Гость
Статьи
Чем чревато частое …

Чем чревато частое вдавливание на грудную клетку и живот

Добрый день. Мы с новой женой перед сексом практикуем легкую доминацию по отношению к друг другу, по теме бдсм. Вопро в том, что ей очень нравится сидеть и отдыхать в кровати на моем тела, именно на груди и животе, при просмотре фильма и тд. Я в принципе не против, но мне очень тяжело еедержать, сидит то прямо на сердце или желудке. Вес ее где то 65,68 против моих 80. Вредно ли это для моего организма, еле терплю иной раз, может кто знает. С уважением. Спасибо

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На диету ее пересади)))))))

Елена Хана
#2

Учащённым каловыделением

mersin
#3

продолжайте только не жри перед этим сидением. Может кома утру полистать, там разные варианты

Дельта
#4

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вы с дуба рухнули?
Такие простые вопросы задаёте.

Органы под физическим воздействием тяжести хуже справляются со своими функциями - отсюда все вытекающие.
Грудня клетка и живот - по расположению вторые с самыми важными органами.

Хотите, чтобы она и дальше сидела-пусть скидывает вес, килограмм 15 так точно... и то недолго.

Гость
#5
mersin

продолжайте только не жри перед этим сидением. Может кома утру полистать, там разные варианты

Ужас. Спасибо

Гость
#6
Дельта

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вы с дуба рухнули?
Такие простые вопросы задаёте.

Органы под физическим воздействием тяжести хуже справляются со своими функциями - отсюда все вытекающие.
Грудня клетка и живот - по расположению вторые с самыми важными органами.

Хотите, чтобы она и дальше сидела-пусть скидывает вес, килограмм 15 так точно... и то недолго.

Спасибо большое. Я по эому и стал переживать.

Гость
#7

Всё зависит от своего телосложения. Если брюшко — вредно, диафрагма вдавливается в грудак. Если живот впалый, то ничего страшного, если просто лежит. Главное, чтобы точечно не топталась.

Гость
#8

Да нет, не вредно и весит она не много. Корми жену лучше.

Гость
#9

Моя тоже любит сидеть на моем животе или ногами встать на живот. Мне приятны нажатия на живот. У меня впалый живот когда на спине лежу и втягивается глубоко. Давя кулаком в пупок можно упереться в позвоночник, моя по утрам это делает, пока кишки пустые.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: