Гость
Статьи
Большие проблемы в …

Большие проблемы в интимной жизни

Дамы, здравствуйте. У меня серьезная проблема. Так уж повелось, что у меня есть особенность, в сексуальном поведении. Эта особенность у меня с юности. В чём суть : когда я иду в послель с девушкой, мне нужно чтоб она меня немного , как-то простимулировала. Ну, хотя бы обняла нежно. Или поцеловала меня. Много то мне и не нужно. И тогда сразу всё у меня встаёт и стоит столько сколько нужно.
И тут , блин, попалась мне такая девушка - когда мы идём в постель, она просто ложится , закрывает глаза и ждёт. То есть никакой нежности от неё нет. Она просто хочет что её тр@хнули. Она считает, что мужчина должен как самец сразу набрасываться на неё и сразу того... Ну вы поняли...
Вот такое у неё поведение. А без нежности , перед сексом, у меня не получается. У меня сразу всё падает.
Как объяснить девушке , что перед сексом нужно хоть немного проявить нежности друг к другу?
А то боюсь, если так и дальше пойдёт, то у меня вообще вставать перестанет. :(
Расставаться я с ней не хочу, она мне очень нравится. Но вот так получилось, что у нас абсолютно разные поведенческие факторы. Ей в сексе надо одно, мне - другое. Как быть?
Помогите советом. Заранее спасибо. #секс

Патрикей
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для чего человеку дан навык общения?Это ваша девушка и кто как ни вы,должны сказать ей о своих предпочтениях?😉

Гость
#2

Как объяснить? Ну, ртом, очевидно.

Гость
#3

Очевидно, что вам нужно поговорить.

Гость
#4

Скажи, чтоб смазывала страпон

Гость
#5

Блин, вы чего такие нежные, сами должны себя возбуждать при прилюдии и её, лаская её тело.)

Патрикей
#6
Гость

Для чего человеку дан навык общения?Это ваша девушка и кто как ни вы,должны сказать ей о своих предпочтениях?😉

Объяснял. Толку нет.
Говорит, что когда она возбуждена и хочет секса, ей не хочется целоваться. Ей надо исключительно обычный половой акт. :(

Патрикей
#7
Гость

Скажи, чтоб смазывала страпон

Не хочу страпон. :(

Патрикей
#8
Гость

Как объяснить? Ну, ртом, очевидно.

Она не понимает.

Патрикей
#9
Гость

Блин, вы чего такие нежные, сами должны себя возбуждать при прилюдии и её, лаская её тело.)

Она не даёт себя ласкать. Хочет чтоб я сразу набрасывался на неё как дикарь.

Гость
#10
Патрикей

Объяснял. Толку нет.
Говорит, что когда она возбуждена и хочет секса, ей не хочется целоваться. Ей надо исключительно обычный половой акт. :(

Нашла коса на камень.Вы ей объясняйте,что у вас не встанет и секса в итоге ни у кого не будет.😄

Патрикей
#11
Гость

Нашла коса на камень.Вы ей объясняйте,что у вас не встанет и секса в итоге ни у кого не будет.😄

Это вы точно описали. Именно коса на камень. :(
Первый раз такое у меня в жизни.
Видите, даже от отчаяния на женский форум написал.

Гость
#12
Патрикей

Она не даёт себя ласкать. Хочет чтоб я сразу набрасывался на неё как дикарь.

Ну и сделай эксперимент, завяжи ей глаза и оттрахай файлоимитатором в попу.

Гость
#13

Да ну, это невозможно, без прилюдии, вы что там физкультурой занимаетесь, ну тогда скажите ей, чтобы она вас трогала, раз не хочет, потому что без ласк и близости возбужжаются может только озобоченнве, которым вообще не важна душевная связь, им пофиг что или кого тахать.

Гость
#14

Какая то примитивная девушка вам попалась. Сразу без прилюдии и сразу один лишь половой акт.
Скучновато вам с такой будет.
В сексе главное - разнообразие. А судя по вашей партнёрше никакого разнообразия вам не светит. Просто примитивная йэебля.
Не теряйте время. Найдите лучше того, с кем у вас будет гармония в кровати.

Гость
#15
Патрикей

Объяснял. Толку нет.
Говорит, что когда она возбуждена и хочет секса, ей не хочется целоваться. Ей надо исключительно обычный половой акт. :(

а она, простите, от чего возбуждается если вы не обнимаетесь и не целуетесь?

Гость
#18

Дай в рот ей, потом просто начилуй в наглую и всп бери плетку ошейник и командуй, пусть поймет кто хозяин мать твою, прояви жестокость! Ты же мужику все таки, а они рабыни все. Просто берешь и *** если пикнет

Гость
#19
Гость

Дай в рот ей, потом просто начилуй в наглую и всп бери плетку ошейник и командуй, пусть поймет кто хозяин мать твою, прояви жестокость! Ты же мужику все таки, а они рабыни все. Просто берешь и *** если пикнет

Как можно вообще такое писать? Вы действительно обращаетесь так со-своими девушками?

Гость
#20
Капченый глаз

А по эббллу разок с ноги.

Ребят, вам по-сколько лет, пишете глупости уголовные.

Гость
#21

Как объяснить? Ртом в ухо.

123
#22

Может быть Ваша девушка из тех людей, которых родители недообнимали в детстве? У них потом во взрослой жизни проблемы с проявлением чувств/ с объятиями и прочим. К таким людям нужен подход, чтобы они раскрылись. Наберитесь терпения и сами потихоньку приучайте ее к объятиям вне постели, в общем к нежности. Тогда девушка сама к Вам будет тянутся.

Гость
#23

Автор, ну прояви немного инициативы, начни её сам целовать и ласкать, возьми её руку и положи себе на йенг, покажи ей как правильно двигать, сделай куни в конце концов.

#24
Гость

Как можно вообще такое писать? Вы действительно обращаетесь так со-своими девушками?

Не обращайте внимание, это всего лишь животное.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: