Гость
Статьи
У девушки низкое …

У девушки низкое либидо

Всем привет! Мне 26 парень девушке так же, либо я перестал свою девушку заводить или незнаю почему( она говорит низкое либидо) встречаемся больше чем 1,5 года, секс бывает но очень редко 1 раз в две недели в среднем, я понимаю все может быть, я вот думаю если дальше так будет идти это ж возрастом еще меньше будет хотеть... посоветуйте как быть, люблю думаю предложение делать

Как то так
7 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Да затрахали вы ее за 1,5 года. Оставьте ее в покое, ищите ту, с которой будут совпадать "графики".

Как то так
#2
Сэмми

Да затрахали вы ее за 1,5 года. Оставьте ее в покое, ищите ту, с которой будут совпадать "графики".

Да нет, никогда не настаивал на "этом"

Сэмми
#3
Как то так

Да нет, никогда не настаивал на "этом"

Да какая разница, настаиваете или нет. У вас уже сексуальные "аппетиты" не совпадают. Какой тогда может быть брак и вообще продолжение отношений. Кстати, вы женщина, только женщины подобные тексты пишут, мужчины иначе выражаются. Но тема, в целом, актуальна, вы молодец.

Гость
#4
Как то так

Да нет, никогда не настаивал на "этом"

Именно. 2 возм причины.
1. Реально низкое либидо. Тогда в xер её, не судьба, счастливой семьи не будет.
2. Ты стремен. Поэтому искры и нет. Я не про внешку, а про суть в целом. Нормальные женщины, как правило, не любят лузеров.
3. Она себе не нравится. Есть такие у них периоды. Когда сама себя не любит, не устраивает, а в таком состоянии вспышки нет.

Гость
#5
Гость

Именно. 2 возм причины.
1. Реально низкое либидо. Тогда в xер её, не судьба, счастливой семьи не будет.
2. Ты стремен. Поэтому искры и нет. Я не про внешку, а про суть в целом. Нормальные женщины, как правило, не любят лузеров.
3. Она себе не нравится. Есть такие у них периоды. Когда сама себя не любит, не устраивает, а в таком состоянии вспышки нет.

Там 3 :)))

Гость
#6

Бывает и такое, что низкое либидо только для одного парня, а для других все хорошо. Когда проблемы в отношениях

Викторинка
#7

Не либидо, а разные половые конституции...у нее такой организм, она от этого не дефектная. Вам надо чаще, ей-нет. В плане секса лучше не будет, как бы вы ни любили. Отразится на отношениях не в лучшую сторону...как полфорума будете-жену люблю, но чпокаюсь на стороне, разводиться не хочу и т.д.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: