Гость
Статьи
Психологический оргазм

Психологический оргазм

Заметила, что во время секса получаю удовольствие не столь от самого физического контакта, а больше от собственных мыслей. В голову приходят разные мысли, от которых очень возбуждаюсь. Это нормально, или у меня крыша едет?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мысли хотя бы сексуального характера?)

Гость
#2

Смотря какие мысли. Если о любимом человеке, с которым и происходит близость, то нормально. А может вы думаете о том как бы откусить ему ухо или член и положить в морозилку, тогда - крыша уже уехала.

#3
Гость

Мысли хотя бы сексуального характера?)

Ну не знаю даже как объяснить... Например, делаю парню анилингус. Разумеется, что я не получаю никакого физического удовольствия. Но в то же время я получаю сильное психологическое удовольствие, осознавая как я, будучи молодой девушкой из богатой семьи (да еще и знатного рода - мои предки были из княжеской ветви Долгоруковых, хотя я не носитель этой фамилии), лижу какому-то темнокожему нищему парню, который старше меня на 8 лет. От этих мыслей я возбуждаюсь.

Гость
#4

Кончаешь от собственных мыслей.
Хм, интересная форма анани3ма

Гость
#5
Blondie 💖

Ну не знаю даже как объяснить... Например, делаю парню анилингус. Разумеется, что я не получаю никакого физического удовольствия. Но в то же время я получаю сильное психологическое удовольствие, осознавая как я, будучи молодой девушкой из богатой семьи (да еще и знатного рода - мои предки были из княжеской ветви Долгоруковых, хотя я не носитель этой фамилии), лижу какому-то темнокожему нищему парню, который старше меня на 8 лет. От этих мыслей я возбуждаюсь.

Да уж...
Да ты е6анymaя!!!

Гость
#6
Blondie 💖

Ну не знаю даже как объяснить... Например, делаю парню анилингус. Разумеется, что я не получаю никакого физического удовольствия. Но в то же время я получаю сильное психологическое удовольствие, осознавая как я, будучи молодой девушкой из богатой семьи (да еще и знатного рода - мои предки были из княжеской ветви Долгоруковых, хотя я не носитель этой фамилии), лижу какому-то темнокожему нищему парню, который старше меня на 8 лет. От этих мыслей я возбуждаюсь.

Ну а что нормальная нижняя, бдсм практикуете?

#7
Гость

Ну а что нормальная нижняя, бдсм практикуете?

нет,
я люблю жесткий секс, но парень какой-то нежный, не хочет жестко со мной обращаться.
у меня даже была фантазия копро-приема, но зная своего парня и что он не поймет меня (подумает, что я шизаналусь), даже не говорю об этом парню

Гость
#8
Blondie 💖

Ну не знаю даже как объяснить... Например, делаю парню анилингус. Разумеется, что я не получаю никакого физического удовольствия. Но в то же время я получаю сильное психологическое удовольствие, осознавая как я, будучи молодой девушкой из богатой семьи (да еще и знатного рода - мои предки были из княжеской ветви Долгоруковых, хотя я не носитель этой фамилии), лижу какому-то темнокожему нищему парню, который старше меня на 8 лет. От этих мыслей я возбуждаюсь.

Вполне нормальный сюжет.
Большинство женщин фантазирует примерно то же самое.

Гость
#9
Blondie 💖

нет,
я люблю жесткий секс, но парень какой-то нежный, не хочет жестко со мной обращаться.
у меня даже была фантазия копро-приема, но зная своего парня и что он не поймет меня (подумает, что я шизаналусь), даже не говорю об этом парню

Ну так расскажите ему о своих фантазиях и после этого попросите наказать за такие мысли. Пусть свяжет, выпорет и жестко поимеет.

#10
Гость

Вполне нормальный сюжет.
Большинство женщин фантазирует примерно то же самое.

рада, что я не одна такая, немного даже стало легче

Гость
#11
Blondie 💖

рада, что я не одна такая, немного даже стало легче

Фу-фу-фу, мерзкая г0вн0едка

ВоланДеМорт24
#12
Blondie 💖

нет,
я люблю жесткий секс, но парень какой-то нежный, не хочет жестко со мной обращаться.
у меня даже была фантазия копро-приема, но зная своего парня и что он не поймет меня (подумает, что я шизаналусь), даже не говорю об этом парню

...И эти люди ещё называют меня извращенцем.

Гость
#13
Blondie 💖

нет,
я люблю жесткий секс, но парень какой-то нежный, не хочет жестко со мной обращаться.
у меня даже была фантазия копро-приема, но зная своего парня и что он не поймет меня (подумает, что я шизаналусь), даже не говорю об этом парню

Забавно, а у меня также в отношении женщины фантазия, копро приема. Я думаю это просто страсти, гормоны, возбуждения от полного принятия партнера.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: