Гость
Статьи
Что вам нравится в …

Что вам нравится в оральном сексе?

Здравствуйте. Хотелось бы услышать именно мнение мужчин. Что вам нравится в минете? Какие техники самые лучшие?
#секс #отношения 

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не знаю. Я ж не занимаюсь минетами. Вам лучше об этом женщин спросить.

#2

Наверное то - что в эти моменты рот у девушки занят.

Гость
#3

Мне нравится что подмываться не нужно, жена всё сделает ртом. Опять же экономия на воде.

Гость
#4

Моему мужчине нравится чувство доминирования в такие моменты. Нравится водить членом по губам, кончать в рот. А еще он визуал и ему важно во время секса полностью видеть партнершу.

Гость
#5
Гость

Мне нравится что подмываться не нужно, жена всё сделает ртом. Опять же экономия на воде.

Ахахааа .... вот молодец, юморист однако...Но все верно.

Гость
#6

Если бы мне жена даже намекнула на такое, сразу бы получила в лоб и вылетела из дома с торбами.

Гость
#7
Гость

Если бы мне жена даже намекнула на такое, сразу бы получила в лоб и вылетела из дома с торбами.

Аналогично.)))
Слава богу я не на соске женился. Не понимаю я этих дурочек, что всё подряд в рот тянут. Ничего приятного в минете нет. Только унижение женщины. А какому мужчине понравится унижать свою жену?

Гость
#8
Гость

Аналогично.)))
Слава богу я не на соске женился. Не понимаю я этих дурочек, что всё подряд в рот тянут. Ничего приятного в минете нет. Только унижение женщины. А какому мужчине понравится унижать свою жену?

Ну если для тебя ничего приятного от минета за остальны не говори, Во-первых другие ощущения и во-вторых в *** нет языка

Гость
#9
Гость

Ну если для тебя ничего приятного от минета за остальны не говори, Во-первых другие ощущения и во-вторых в *** нет языка

Рот это жалкое подобие влагалища. Рукой с лубрикантом намного приятнее. Рука большую поверхность охватывает, чем рот.

#10

Мне нравится когда я на корточках сосу пульсирующий член, который в любую секунду может извергнуть струю теплой спермы. Я чувствую себя женщиной-унитазом и насосом.

Гость
#11
Horny Girl

Мне нравится когда я на корточках сосу пульсирующий член, который в любую секунду может извергнуть струю теплой спермы. Я чувствую себя женщиной-унитазом и насосом.

Скорее просто унитазом и насосом.)

Андрей
#12
Гость

Аналогично.)))
Слава богу я не на соске женился. Не понимаю я этих дурочек, что всё подряд в рот тянут. Ничего приятного в минете нет. Только унижение женщины. А какому мужчине понравится унижать свою жену?

Гыгыгы... сколько же дебилов на свете... я поражаюсь.....

Андрей
#13
Гость

Если бы мне жена даже намекнула на такое, сразу бы получила в лоб и вылетела из дома с торбами.

Бедные бабы... насколько я понимаю и лижут то далеко не все?

Гость
#14
Андрей

Бедные бабы... насколько я понимаю и лижут то далеко не все?

А ты, что ли, шалунишка-лизунишка? Почему, когда в тему заходил, не сказал "Ку-ка-ре-ку" и не спросил, где тут петушиный угол?

Гость
#15
Гость

А ты, что ли, шалунишка-лизунишка? Почему, когда в тему заходил, не сказал "Ку-ка-ре-ку" и не спросил, где тут петушиный угол?

А что плохого в куни? Для вас это низость?😂 бедная ваша девушка. От нежелания приносить ей удовольствие у неё, наверное, развиваются комплексы)
Мда))
Ну, Сочувствую вашей даме

Гость
#16
Гость

А что плохого в куни? Для вас это низость?😂 бедная ваша девушка. От нежелания приносить ей удовольствие у неё, наверное, развиваются комплексы)
Мда))
Ну, Сочувствую вашей даме

Ну для кого-то жрать и обмазываться gepьмом не низость, а для таких, как ты, - неимоверное удовольствие. Ну наслаждайся, только в приличном обществе лучше не показывайся.

Гость
#17
Гость

Ну для кого-то жрать и обмазываться gepьмом не низость, а для таких, как ты, - неимоверное удовольствие. Ну наслаждайся, только в приличном обществе лучше не показывайся.

Плохо учил анатомию. Влагалище и анус - разные отверстия. Сочувствую 😂

Гость
#18
Гость

Плохо учил анатомию. Влагалище и анус - разные отверстия. Сочувствую 😂

Судя по твоим изречениям, твои влагалище, анус и рот выполняют одну и ту же функцию.

Гость
#19
Гость

Судя по твоим изречениям, твои влагалище, анус и рот выполняют одну и ту же функцию.

Я девственница 😉
И в оральном сексе я ничего плохого не вижу. Жаль тебя, зависящего от чужого мнения, человека 😂. У тебя девушки, уверена, не кончают, а лежат и молятся, чтоб этот ужас закончился.

Гость
#20
Гость

Я девственница 😉
И в оральном сексе я ничего плохого не вижу. Жаль тебя, зависящего от чужого мнения, человека 😂. У тебя девушки, уверена, не кончают, а лежат и молятся, чтоб этот ужас закончился.

В каком месте ты девственница, в пупке, что ли? В любом случае, ты потенциальная χyecоска и пиgopаска, а не женщина.

Гость
#21

кайф когда девушка делает волнообразные движения головой это очень секси , типа заходит на 6 выходит на 12 или заходит на 3 выходит на 9 часов .... всякие чмокающие звуки ... когда облизывает его целует ,трется щеками, говорит комплименты ему типа"какой сладкий" когда стонет типа "ммммммм" ..... когда сама лезит минет сделать и делает его с желанием с жаждой ..когда ласкает шары ....

Гость
#22
Гость

В каком месте ты девственница, в пупке, что ли? В любом случае, ты потенциальная χyecоска и пиgopаска, а не женщина.

😂😂😂😂😂 а ты клоун, который не может удовлетворять женщин 😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: