Гость
Статьи
Стал бы мужчина …

Стал бы мужчина заводить отношения с девственницей

если его цель-чисто забавляться с ней в постели? Тупо секс?Даже если она ему очень нравится и у него к ней безумное влечение.

Kira
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно да зная что ты у неë первый

Гость
#2

С девственницей ради секса только? Вы что смеетесь. Чисто для секса нужна женщина опытная, чувственная, в идеале любящая. А вот для отношений серьезных, длительных да. Но надо понимать, что с девственницей нужен особенный подход, нужно много терпения, понимания, знаний и опыта.

гость
#3

если он пот- аскун и шлю-хун, то пусть ищет себе ровню

Гость
#4

Почему нет? Девственница может оказаться очень страстной и стать хорошей любовницей.

Kira
#5
гость

если он пот- аскун и шлю-хун, то пусть ищет себе ровню

Поначалу я думала ему это и нужно от меня. только Секс. Но после того , как узнать о моей особенности - не сбежал. Чему я очень удивлена...

Гость
#6
Kira

Поначалу я думала ему это и нужно от меня. только Секс. Но после того , как узнать о моей особенности - не сбежал. Чему я очень удивлена...

Сбегают не от девственниц, а от шлюпок

Гость
#7
Kira

Поначалу я думала ему это и нужно от меня. только Секс. Но после того , как узнать о моей особенности - не сбежал. Чему я очень удивлена...

Сбегают порядочные, которые жениться точно не будут. Остаются либо непорядочные, либо порядочные планирующие жениться - хотя это если ты до свадьбы сумеешь устоять.

Kira
#8
Гость

Сбегают порядочные, которые жениться точно не будут. Остаются либо непорядочные, либо порядочные планирующие жениться - хотя это если ты до свадьбы сумеешь устоять.

А если не ждать свадьбы, порядочный непременно сбежит?

Гость
#9
Гость

Почему нет? Девственница может оказаться очень страстной и стать хорошей любовницей.

Может оказаться, а может не оказаться, сколько надо времени, терпения, уделить только ради возможного секса? Через сколько? Она же еще ноги не раздвинула.. А если пол года или год надо общаться? ради секса это глупо и смешно. Не проще ли набрать номер телефона 10 минут и отличный секс.

Гость
#10
Kira

А если не ждать свадьбы, порядочный непременно сбежит?

Скорее всего. Они же ответственную жену хотят, а не ту, которую любой обмануть может.

Гость
#11

Какие отношение? На таких сразу женятся!

777
#12
Гость

Сбегают не от девственниц, а от шлюпок

Бывает наоборот, устают от бревна, от зажатости и сбегают к опытной леди

#13

Странно слышать, что кто-то боится отношений с девственницей.
Парня с опытом этот факт точно не отпугнет.
Или ТС имеет в виду какие-то угрызения совести?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: