Гость
Статьи
У девушки упало либидо

У девушки упало либидо

Моя девушка сказала мне, что у нее упало либидо. Нам по 17 лет. Заранее предупреждает о том, что у нее может возникать отвращение ко мне временами, и тому подобное. Я очень серьёзно к этому отнёсся, сильно переживаю, но в этом не понимаю ничего, потому что никогда не сталкивался и не слышал. Вопрос такой: как мне убедиться, что это действительно правда, а не её тараканы, и как мне помочь ей восстановить либидо? #девушка #либидо

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 17 лет не может упасть либидо.
Пусть голову лечит подростковую.

Гость
#2
Гость

В 17 лет не может упасть либидо.
Пусть голову лечит подростковую.

ну давай на личности не будем переходить, спасибо за ответ, я поговорю с ней

Гость
#4
Гость

Не переживай за неё, на зоне у тебя будет парень с крепким либидо🤣

Ты читать умеешь? Им ОБОИМ по 17 лет

Гость
#5

Женись на ней. Люби ее и береги. И возможно она будет хотеть тебя. Чего она растрачивается, глупая молодая ещё . Зато организм не глупый, сам подсказывает

Гость
#6

У неё и не было либидо,полно девушек,которые хотят секса..найди такую

Гость
#7
Гость

Женись на ней. Люби ее и береги. И возможно она будет хотеть тебя. Чего она растрачивается, глупая молодая ещё . Зато организм не глупый, сам подсказывает

жениться на ней, это само собой. только ближайшие несколько лет это невозможно по очевидным причинам. я просто хочу помочь ей это перенести, люблю её больше жизни.

Гость
#8
Гость

У неё и не было либидо,полно девушек,которые хотят секса..найди такую

мне кроме неё никто не нужен.

Гость
#9

Это что-то не очень нормальное. Она точно не хочет прекратить отношения? Не было ли каких-то звоночков?

Ироничный Йож
#10

Очень похоже на гормональный дисбаланс. Тут 2 варианта: 1) подождать ещё немного в расчёте, что "само рассосётся" или 2) сходить к гинекологу, сдать анализ на гормоны, получить консультацию. Если со стороны гормонов и гинеколога будет всё ОК, то разбираться с психологическими причинами. Или же либидо действительно и не было, а теперь ей стыдно в этом признаться. Но сначала анализ на гормоны и гинеколог.

Гость
#11

Просто ты либо не умеешь сексом заниматься либо ей не подходишь чисто физически

даша из бутово
#12

XD

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: