Гость
Статьи
Где искать любовника?

Где искать любовника?

Отношений нет и не складывается вообще ничего. Подумываю о любовнике просто. Поделитесь, как вы нашли себе любовника/любовницу? Где их вообще искать?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сколько лет и какой возраст?

Гость
#2

У меня есть папик. К нему и поеду. Этот куколд довел до ручки, что продаю девственность и умываю руки.

Гость
#3
Гость

У меня есть папик. К нему и поеду. Этот куколд довел до ручки, что продаю девственность и умываю руки.

Зачем продавать ? Мало нормальных мужчин ?

Гость
#4
Гость

Вам сколько лет и какой возраст?

30 лет.

Гость
#7
Гость

30 лет.

А вы откуда?

Гость
#8

За пару тройку миллионов баксов лучше, чем куколдовские друзья бесплатно будут оприходывать меня.

Гость
#9

Уверена, буду богата и счастлива. Куколд достал уже.

РадуюсьЖизниЛюбя
#10

Дожили. Ни стыда, ни совести нет у людей.

#11

сделай татуировку "Q ♠" (Queen of Spades) и ходи по черному гетто, не пройдет и 5 мин, как все природные отверстия будут заполнены сочными, пульсирующими, черными ...

Гость
#12

Дожили. Ни стыда, ни совести нет у людей.

Дорогая женщина! Передаю Вам звание "порядочной" России. Я уже нахлебалась дерьма под этим званием.

Гость
#13

Любовников выращивают в теплицах. Самые лучшие - длинные , зелёные и с пупырышками.

Гость
#14

Ой, как остроумно. Это надо сосать или жевать? Вафлистка конченная.

Гость
#15
РадуюсьЖизниЛюбя

Дожили. Ни стыда, ни совести нет у людей.

Рада, что у вас в личной жизни всё хорошо, а над головой нимб светится.

РадуюсьЖизниЛюбя
#16
Гость

Рада, что у вас в личной жизни всё хорошо, а над головой нимб светится.

Мужей чужих удумала уводить, бестыжая. А своего мало значит, ей ещё любовников подавай!

Гость
#17
Гость

Рада, что у вас в личной жизни всё хорошо, а над головой нимб светится.

Познакомимся?

Гость
#18

Бестыжая Вы! А я хочу девственности лишииться.

Гость
#19
Гость

Бестыжая Вы! А я хочу девственности лишииться.

Сколько вам лет?

Гость
#20
РадуюсьЖизниЛюбя

Мужей чужих удумала уводить, бестыжая. А своего мало значит, ей ещё любовников подавай!

Сама придумала - сама поверила.

РадуюсьЖизниЛюбя
#21
Гость

Бестыжая Вы! А я хочу девственности лишииться.

Если до сорока не лишились, то чего теперь её трогать. Пусть будет.

Гость
#22
Гость

Сама придумала - сама поверила.

Вам нравятся молодые сильные мужчины?

Гость
#23
Гость

Вам нравятся молодые сильные мужчины?

Вы такой?

Гость
#24
Гость

Вы такой?

Да. Тоже ищу женщину давно.

РадуюсьЖизниЛюбя
#25

Ну вот и познакомились. Тему, можно благополучно закрывать и в архив.
Благодарим за внимание. Все свободны.

Гость
#26
РадуюсьЖизниЛюбя

Ну вот и познакомились. Тему, можно благополучно закрывать и в архив.
Благодарим за внимание. Все свободны.

Можешь уходить.

РадуюсьЖизниЛюбя
#27

Ещё вопросы?

Гость
#28
Гость

Можешь уходить.

Будешь знакомиться?

РадуюсьЖизниЛюбя
#29
Гость

Можешь уходить.

Без последнего слова, не уйду.

Михаил
#30

В любой чайхане много любовников, страстных и горячих мачо. В пивнухах опытные мужики, бывалые. Много где, ты ж не загс ищешт, на такую дичь слетятся разные птицы.

Гость
#31
РадуюсьЖизниЛюбя

Ну вот и познакомились. Тему, можно благополучно закрывать и в архив.
Благодарим за внимание. Все свободны.

Судя по вашим комментам, что-то не очень Вы «радуетесь жизни, любя». Хотя вам бы очень этого хотелось.

Гость
#32

Господи, автор, вы про тиндер не слышали что ли? Уж любовника-то найти это не мужа.

РадуюсьЖизниЛюбя
#33

Летом, на набережной. Сами подойдут. Приходи одна, с двумя бутылками пива. И рыбы прихвати.

РадуюсьЖизниЛюбя
#34
Гость

Судя по вашим комментам, что-то не очень Вы «радуетесь жизни, любя». Хотя вам бы очень этого хотелось.

Вот как? У вас сложилось обманчивое впечатление.
Мне радостно, что люди нашли друг друга.

Николай.
#35
РадуюсьЖизниЛюбя

Мужей чужих удумала уводить, бестыжая. А своего мало значит, ей ещё любовников подавай!

Так она вроде не собирается ни кого уводить. Ей просто попользоваться.

Юля
#36

Я тоже ищу любовника

Мой номер телефона 89533442559

Живу в Питере

Гость
#37
Юля

Я тоже ищу любовника

Мой номер телефона 89533442559

Живу в Питере

Какой возраст предпочитаете?

Графиня Вишенька
#38

На сайте знакомств ищите. Но перебирать придётся вам долго. Судаков на букву м там много.

Гость
#39

А вы с Какого города?

#40

На самом деле, это намного проще, чем кажется. Найти можно где угодно, от работы/учебы (есть ряд социальных ограничений, которые могут мешать - это зависит от людей) до .. этого форума :-)

Вероятно, более точно поставить вопрос не "где искать" потому что сервисов полно сейчас. А "как искать не целый год и найти при этом порядочного и предсказуемого".

Для этого, мне кажется, просто надо общаться. И без пошлостей и перегибов показывать, что есть интерес к развитию отношений. И мужчины и женщины прекрасно понимают что могут друг другу дать.

Мой опыт показывает, что бывает когда случайное знакомство в Интернете переходит в фантастические отношения.

Гость
#41

Москва, познакомлюсь с женщиной до 50
Wish0000@яндекс.ру

Слегка задетая совой
#42
Vladimir

На самом деле, это намного проще, чем кажется. Найти можно где угодно, от работы/учебы (есть ряд социальных ограничений, которые могут мешать - это зависит от людей) до .. этого форума :-)

Вероятно, более точно поставить вопрос не "где искать" потому что сервисов полно сейчас. А "как искать не целый год и найти при этом порядочного и предсказуемого".

Для этого, мне кажется, просто надо общаться. И без пошлостей и перегибов показывать, что есть интерес к развитию отношений. И мужчины и женщины прекрасно понимают что могут друг другу дать.

Мой опыт показывает, что бывает когда случайное знакомство в Интернете переходит в фантастические отношения.

Можно поподробнее как без пошлостей и перегибов интерес показать? Проблемы с этим, жестко стебать начинаю чтоб не приблизился на километр

#43

Все в ваших руках, смотря какие у вас запрсы, вы откуда сами?

Гость
#44

Санкт-Петербург
Познакомлюсь с замужней женщиной для тайных встреч.
27 лет, красивый, стройный. Пиши на почту boredboy331@gmail.com

Гость
#45

Москва, познакомлюсь с женщиной до 50
Wish0000@яндекс.ру

Анальник
#46
Гость

У меня есть папик. К нему и поеду. Этот куколд довел до ручки, что продаю девственность и умываю руки.

Нехорошая ты

Зелибобер
#47
Horny Girl

сделай татуировку "Q ♠" (Queen of Spades) и ходи по черному гетто, не пройдет и 5 мин, как все природные отверстия будут заполнены сочными, пульсирующими, черными ...

Сочными, пульсирующими, черными хуйами?)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: