Гость
Статьи
Какова норма половых …

Какова норма половых партнеров к 20 годам?

Мне 20 лет, 18 половых партнеров… недавно решила посчитать и ошалела, потом решила почитать в интернете и как оказалось норма за жизнь это 6-7 партнеров… мда. Вот и решила написать сюда чтобы поинтересоваться у других женщин, может врачей-психологов, нормально ли это? Или стоит забить на предрассудки и жить в удовольствие пока не найду своего единственного (+предохранятся разумеется)? Но хотелось бы отметить что я не могу мастурбировать, хотя пыталась, не понимаю всех остальных людей и не имею представления, как можно получать удовольствие от собственной руки или специальных приборов, вот не чувствую и всё. Мне нравится только мужское тело, я не могу сама себе принести удовольствие. Долгий промежуток без секса становлюсь нервной, сны всякие и облизывания на каждого встретившегося мне привлекательного мужчину. Постоянных отношений нет, так как очень требовательна для серьезных отношений+ постоянно путешествую. #партнеры

Опрос
Сколько у вас было половых партнеров?
Анна
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакой нормы нет в этом вопросе. У всех разное либидо так то.

Гость
#2

Нормально это. Это ваше личное дело. Но сейчас ханжи и обиженные мальчики, которые из-за своих размеров и умений предпочитающие исключительно девственниц, начнут рвать пердаки и истерить под вашим вопросом. Готовьтесь ;)

Независимая
#3

Один на всю жизнь, если с умом выбирать девственника.

Независимая
#4

Вообще автор - мужик, *** под женским ником разводки пишет.

Гость
#5

По-моему, все норм у вас.
Только предохраняйтесь и о количестве партнёров никому не говорите. Даже если их было трое к 90 годам. Это только ваше личное дело.

Гость
#6
Независимая

Один на всю жизнь, если с умом выбирать девственника.

А спать вы с ним тоже умом будете?

Гость
#8
Кореш форумчанок

Для семьи такая бл*дунья не пригодна

Как будто тебе кто-то скажет сколько там было)))

ИРИНА
#9

Автор, а почему так? Что не так было с предыдущими 18? В сексе не устраивали? Или это был разовый секс? Без продолжения?

Анна
#11
ИРИНА

Автор, а почему так? Что не так было с предыдущими 18? В сексе не устраивали? Или это был разовый секс? Без продолжения?

Когда как, была в отношениях в среднем по 2-3 месяца, за этот срок мне примерно приходит полноценное понимание мой это человек или нет, и я ухожу. Пару раз было и раз, были и длительные отношения 2,5 года, но тоже не моё, я очень привередлива, потому что считаю что если в мире 4 миллиарда мужчин, почему я не могу найти подходящего конкретно мне, чтобы прям коннект был. Я ж потом всю жизнь буду с ним делить😁

Гость
#13
Кореш форумчанок

И вот эти помои, которые мужчин как перчатки меняют, мы должны добиваться и тратить на них ресурсы? Да на*ер оно нужно? Только девственницы заслуживают уважения и заботы

Ой, да когда у нас последний раз мужчина добивался женщину? Так, чтоб с ним навек быть хотелось бы, а не сумкой ему пере**ать?)) Насмешил)))

Анна
#14
ИРИНА

Автор, а почему так? Что не так было с предыдущими 18? В сексе не устраивали? Или это был разовый секс? Без продолжения?

Ах да, секс устраивал практически всегда, 80+% не это меня тормозило

Такой же тролль, как и автор
#15

К 20 годам - 20 партнёров. Ближе к 100 - 100. Больше ста за долгую жизнь - отклонение от нормы. Это средний показатель. Ориентир. Придерживаясь его, ты всегда будешь в тренде.

ИРИНА
#16
Анна

Когда как, была в отношениях в среднем по 2-3 месяца, за этот срок мне примерно приходит полноценное понимание мой это человек или нет, и я ухожу. Пару раз было и раз, были и длительные отношения 2,5 года, но тоже не моё, я очень привередлива, потому что считаю что если в мире 4 миллиарда мужчин, почему я не могу найти подходящего конкретно мне, чтобы прям коннект был. Я ж потом всю жизнь буду с ним делить😁

Вам 20... Одни отношения 2,5 года... Пусть когда Вы в них вступили Вам было 17,6... Остальные 17 партнёров по 2,5 месяца в среднем.... Простой мат.анализ... Во сколько ж Вы тогда ахаться начали?...

Анна
#18
ИРИНА

Вам 20... Одни отношения 2,5 года... Пусть когда Вы в них вступили Вам было 17,6... Остальные 17 партнёров по 2,5 месяца в среднем.... Простой мат.анализ... Во сколько ж Вы тогда ахаться начали?...

15, как раз тот с которым 2,5 года был второй, в конце расставались где-то на полгода по неск месяцев, да и если отвечать на вопрос то всю историю жизни вам придётся расписывать😅

Гость
#20

Мне 22 года.У меня только 1.Это мой муж.

Кореш форумчанок
#21
Гость

Мне 22 года.У меня только 1.Это мой муж.

Красава. Это правильно

Гость
#22

Ни одного. Секс возможен только в семье и оправдан прежде всего с целью деторождения. Поскольку вступать в брак в 20 еще слишком рано, то человек должен в этом возрасте оставаться девственником/девственницей.

#23

Как-то странно вы реагируете. Как будто вы не сами это выбирали. Норма - это сколько вы сами хотите или сколько получилось

#24

Сколько хочешь?

Столько и бери, только продолжай заботиться о безопасности.

Нормы не существует, но говорить об этом ни с кем нельзя, таким не делятся в принципе, а учитывай только тех, с кем была в серьёзных отношениях. Итого: у тебя 1 партнёр 🤭✨

Анатолий Перельман 💋
#25

Главное остановиться во время. Твой суженый должен быть номер двадцать один. Если его упустишь, то дальше перебор.

Гость
#27
Анатолий Перельман 💋

Главное остановиться во время. Твой суженый должен быть номер двадцать один. Если его упустишь, то дальше перебор.

Это получает очко)))

НоЫВоигура
#28

Мы живем в такое время,что,удивить большим количеством половых партнеров невозможно. Наоборот,удивление и восхищение вызывают такие женщины,у которых один партнер за всю жизнь.

Анна
#29

Вот посидела я, почитала, сколько же тут есть злых ребят, но есть те кто просто за то, чтобы только с супругом(супругой), кто-то - живи как душе угодно, а кто-то - живи как душе угодно, только тихо чтоб никто не знал😅…. И как итог поняла одну вещь- жить мне и правда надо просто в удовольствие, а люди все разные, и мнения разные, жизнь у всех разная, принципы. И рамки должны быть только собственные а не навязанные. Спасибо всем кто ответил, если читаете, вы душки❤️

Гость
#30

11 было , если бы не отказывала всем , было бы 111

Гость
#41
НоЫВоигура

Мы живем в такое время,что,удивить большим количеством половых партнеров невозможно. Наоборот,удивление и восхищение вызывают такие женщины,у которых один партнер за всю жизнь.

Такие девушки на вес золото, и найти их практически невозможно

Гость
#42
Анна

Вот посидела я, почитала, сколько же тут есть злых ребят, но есть те кто просто за то, чтобы только с супругом(супругой), кто-то - живи как душе угодно, а кто-то - живи как душе угодно, только тихо чтоб никто не знал😅…. И как итог поняла одну вещь- жить мне и правда надо просто в удовольствие, а люди все разные, и мнения разные, жизнь у всех разная, принципы. И рамки должны быть только собственные а не навязанные. Спасибо всем кто ответил, если читаете, вы душки❤️

Да, но за ложь надо расплачиваться, не важно сейчас это или в 40 лет, карма и вселенная свое заберет, радуйтесь жизни пока можете

Гость
#45
Независимая

Вообще автор - мужик, *** под женским ником разводки пишет.

Не ***, а обычный тридварас. Не обижайте ***

Гость
#47

Тут есть два момента. Во-первых, это личное дело каждого, мы не в монастыре и не невесты Христовы. Во вторых, надо понимать, что мужчине, с которым вы вступит в серьёзные отношения, не обязательно озвучивать такие подробности. Как правило, их устраивает цифра в районе 5-7. Это адекватное количество в их понимании, которое включает в себя пару серьёзных романов и несколько так, по мелочи. Все остальные лишь мечтали о вашем светлом образе. Подробности никого не касаются. Главное, чтоб самой с собой было комфортно. И как правило, мужики, которым это реально важно (был у меня такой бывший) - очень закомплексованные и не уверенные в себе. И нет, автор, у вас ещё не большая цифра. И даже не средняя. Вы в начале пути)))

Гость
#49
Гость

Во вторых, надо понимать, что мужчине, с которым вы вступит в серьёзные отношения, не обязательно озвучивать такие подробности. Как правило, их устраивает цифра в районе
*********************************************************************************
Нет. это обман.
 
Прошлое всегда играет роль. Наше настоящее состоит из нашего прошлого, а будущее будет состоять из событий настоящего.
Попытка обесценить прошлое - это попытка списать с себя ответственность за поступки.
Попытка очернить того, кто узнал о прошлом - это попытка выставить другого дураком или негодяем, а не себя.
 
Не было бы этих событий в прошлом, не было бы проблем и стыда. Это первое.
 
Второе. Я верю, что человек может кардинально меняться. Но это один случай на тысячу.
 
В 999 других случаях люди предпочитают просто спрятать свои скелеты в шкафу и говорить, что прошлое не имеет значения, типа - все мы грешные.
 
У женщин на эту тему целая стратегия выработана: о том, чтобы никогда не рассказывать о своих похождениях и о том, чтобы делать виноватым, тираном того, кто об этом узнал.

Со стороны мужчины неразумно, мягко говоря, забивать на прошлое своей избранницы.
 
Еще хуже, когда о прошлом намеренно замалчивают или откровенно лгут.
 
Прошлые отношения, поведение твоего партнера в них, дают тебе наиболее полное и объективное представление о человеке. Когда же женщина о нем замалчивает, причем замалчивает о тех фактах, о которых ее напрямую спрашивают и которые, как она знает, волнуют ее мужа, получается, что человека пытаются обмануть. А это уже серьезный косяк в настоящем, отвертеться от которого будет очень сложно.

Пффффф. Все мои гуляния были с 17 до 21. Потом брак, развод, серьёзные отношения, второй брак. Сейчас мне 28 лет. Я уже обсалютно другой человек, с поменявшейся картиной мира и ценностями. Устоявшейся гормональной системой. Что именно мне нужно о себе рассказать, чтобы у партнёра сложилось обо мне корректное впечатление? Что я в 20 отжигала ЖМЖ и любила женщин? Или что меня тянуло к мужикам, которых я не знала и могла переспать в день знакомства, если бы мне захотелось? Что я с женатым мужиком развлекалась у него дома, пока его супруга с ребёнком были в отпуске? Зачем такое говорить, если сейчас я уже другая, меня ни на какие приключения не тянет? Чтоб человек потом у себя в голове катал все эти подробности и сам себя загонял по вещам, о которых уже и думать не надо??? Я про своего мужа не знаю всех подробностей, да мне и не интересно. Что было до меня - его дело личное! Главное как у нас с ним сейчас, я по этому сужу о нем, а не по его прошлому.

м
#50

Я лично считаю, что некоторым, до 20+ рано вступать в брак, руководствуясь бабочками* и сексом !
Голова забита не тем, там нет места понять, что за человек перед тобой!?
А при наличии уважения и понимания, секс приложится или проверить петтингом!