Гость
Статьи
Энурез в детстве и …

Энурез в детстве и боязнь оргазма. Есть ли связь?

Добрый день. 
К своему стыду, в детстве у меня был ночной энурез. К кому только не ходили бабкам и тд, почему-то врачи не помогли, но прошло это кажется само уже ближе к школе.

У меня за 8 лет половой жизни несколько разных партнёров. Детей пока нет - это к тому что рожавшие и нарожавшие по-разному чувствуют секс. И Только с последними стала раскрываться, один довёл до сквирта прям сразу без предварительных ласк. (Вагинального оргазма кажется у меня не было). Также один раз 
После игр с вибратором в зоне клитора я очень удивилась, видимо расслабилась наедине с собой, когда в конце буквально несколько капель из меня вышло. Мне не было противно, просто не знала что так может быть.

С другим мужчиной во время клиторальных ласк именно рукой также чувствую напряжение в этой зоне, немного хочется в туалет. Мышцы сжимаются, я смеюсь, видимо это нервное, зажатость выходит. Но самого финала я боюсь, раз не знаю что точно будет в конце со мной и моим телом,

Расскажите пожалуйста, как проходит ваш клиторальный оргазм? Видите ли вы взаимосвязь детских проблем и боязнь кончать (описаться)? Спасибо.

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Золотой дождь редкость.

#2
Ольга

Золотой дождь редкость.

Мой вопрос все таки. Чем обычно заканчивается клиторальный оргазм у женщин?

Гость
#3

Клитор набухает и сокращения мышц внутри происходит. Если боитесь описаться сходите перед ПА в туалет.

Гость
#4
Ольга

Золотой дождь редкость.

Какая редкость? Это просто надо знать, где стимулировать точку джи и как. Это если вы про сквирт. А про мочу, то в любое время при полном мочевом будет вам золотой дождь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: