Гость
Статьи
Решил закончить …

Решил закончить отношения

С девушкой были лишь интимные отношения. Решил их закончить, и она согласилась остаттсч друзьями, но попросила не прикосаться к ней почему?
Н

Пуфик
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты полудурок ъъмудазвонныйъ

Гость
#2

Наверное, потому что в ином случае ваши отношения не изменяться.

Гость
#3

Что ж ты, авториха, недотрога такая, что тебя и пощупать нельзя!

Арамейка
#5

Чего же тут непонятного? Сам же решил закончить отношения и остаться друзьями. Значит секс закончился по вашему желанию, а друзья не тpaxaютcя! ФЕРШТЕЙН??? Или снова непонятно? Тогда это уже диагноз!😁

Гость
#6
Арамейка

Чего же тут непонятного? Сам же решил закончить отношения и остаться друзьями. Значит секс закончился по вашему желанию, а друзья не тpaxaютcя! ФЕРШТЕЙН??? Или снова непонятно? Тогда это уже диагноз!😁

Просто тебя никто не трахает ты страшная

Mike
#7

Если решил закончит зачем прикосаться? Гуляй лесом теперь

Гость
#8

А зачем ты ей теперь и какие вы нафиг друзья

Арамейка
#9
Гость

Просто тебя никто не трахает ты страшная

Ты откуда вылезло чудило??? На первую букву "M". 😁 Почему это тебе моча в голову стукнулa, что я страшная и без секса? Приснилось?🤣
Не боись за меня, я красивая молодая женщина и замужем уже 6 лет, имеем с мужем прелестную дочь 5-ти лет.
А ты страшила, нищеброд и дрочермен со стажем! Угомонись! Я тебя не оскорбляла и всякой xepни про тебя не писала.

Гость
#10
Арамейка

Ты откуда вылезло чудило??? На первую букву "M". 😁 Почему это тебе моча в голову стукнулa, что я страшная и без секса? Приснилось?🤣
Не боись за меня, я красивая молодая женщина и замужем уже 6 лет, имеем с мужем прелестную дочь 5-ти лет.
А ты страшила, нищеброд и дрочермен со стажем! Угомонись! Я тебя не оскорбляла и всякой xepни про тебя не писала.

Ааа, бомбит, значит хорошо, бомбит от правды - значит я правду написал

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: