Гость
Статьи
Девушки, секс или …

Девушки, секс или мастурбация?

Давно задаюсь этим вопросом, и всё же.. что приятнее? Я девственница, и пробовала только мастурбацию

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2
Гость

А у меня пиcька не стоит. Поэтому я девственник. Мне 44 года.
Давай дружить пиcьками.

Давайте вы скроете свою натуру.

Гость
#3

Если девственница - только минет

Гость
#4

секс конечно

Жду трамвая
#5

Зависит не только от писюна, но и от конкретной женщины. Одна может кончить "без рук" чисто от члена. Другой надо пальцами себя стимулировать, третья только с вибратором может... разные бывают. По крайней мере мастурбация (если вы девственница) предполагает только клиторальный оргазм. А во время секса наступить может два вида оргазма, когда и членом внутри и клитор стимулируют. Вы сможете ответить сами на этот вопрос только по своему опыту

Гость
#6

Нет ничего лучшего чем готовка у плиты, тут ты действительно получаешь истинное удовольствие, на грани оргазма, когда видишь радостные, голодные глаза мужчины

#7

Секс после мастурбации. И потом по новой ...

Гость
#8
Гость

Нет ничего лучшего чем готовка у плиты, тут ты действительно получаешь истинное удовольствие, на грани оргазма, когда видишь радостные, голодные глаза мужчины

Аплодирую!!!

Гостя
#9
Гость

Нет ничего лучшего чем готовка у плиты, тут ты действительно получаешь истинное удовольствие, на грани оргазма, когда видишь радостные, голодные глаза мужчины

Нет уж , лучше мужик пусть готовит

Автор
#10

Разные ощущения. Во время секса идёт обмен эмоциями с партнёром, чувствуешь другого человека, страсть и тд. Но честно скажу, удовольствие получить нелегко. Есть моложества факторов. Если стесняешься, если партнёр не совсем опытен, да даже если день цикла не подходящий, то оргазма не будет. С маструбацией такого не бывает, как правило.
И то, и то важно, но по своему.

#11

секс с любимым

Гость
#12

Мастурбация

м
#13

А это кому как некоторые и после секса мастурбируют!
Самое сильное желание перед сексом, а не сам секс!
Редко попадаются мужики с которыми секс гармоничный!
Лучше для проверки, а дальше что бы привыкнуть, надо начинать
с петтинга! Читайте сексологов!

Графиня Вишенька
#15
Гость

Если девственница - только минет

Какое ей будет удовольствие от минета? Автор, вам это не нужно.

Графиня Вишенька
#16

Если встретите любимого человека, с ним и пробуйте секс. Это хорошо будет. Но только с любимым.
А пока мастурбируйте. Это тоже приятно.
Вообще эти ощущения нельзя сравнивать между собой. Если секс без желания - то лучше мастурбация.

#17
Гость

А у меня пиcька не стоит. Поэтому я девственник. Мне 44 года.
Давай дружить пиcьками.

Сметанку покушай.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: