Ладно бы один, но так то двое, хоть и в разное время.

Я ей предъявил. Она сказала что у нее была рвота и ей было жутко стыдно, после этого она перестала это делать.

Я в растерянности. Люблю ее, но чувствую себя паршиво. За обман! И не знаю верить ей теперь или нет.

Ладно рвота от глубокого проникновения, но губами можно поцеловать, нежно взять за щеку. Это же не конец света.

Жду адекватных ответов.

Gaul
21 ответ
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Ну и дура значит.
Я бы не отказалась
Я бы целыми днями у тебя сосала, правда

Гость
#2

Мамаша твоя ей пусть покажет как правильно сосать.

#3

Я тоже сперва отказывалась делать минет. Парень не выдержал и однажды изнасиловал меня в рот и горло. После этого я полюбила это дело.

Гость
#4
Blondie 💖

Я тоже сперва отказывалась делать минет. Парень не выдержал и однажды изнасиловал меня в рот и горло. После этого я полюбила это дело.

Жесть

Гость
#5

Откуда берутся такие выродки? Узнав в подробностях о том, как её драли в рот и кончали в глотку, любой нормальный мужчина сблюeт и бросит такую помойку, а этот говорит, что любит

#6
Гость

Жесть

Жесть это то как он заставляет меня делать анилингус с глубоким проникновением языка. Он говорит, что мои предки ущемляли его народ и что я должна таким образом загладить вину. Я много раз говорила, что русские никогда не ущемляли суданцев, но ему все равно, грозит, что уйдет от меня, если не буду его слушаться.

Гость
#7
Blondie 💖

Жесть это то как он заставляет меня делать анилингус с глубоким проникновением языка. Он говорит, что мои предки ущемляли его народ и что я должна таким образом загладить вину. Я много раз говорила, что русские никогда не ущемляли суданцев, но ему все равно, грозит, что уйдет от меня, если не буду его слушаться.

Дpoчeр - успокойся, ты замечтался:)

Гость
#8
Якутка-вафлёрша

Ну и дура значит.
Я бы не отказалась
Я бы целыми днями у тебя сосала, правда

*** ты .

Гость
#9
Blondie 💖

Жесть это то как он заставляет меня делать анилингус с глубоким проникновением языка. Он говорит, что мои предки ущемляли его народ и что я должна таким образом загладить вину. Я много раз говорила, что русские никогда не ущемляли суданцев, но ему все равно, грозит, что уйдет от меня, если не буду его слушаться.

Ахаха сама с негром стала трахаться а ещё жалуется на что то

Гость
#10
Blondie 💖

Жесть это то как он заставляет меня делать анилингус с глубоким проникновением языка. Он говорит, что мои предки ущемляли его народ и что я должна таким образом загладить вину. Я много раз говорила, что русские никогда не ущемляли суданцев, но ему все равно, грозит, что уйдет от меня, если не буду его слушаться.

*** было перед негром рогатку раздвигать

Gaul
#12
Гость

Откуда берутся такие выродки? Узнав в подробностях о том, как её драли в рот и кончали в глотку, любой нормальный мужчина сблюeт и бросит такую помойку, а этот говорит, что любит

Понятное дело что минет делали все или почти все..мы взрослые люди.
Если Вы не школьник, то Вашей девушке/жене тоже кончали в глотку. И что с того?

Gaul
#13
Blondie 💖

Я тоже сперва отказывалась делать минет. Парень не выдержал и однажды изнасиловал меня в рот и горло. После этого я полюбила это дело.

Я не понимаю насилие. Ну вы рот закрыли дальше что? Если не бить то никак.

Gaul
#14
Якутка-вафлёрша

Ну и дура значит.
Я бы не отказалась
Я бы целыми днями у тебя сосала, правда

Я не изменяю той которую выбрал. Никогда. Может дурак, но это жизненное кредо..

Гость
#15

Автор, не обманывайте себя и ее. Вы ее не любите - иначе бы ни к чему не принуждали. И даже не уважаете - иначе бы не рылись в телефоне и не позволили себе читать ее переписки. Ей следовало вас уже после этого бросить, а она ещё оправдывалась🤦🏻‍♀️

#16
Гость

Ахаха сама с негром стала трахаться а ещё жалуется на что то

Негр со своим болтом.

#17
Blondie 💖

Я тоже сперва отказывалась делать минет. Парень не выдержал и однажды изнасиловал меня в рот и горло. После этого я полюбила это дело.

Соси и вспоминай чупа-чупс.

Гость
#18
Gaul

Понятное дело что минет делали все или почти все..мы взрослые люди.
Если Вы не школьник, то Вашей девушке/жене тоже кончали в глотку. И что с того?

Всё с тобой понятно, очередной малолетний дpoчер, пересмотревший порнухи выдаёт желаемое за действительное, никакой бабы у тебя нет и не было

#20

Замени ее, как дырявые кроссовки!

Газолин
#21

Сука, скока тут отмарозков!!! Одни извращенцы! Одной дыры что-ли мало?
Нет, они лижут друг другу гениталии, а потом целуются! Сплошной ЗАШКВАР!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: