Гость
Статьи
Парень не хочет секса

Парень не хочет секса

Такая история: познакомились в интернете: ему 25, мне 30. По перепискам было много пошлых разговоров, просил фотки и все такое. Я ему очень понравилась. Постоянно разговаривали о сексе, он размышлял как меня и того и сего, как встретимся. Потом мы встретились и пошли сплошные отговорки. Не хочет сам со мной начинать заниматься сексом. Если начинаю я, соглашается через силу, член стоит постоянно - все норм, я его возбуждаю.
до этого у него не было сексуального опыта с девушками - говорил что не было эмоциональной связи такой как со мной... говорит нужно привыкнуть ему, подождать. ну я начала с ним потихоньку, прошел месяц и ничего. я всегда инициатор, приходится чуть ли не заставлять. я на пределе, у меня либидо высокое, не хочу *** по углам. он начал говорить что секс не главное, да и что подрочить на всякий хентай легче и это другое... мне обидно до жути... все обещает что выправится - но ничего. жалуется на физическое состояние - мол слишком слабый. член у него большой. изза того что он не желает сам постоянно чувствую себя подавленной. бросать не вариант, уже долго друг друга знаем и в других аспектах он идеален - заботливый, постоянно говорит как меня любит, восхищается, по дому все отлично, но вот одно это но, от которого я просто слетаю с катушек. был ли у кого такой опыт? помогала ли может семейная психотерапия, сексолог?
есть еще проблема что в некоторых моментах он как робот, все у него расписано, все ему конкретно, чувств страсти какойто не воспринимает. привязанности у него и малейшей нет. мол да люблю но могу и один жить да *** как и раньше и никто ему не нужен будет. очень больно это, не знаю как это разрешить и можно ли... #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего пе•дераст, ничего не поделать…

Гость
#2
Гость

Скорее всего пе•дераст, ничего не поделать…

были такие мысли к сожалению... разговаривала с ним об этом - говорит твердо что не *** и что задолбала в этом обвинять и надумывать. да и мастурбирует то на женщин всетаки... гейства прям боится, сцены в сериалах с геями например судорожно пропускает. но это может показывать и на латентность...

Гость
#3
Гость

были такие мысли к сожалению... разговаривала с ним об этом - говорит твердо что не *** и что задолбала в этом обвинять и надумывать. да и мастурбирует то на женщин всетаки... гейства прям боится, сцены в сериалах с геями например судорожно пропускает. но это может показывать и на латентность...

но он со мной кончает, смотрит на меня при этом. может всетаки нет

Гость
#4

Вот такие малолетки! Дрочеры.

Гость
#5

Он Дева по знаку, да?

Гость
#6
Гость

Он Дева по знаку, да?

нет, козерог. с девами кстати таких проблем не было. да и в принципе первый раз с таким сталкиваюсь...

Гость
#7
Гость

нет, козерог. с девами кстати таких проблем не было. да и в принципе первый раз с таким сталкиваюсь...

Козерог у меня тоже был такой
Вообще, земные знаки многие холодные

Гость
#8
Гость

Козерог у меня тоже был такой
Вообще, земные знаки многие холодные

я сама козерог, но не холодная ни разу...

Гость
#9
Гость

я сама козерог, но не холодная ни разу...

Да, по одному уж знаку не судят. Может у него были проблемы с девушками и он закрылся? Еще же козероги очень долго привыкают к партнеру, не доверяют сразу. Я бы поговорила открыто насчёт ваших отношений, доверия и чувств

Гость
#10
Гость

Да, по одному уж знаку не судят. Может у него были проблемы с девушками и он закрылся? Еще же козероги очень долго привыкают к партнеру, не доверяют сразу. Я бы поговорила открыто насчёт ваших отношений, доверия и чувств

есть момент, действительно. мы говорили об этом, но похоже это не отлегло у него и не решилось. а ситуация там была самая обычная, что у всех случалась считай. но для него было особенно тяжело это. тут конечно выход вижу один - психотерапия..

Кирилл
#11

Фигня все это, член прекрасно поднимается Джентом. Пара пшиков, и стоит колом. Намекни, что все это решаемо.

Гость
#12
Кирилл

Фигня все это, член прекрасно поднимается Джентом. Пара пшиков, и стоит колом. Намекни, что все это решаемо.

и так стоит, проблемс не в этом

Дарья
#13

Здесь психические блоки тоже могут играть свою роль, возможно правда нужно сходить к сексологу или же эффекс нейро попробовать курсами попить. Моему мужу неплохо этот комплекс помог повысить либидо

Татьяна
#14

Мужчины, как дети, у них чуть что, они голову в песок прячут и расстраиваются сразу)) Просто надо витамины попить, если есть такая проблема. Для мужской половой активности советую Йохимбе форте, проверено уже много раз)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: