Измена. Но секса с другом мужа не было
Считается ли это изменой, если я замужем, а друг мужа поцеловал мою грудь? Но секса с другом мужа не было, я ему отказала.
Суперсмольная
Мудрость форума: Секс
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 877 ответов
- Мужчины и девственницы3 336 ответов
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров8 246 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 105 ответов
- Культ девственности2 336 ответов
- Секс по дружбе3 938 ответов
- Ищу любовницу для мужа32 569 ответов
- Есть верные мужчины?4 151 ответ
- Секс после 50-и24 317 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 650 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
да
Смотря как и где поцеловал. Если вы при этом лежали обнаженные в кровати, то считается. А если он пьяный чмокнул вас на улице через куртку, а вы оттолкнули, то нет.
Иван
Да измена
Гость
Ой, дорогая, она подошла, сняла с меня штаны и начала делать минет. Не долго, минуты три. Я даже не кончил. Это ведь не измена? Как тебе такой вариант? За секунду майку не поднимишь и систки не оближешь. Так что не надо тут невинную из себя корчить.
Гость
нет, не измена, секса же не было, поцелуев тоже. Как-то с мужем ездили в гости к его другу, выпивали. Остались ночевать у него. Муж пошел в душ, а я уже после душа в ночной рубашке была на голое тело. И друг мужа, будучи пьяным, сказал, что хотел бы меня голой увидеть. Я задрала перед ним ночнушку, показав и грудь, и добок, повернулась спиной, показав попку. Он облапал, особенно грудь... сосал соски, трогал промежность, но... секса не было, как и измены. Поэтому не парьтесь
Гость
Я своей разрешаю показывать грудь и соски другим мужикам,если она захочет. Красивая грудь, пусть любуются. Это не измена.
Гость
Однажды супруга поехала в гости в отпуск к кумавъям ,летом. Звонит и говорит , меня кум хочет трахнуть при куме и она не против. Я говорит боюсь их, что мне делать, изменять тебе не собираюсь. Я когда услышал это ,возмутился но и возбудился одновременно. Стал думать как быть. Что бы и кумовей жена не обидела и чтобы мою не трахнули пока меня рядом нет. Говорю своей поедете загорать на реку, можешь по загорать перед кумом без лифчика и ему приятно будет,что хоть что-то и измены не будет. Моя отвечает, я тоже так думала сделать. Потом рассказала, что так и сделала. Оголила перед ним грудь и так загорала.кум попросил потрогать разрешала. Я когда услышал, снова возбудился и захотел это увидеть как мою трогают за грудь. Попросил сделать фото как он трогает мою за обнажённую грудь. Так они и сделали. Кум остался доволен, я тоже,жену не отодрали. Это не измена
Гость
Нет тут никакой измены
Форум: Секс
Всего: 491 649 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
- Вопрос только женщинам66 ответов
- Как сделать так чтобы женщина дала из жалости26 ответов
- Почему мужчины выше 180см росту70 ответов
- Парни, насколько для вас важен внешний вид вагины?208 ответов
- Худые и пухлые - у кого выше влечение?84 ответа
- Интим с мужем после родов(кс)Нет ответов
- По поводу интима у нас все хромает11 ответов
- Массажист24 ответа
- Хранить девственность до старости49 ответов
- Что не так с парнями?23 ответа
Популярные темы за сутки: 43 темы
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 531 ответ
- Подружка-врушка191 480 ответов
- Подружки)184 911 ответов
- Кто из больших городов за последние 2-3 года знакомился с любимым где-то кроме интернета? Особенно после 25-30 лет?181 967 ответов
- Вранье91 348 ответов
- Влюбилась и сижу тихо люблю его - 281 266 ответов
- Как можно так врать77 671 ответ
- Почему мужчины выше 180см росту70 ответов
- Вопрос только женщинам66 ответов
- Как сделать так чтобы женщина дала из жалости26 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема