Гость
Статьи
Игрушки для женщин

Игрушки для женщин

18+. почему большинство таких игрушек выглядят как мужской половой орган? А если я не хочу в себя ничего вставлять, а допустим хочется внешней стимуляции. Знаю что есть вибраторы, но я не люблю вибрации. Мне хочется что-то типо мягкой силиконовой игрушки для внешней стимуляции. Такое существует? Если да, то как называется? #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бутылка из под шампанского, взболтать и садится

Гость
#2

Лейка душа и хороший напор воды. Профит.

#3

не все игрушки выглядят как мужской половой орган.
вот, я покупала дилдо формы конского члена (но уменьшенный вариант) и собачьего члена.

Гость
#4
Horny Girl

не все игрушки выглядят как мужской половой орган.
вот, я покупала дилдо формы конского члена (но уменьшенный вариант) и собачьего члена.

Это по Фрейду...
Вы там аккуратнее...

Ахтырка
#5

посмотрите на али экспресс там ассортимент огромный. Нам нравится внутрь небольшой размер управляется смартфон ом эфект ужасный.

Гость
#6

Да, есть. Лизалка для клитора в виде мороженого. Это игрушка от фирмы Сатисфайер. Там же есть ещё и сосалка вакуумная. Попробуйте.

Гость
#7
Ахтырка

посмотрите на али экспресс там ассортимент огромный. Нам нравится внутрь небольшой размер управляется смартфон ом эфект ужасный.

Ахтырка это в Сумской области...

Гость
#8

Полно, много вибраторы обычно вообще на член не похожи. Чтоб ниче не вставлять, не знаю, как называются, есть имитаторы куни, потом какая-то штука где вакуум+вибрация тоже для клитора, вибротрусы, насадки на член, девайсы, которые с приложением в телефоне идут и тд. У меня был вибратор, но который просто накладывается никуда не вставляется, классная штука, при переезде потерялся. Хочу купить сейчас, который вибрирует и посасывает, пишут, что ощущения улетные. Не рекомендую очень покупать игрушки с батарейками которые как таблетка, очень быстро садятся, у нас был заяц, ко орые на член одевался и его уши должны были вибрировать и щекотать все мне. В итоге садились батарейки минуты через 2-3.

Гость
#9

На интимшоп зайдите, там можно подобрать игрушку. Я только оттуда заказываю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: