Гость
Статьи
Вы тихоня в сексе?

Вы тихоня в сексе?

Девочки вот не понимаю,действительно ли многие стонут издают звуки во время секса реальные не наигранные ? Я лично не понимаю этого,во время секса с мужем совершенно не хочется стонать ,возможно потому ,что у него небольшой.А вы тихоня? Нормально ли быть молчуньей

Сладкая кукурузка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами назвали причину,что от форума хотите?

#3

Я громко стонаю, т.к. парню нравится это. Он чувствует как его раса доминирует над моей расой. Не то чтоб я 100% имитирую оргазм, нет, я получаю удовольствие, но я стонаю преувеличенно.

Гость
#4
Гость

Надеется, что у всех мужья с микропенисами

Тогда надо обьяснить автору,что реальный размер у мужчин от 12 до18 см в эрригированном состоянии.

#5
Гость

Вы сами назвали причину,что от форума хотите?

потому что от большого стонут от боли автор не указывала что он микро

Гость
#6

Нет, я не издаю звуков ни во время секса, ни во время мастурбации. А муж стонет каждый раз

Гость
#7

Честно, я начинаю издавать вульгарные вопли когда мне нужно, чтобы он быстрее кончил. Сама же по себе я наслаждаюсь и кайфую без тренировки вокальных данных, тут все ввдает дыхание и язык тела.

Гость
#8
Blondie 💖

Я громко стонаю, т.к. парню нравится это. Он чувствует как его раса доминирует над моей расой. Не то чтоб я 100% имитирую оргазм, нет, я получаю удовольствие, но я стонаю преувеличенно.

А он у тя какой расы?)))

Гость
#9
Гость

Нет, я не издаю звуков ни во время секса, ни во время мастурбации. А муж стонет каждый раз

Кряхтит, наверное, как старый дед.)))

Гость
#10

Нормальна естественность
Если ничег* не вызывает эмоций то и не реагируйте

#11
Гость

А он у тя какой расы?)))

негроидной

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: