Гость
Статьи
Спать без трусов

Спать без трусов

Женщины как бы отнеслись Вы к тому если бы партнер попросил бы Вас спать без трусов?

Опрос
Женщины как бы отнеслись Вы к тому если бы партнер попросил бы Вас спать без трусов?
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
минетчица с сз
#1

Я сплю голой, но без партнера, он мешает.

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#2

Только при условии что партнер не будет насиловать.

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#3

Если что я сплю в штанах или шортах.

#4

Оги и спят голыми, дидетка

Неудачница
#5

Кто он такой, чтобы тре.овать?

#6

Опять?🤦🏻‍♀️

Гость
#7

Я сплю голым, по дому хожу голым. Как мой кот...

Гость
#8
✨Профитролька✨

Опять?🤦🏻‍♀️

Как твоя зарплата в 36-38 тыс ? 🐱

Гость
#9
Гость

Как твоя зарплата в 36-38 тыс ? 🐱

А скока у тебя зп? У меня 8-10k$.

Гость
#10
Гость

А скока у тебя зп? У меня 8-10k$.

Рублей 🤣

Гость
#11
Гость

Рублей 🤣

8-10k рублей? Даже шутить не хочется... Как можно прожить на такие деньги?

Гость
#12
Неудачница

Кто он такой, чтобы тре.овать?

Автор использовал слово "попросил".
Вы, очевидно, воспринимаете реальность через некую призму.

Гость
#13
Гость

Автор использовал слово "попросил".
Вы, очевидно, воспринимаете реальность через некую призму.

Призму радикального феминизма и бед с башкой, впрочем тут почти все такие

#14

с детства сплю без трусов) муж когда узнал, вообще рад был))

#15
Гость

Я сплю голым, по дому хожу голым. Как мой кот...

А жена тоже голая?

#17

А зачем спать в трусах? Спят без одежды, под одеялом. Знаю старорежимные тёти надевают ночнушки. Ещё в Европе многие спят в пижамах. Но это они просто мёрзнут, для экономии отключают отопление на ночь.

Гость
#18

Не надо спать все время так .Вообще это неплохой такой знак бе трусов без трусов значит непротив

Наташа
#19
Вася

с детства сплю без трусов) муж когда узнал, вообще рад был))

Я тоже всегда сплю голая, и с папой, и с парнем. Всегда. Просто я - нудистка с 9 лет, когда я стала много вопросов взрослых задавать папе. И мы пошли на нудистский пляж увидеть всё в натуре. С тех пор и хожу дома только в футболке или топике, которые совсем не прикрывают мою побритую писю. Папе очень нравится и мне тоже приятно смотреть на его стоящий член, ну и потрогать тоже. Не без этого...

Гость
#20
Наташа

Я тоже всегда сплю голая, и с папой, и с парнем. Всегда. Просто я - нудистка с 9 лет, когда я стала много вопросов взрослых задавать папе. И мы пошли на нудистский пляж увидеть всё в натуре. С тех пор и хожу дома только в футболке или топике, которые совсем не прикрывают мою побритую писю. Папе очень нравится и мне тоже приятно смотреть на его стоящий член, ну и потрогать тоже. Не без этого...

Между близкими родственниками нехорошо, тем более зачем, если парень есть.

Марина
#21

Меня с детства приучили спать без трусов. Мы долго жили с братом и родителями в однокомнатной квартире. Он меня старше на два года. Он тоже перед сном трусы снимал. Мама говолила что вредно спать в трусах. Я еще над ним прикаловалась. Сорочку надену и снизу трусы сниму, А ему надо трусы снять и штаны от пижамы надевать. Я ему, я все вижу. А поти брата отдали в военную школу- интернат.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: