Гость
Статьи
Если мужчина быстро …

Если мужчина быстро кончает

Если мужчина быстро кончает (1-7 минут), к кому лучше обращаться: сексологу, урологу или к кому?
До этих отношений , у него несколько лет не было регулярного секса

Rose
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ко мне обращайтесь, )) я не быстро кончаю

Странный
#2

к психологу, ведь он уверен что это круто 😁

Якутка-вафлёрша
#3

Только не показывай ему это, а то он сразу же кончит!

Якутка-ведьма лежала на оленьих шкурах в юрте, и курила трубку с волшебной травой, открывая тропу в мир духов, когда полог вдруг приподнялся, и в юрту вошёл белый (русский) охотник. Он был молодой, мускулистый... Настоящий жэрэбчик! Якутка облизнулась:
- Что тебе надо, белый охотник?
- Я сбился с пути, вьюга сильная разыгралась... Я ищу Землю Чёрного Дракона!
- Землю Чёрного Дракона? - выдохнула якутка, на четвереньках приближаясь к охотнику.
- На его знамени голова дракона - сказал охотник.
- И чёрное солнце - выдохнула похотью якутка, не сводя глаз с огромного бугора на набедренной повязке у охотника - И чёрная луна. Вместе.
- Да!
- Я знаю, где это. Но! Придётся заплатить, охотник!
...Через минуту охотник уже лежал сверху на якутке, вводя свой огромный пэнис в её хлюпающую дырку.
- За морееееееем, даааааааааа! - стонала якутка - Ты найдёёёёшь то, что ты ищееееееееешь! За морееееееееееееемммм, оооооооооооооо!!!
Охотник е...бал её аж в матку, и якутка засасывала всё глубже и глубже своей пи...здой елду охотника.
Вдруг она "заху...йкала":
- Хууууууу! Йййййй! Хууууууууу! Ййййййй!!
И тут лампа в юрте погасла. Якутка внезапно превратилась в монстра, царапала спину охотника и задоила его пэнис со страшной силой.
Охотник кое-как вырвался из её ман...ды, и якутка-монстр исчезла в воздухе, дико хохоча.

Гость
#4

К психиатору, вам. 7 минут это гораздо выше средней продолжительности.

Гость
#5

7 минут это вполне себе нормально,даже 5,если считаете,что есть проблемы с этим,то к урологу/андрологу

Гость
#6

Я бы посоветовала чтобы вашему мужчине сделалали обрезание и все пройдет. Моему помогло. Делали в 26 лет ему. Уже 6 лет как прошло и все ок. В среднем минут 15 может, а то и 20-30 если напряжется. Только пускай делают тугое, чтобы головка всегда оставалась открытой.

Гость
#7
Гость

Я бы посоветовала чтобы вашему мужчине сделалали обрезание и все пройдет. Моему помогло. Делали в 26 лет ему. Уже 6 лет как прошло и все ок. В среднем минут 15 может, а то и 20-30 если напряжется. Только пускай делают тугое, чтобы головка всегда оставалась открытой.

Кстати хорошее предложение. Мой муж тоже быстро кончал, но после того как сделали обрезание, стал кончать не так быстро. Где-то время раза в три выросло.