Гость
Статьи
Не хочет секс из-за …

Не хочет секс из-за религии

Общаемся с парнем третий месяц, ему 24, в жизни встретились 3 недели назад, часто общаемся, любит и ценит меня. Я молода, полна сил, понравился, затащила в постель. Он был не против, но что-то в нём показалось странным, как-будто внутри противоречия. После этого общались дальше, познакомил меня со своими друзьями, стал говорить о нашем будущем. Но целый день провели без секса и даже банальных поцелуев. Недоумевала, а после объяснил: "ушел в христианство, секс кажется сейчас чем-то животным". Понимаю и принимаю его выбор. Но что делать мне, подскажите? Он мне очень нравится, но без физической любви не могу к близкому человеку. Вижу, что он тоже, но сдерживает себя. Соблазнять его, навязываться? Кажется каким-то низким.. Но что делать со скачущим либидо? Какой тут лучший вариант компромисса? #секс

Мда
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше с шизиком христанутым не связывайся, какие у него еще заскоки непонятно

б-ка
#2

Ну ты чудачка! У посторонних людей спрашиваешь, какой у вас может быть компромисс. Я и тебя слабо понимаю, чего на самом деле ты от него хочешь. А уж его понять ещё сложнее - фиг знает, как в его голове перемешаны здоровое либидо, якобы христианство, возможные психические "особенности", воспитание и прочий внутренний мир. Странный он, совокупление - в принципе животное действо, при чём тут христианство. А уж насколько у соития будет человеческий антураж - тут уж работа и души, и ума. Или я тогда совсем не понимаю, зачем ему было знакомиться с не столь верующей девушкой, для чтения Библии что ли? Так что не спеши никому говорить, что он тебя "любит". Тянется к тебе зачем-то, это да, а на самом деле фиг его знает.

Гость
#3

Так вам парень нужен или потрахаться? Если первое потерпите посмотрите, узнайте его, поговорите о сексе, если вас не устраивает, то расставайтесь. Если второе, ищите сразу другого парня или несколько, которые будет удовлетворять вас))

Гость
#6

Жениться надо потом остальное

Гость
#7

по христианству можно заниматься секссом но ток с женой

Гость
#8

Компромиса с верующим нет. Либо ты принимаешь христианство. Ты же его принимаешь, вот и прими его веру. Либо ты его бросаешь, тебе же хочется близости. Нет тут компромисов. Таких парней со странностями надо сразу отсеивать. Ты с ним уже не совместима, так зачем мучится. Ну выйди за него за муж, нарожай детей, будете вместе в церковь ходить.

Мда
#9
Гость

Компромиса с верующим нет. Либо ты принимаешь христианство. Ты же его принимаешь, вот и прими его веру. Либо ты его бросаешь, тебе же хочется близости. Нет тут компромисов. Таких парней со странностями надо сразу отсеивать. Ты с ним уже не совместима, так зачем мучится. Ну выйди за него за муж, нарожай детей, будете вместе в церковь ходить.

Ахах, вероятно так и надо сделать, да уж..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: