Гость
Статьи
Мне обидно. Я тоже …

Мне обидно. Я тоже хочу быть первой у него

Мне 19 лет. И мне обидно, что у меня сейчас есть парень и он у меня первый, до него никого не было, а у моего парня я не первая, а двадцатая. Почему так? Я тоже хочу быть первой у него, а не какой-то очередной девушкой. #секс

Я
15 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

А ещё ты у него ненадолго 😀

Гость
#2

Ну, и нафига вы начали отношения с парнем у оторого до вас было 19 девушек? Чистые девушки сами выбирают нагулявшихся (а часто не нагулявшихся) кобелей, а потом ноют. В 19 лет есть полно парней без прошлого и секса, но вы выбрали общественного мужика, значит виноваты сами.

Я
#3
Кореш форумчанок

А ещё ты у него ненадолго 😀

Но с прошлыми девушками он встречался по 2 месяца, а мы с ним уже 3 года встречаемся

Гость
#4
Я

Но с прошлыми девушками он встречался по 2 месяца, а мы с ним уже 3 года встречаемся

Это во сколько лет у него уже 19 девушек было в плане секса? Вы с озабоченным встречаетесь, который кидается на всех подряд?

Я
#5
Гость

Это во сколько лет у него уже 19 девушек было в плане секса? Вы с озабоченным встречаетесь, который кидается на всех подряд?

Ну в плане секса одна была в 16 лет, потом меня встретил

Гость
#6
Я

Ну в плане секса одна была в 16 лет, потом меня встретил

А откуда ещё 18 взялись, если вы пишете, что вы двадцатая?

Я
#7
Гость

А откуда ещё 18 взялись, если вы пишете, что вы двадцатая?

С 11 лет вроде встречается с девушками, но секса с ними не было, просто мне обидно, что он их целовал, обнимал и т.д.

Black kisses
#8

Он не женится на 21й. Только на 37й и то по залету.😃

Гость
#9

Вы и не первая и не последняя)) обидка будет не одна

Гость
#11

ты насадка на пипирку смирись

#12

Мужик с опытом это хорошо!
Вам зачем парень без опыта?!
Ему дева нужна, чтобы доминировать! А вам!?
Если у вас есть желание доминировать, вы уже не дева!

Миа
#13

У моих мужчин всегда был опыт, это лучше, чем без него

Гостья
#14
Миа

У моих мужчин всегда был опыт, это лучше, чем без него

Почему? Разве не лучше, когда пара друг у друга первая?
Девушке это важно, думаю, как и парню
Парню важно, что девушка невинна
Девушке важно, что она первая
И, надеется она, что последняя

Люба
#15

Тоже было обидно. 3 года злилась, даже хотела изменить. Хотя, по сути, это измена. Но после 3 ухажора поняла, что до мужа всем далеко, муж и целуется, как в последний раз уже 12 лет, и стоит у него уже через минуту. Одному член только потрогала, он у него небольшой, волосатый, и какой то вялый. Все ухажоры давно были моими поклонниками, а муж, тогда еще даже не парень, пришел откуда невозмись. Помню, позвонил в 2 часа ночи, говорит, поехали гулять по ночному городу. Я к чему, хорошие парни они в 15 лет уже кого то пробовали, это подвиг для них. А чмошники и в 23 девственники

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: