Гость
Статьи
Как быстро не …

Как быстро не соглашаться на секс?

Добрый день,познакомились с мужчиной ,он женат ,я тоже .есть ли смысл ломаться ?потянуть резину ?ну чтобы не быть такой доступной

17 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Не конечно. Дай ему на первом свидании. И ребеночка заведите

Гость
#2

Попробуйте слово "нет"

ПрактичнаяРомантичная
#3

Конечно нельзя сразу в постель. Мужчины могут решить что ты ш... они любят предрассудки особенно а которых он не кобель, а женщина сама ш. Это их любимое

Гость
#4

Вся суть баб

#6
ПрактичнаяРомантичная

Конечно нельзя сразу в постель. Мужчины могут решить что ты ш... они любят предрассудки особенно а которых он не кобель, а женщина сама ш. Это их любимое

То есть женщина, изменяющая мужу, не шлюпка?
Я бы её в первый же день в пр0ститутки записал.

Гость
#7

У любовников не принято кочевряжиться, оба понимают зачем они встречаются, смысл оттягивать секс?

Гость
#8
ПрактичнаяРомантичная

Конечно нельзя сразу в постель. Мужчины могут решить что ты ш... они любят предрассудки особенно а которых он не кобель, а женщина сама ш. Это их любимое

А что должен подумать мужик о замужней бабе в своей постели? Смысл тянуть если оба решили еббатться на стороне....

Гость
#9

Сходите к психологу.

Гость
#10
Гость

А что должен подумать мужик о замужней бабе в своей постели? Смысл тянуть если оба решили еббатться на стороне....

Блин ,ну все же ..мы только познакомились ..и что сразу тр@ться простите 🤷‍♀️

Гость
#11
Гость

Блин ,ну все же ..мы только познакомились ..и что сразу тр@ться простите 🤷‍♀️

Да, вы же для этого познакомились.🤷
Чё тянуть? Или вам нужны подарочки и внимание? Дак для этого у вас есть муж.

Гость
#12
Гость

Да, вы же для этого познакомились.🤷
Чё тянуть? Или вам нужны подарочки и внимание? Дак для этого у вас есть муж.

Ну явно конечно же отношения хочется хорошего .а не так ,привет ,давай потрахаемся

Гость
#13
Гость

Ну явно конечно же отношения хочется хорошего .а не так ,привет ,давай потрахаемся

Тогда разводись и заходи в "активный поиск", а так получается ты хочешь и рыбку съесть и на хууййй сесть.

Гость
#14
Гость

Тогда разводись и заходи в "активный поиск", а так получается ты хочешь и рыбку съесть и на хууййй сесть.

Так и есть )

Гость
#15

Ещё одна шьлюха

Гость
#16

А чем этот потасканый бл@дун такой замечательный, что надо только его хорошенько обслужить сразу при знакомстве? Вопрос должен стоять так: стоит ли мне трахаться при каждом знакомстве? Главное, когда этот сольётся после одного раза, вопрос останется открытым: отсoсать ли мне 24 по счёту мужику на первом свидании? Отсосать ли мне 32, 53?

Гость
#17
Гость

У любовников не принято кочевряжиться, оба понимают зачем они встречаются, смысл оттягивать секс?

Но посторонние люди ещё ведь не любовники. Любовниками надо ещё стать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: