Гость
Статьи
Секс без обязательств …

Секс без обязательств или секс по дружбе

Что для вас значит «секс без обязательств» или «секс по дружбе»? Это как вообще?

Опрос
Занимались ли Вы «сексом по-французски»?
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это когда для удовольствия, без выноса мозга.

ФИО
#2

Значит бабу хотят не только выebat, но еще и жестко наebbat😂😂😂

Кореш форумчанок
#3

Сакас по франсузки это с багетом что ле?

Ниф Ниф
#4

Как понять секс по дружбе и секс по французки - может я чего то не знаю! По подробнее можно? Секс по французки не знаю а вот французский поцелую знаю🤷

Гость
#5

По-французски это со старушкой?

#6

Что такое секс по-французски?
У меня был секс по дружбе, никто никому ничего не должен, потрахались, провели вечер/ночь вместе, сходили в кино/кафе, в течение недели можем вообще не общаться, как у кого-то возникает желание потрахаться списываемся и назначаем дату. Мне все равно, что с его личной жизнью, ему так же фиолетово, что с моей.

Гоша
#7

По французки это орал

Ниф Ниф
#8
Одуванчик полевой

Что такое секс по-французски?
У меня был секс по дружбе, никто никому ничего не должен, потрахались, провели вечер/ночь вместе, сходили в кино/кафе, в течение недели можем вообще не общаться, как у кого-то возникает желание потрахаться списываемся и назначаем дату. Мне все равно, что с его личной жизнью, ему так же фиолетово, что с моей.

А раньше дружили или у вас сразу типа секс без обязательств?

#9
Ниф Ниф

А раньше дружили или у вас сразу типа секс без обязательств?

Дружили 3 года.

Ниф Ниф
#10
Гоша

По французки это орал

Вот вот я пока лизал
Она сиииильно ораал)))
Не знаю от боли иль от чего
Мне было тогда всё равно
Руки ноги в цепях
Гири на яйццах
Ошейник на шее ещё
Плеть рядом лежала ещё
Короче такой вот был орал
Когда я дадцати девчёнкам лизал
😂😂😂

Ниф Ниф
#11
Одуванчик полевой

Дружили 3 года.

У меня тоже подружка была покане случился секс по дружбе, сначала тоже всё норм а потом постепенно появились взаимные притензии и требования, короче через примерно полгода конец дружбе пришёл! Нет мы не разрушались мы просто перестали общаться🤷 жалею! Всё таки эту грань лучше не переходить! Имхо конечно же

Гость
#12
Гоша

По французки это орал

Вот это повашему, по-демократически,тогда уж лучше заниматься коммунизмом с товарищем по партии.

#13
Ниф Ниф

У меня тоже подружка была покане случился секс по дружбе, сначала тоже всё норм а потом постепенно появились взаимные притензии и требования, короче через примерно полгода конец дружбе пришёл! Нет мы не разрушались мы просто перестали общаться🤷 жалею! Всё таки эту грань лучше не переходить! Имхо конечно же

Видимо у кого-то были чувства, и видимо у нее)))
Мы уже перешли эту грань, время покажет, надеюсь мы сможем это преодолеть, как кто-то вступит в серьезные отношения)

Гость
#14
Ниф Ниф

У меня тоже подружка была покане случился секс по дружбе, сначала тоже всё норм а потом постепенно появились взаимные притензии и требования, короче через примерно полгода конец дружбе пришёл! Нет мы не разрушались мы просто перестали общаться🤷 жалею! Всё таки эту грань лучше не переходить! Имхо конечно же

тебе 46 лет. и 21 год ты женат
это когда было ? когда ты в подвале зечкам лизал

Ниф Ниф
#15
Одуванчик полевой

Видимо у кого-то были чувства, и видимо у нее)))
Мы уже перешли эту грань, время покажет, надеюсь мы сможем это преодолеть, как кто-то вступит в серьезные отношения)

Да у о обоих были)))

#16
Ниф Ниф

Как понять секс по дружбе и секс по французки - может я чего то не знаю! По подробнее можно? Секс по французки не знаю а вот французский поцелую знаю🤷

Секс по-французски-это оральные ласки.

Ниф Ниф
#17
Гость

тебе 46 лет. и 21 год ты женат
это когда было ? когда ты в подвале зечкам лизал

По дружбе одной из них и потом пошло поехало! Всё в дружки стали набиваться, ну ты знаешь же, мне кажется ты тоже там была😂😂😂 привет Гаффно я уж стал переживать где ты!)

Ниф Ниф
#18
Ниф Ниф

Да у о обоих были)))

И у вас есть просто не сознаётесь сами себе вот и всё!

Ниф Ниф
#19
Александр

Секс по-французски-это оральные ласки.

Вот так понятнее! Было куни по дружбе и не раз 🤷

#20
Ниф Ниф

И у вас есть просто не сознаётесь сами себе вот и всё!

Я думала об этом, прям честно анализировала, но мне кажется нет.
Он интересен как собеседник, в сексе вполне мне подходит, но мы можем ходить по кафешкам или просто гулять, и это не всегда заканчивается постелью.

Ниф Ниф
#21
Одуванчик полевой

Я думала об этом, прям честно анализировала, но мне кажется нет.
Он интересен как собеседник, в сексе вполне мне подходит, но мы можем ходить по кафешкам или просто гулять, и это не всегда заканчивается постелью.

Вы потом начнёте своего сравнивать с ним или уже начали! Но ведь конфетно цветочные отношения это далеко не быт! Понимаете о чём я?

Гость
#22
Ниф Ниф

Вы потом начнёте своего сравнивать с ним или уже начали! Но ведь конфетно цветочные отношения это далеко не быт! Понимаете о чём я?

тебя понимают только твои помойные друзья
колхозан ты немытый

Ниф Ниф
#23
Гость

тебя понимают только твои помойные друзья
колхозан ты немытый

Я был нормальным чуваком пока не встретил тебя и ты меня не развела на куни по дружбе! Зачем ты всем рассказала обо мне и поделилась мною со своими подружайками с зоны? Зачем?

#24
Ниф Ниф

Вы потом начнёте своего сравнивать с ним или уже начали! Но ведь конфетно цветочные отношения это далеко не быт! Понимаете о чём я?

Я его уже сравниваю, и друг пока проигрывает))) надеюсь на этом и сохраним нашу дружбу.

Ниф Ниф
#25
Одуванчик полевой

Я его уже сравниваю, и друг пока проигрывает))) надеюсь на этом и сохраним нашу дружбу.

Здорово если у вас всё получится! У меня так не получилось🤷
Кстати тут моя невеста которую я бросил 😂 она ревнует меня (совсем форумную жизнь с реальной попутала) не обращайте просто внимание)

Ниф Ниф
#26
Одуванчик полевой

Я его уже сравниваю, и друг пока проигрывает))) надеюсь на этом и сохраним нашу дружбу.

Просто друг не раскидывает носки по квартире (вам так кажется и вы это не видите) - (это как пример- будьте мудрее)

#27
Ниф Ниф

Здорово если у вас всё получится! У меня так не получилось🤷
Кстати тут моя невеста которую я бросил 😂 она ревнует меня (совсем форумную жизнь с реальной попутала) не обращайте просто внимание)

Спасибо)))
Бывает, мы женщины мстительны 😂

#28
Ниф Ниф

Просто друг не раскидывает носки по квартире (вам так кажется и вы это не видите) - (это как пример- будьте мудрее)

Ой нет, мне на мою жизнь «носков», «борщей» хватило за глаза, поэтому на «секс по дружбе», я пошла осознанно.

Ниф Ниф
#29
Одуванчик полевой

Спасибо)))
Бывает, мы женщины мстительны 😂

🤷😂 месть это тоже круто! Особенно секс после ссоры! Я скоро сдамся ей🤔 наверное)

Ниф Ниф
#30
Одуванчик полевой

Ой нет, мне на мою жизнь «носков», «борщей» хватило за глаза, поэтому на «секс по дружбе», я пошла осознанно.

Так вы не в отношениях? Вы просто свободная и у вас секс по дружбе?

#31
Ниф Ниф

🤷😂 месть это тоже круто! Особенно секс после ссоры! Я скоро сдамся ей🤔 наверное)

Пора сдаваться 😂😂😂

Ниф Ниф
#32
Одуванчик полевой

Пора сдаваться 😂😂😂

Нет ещё)))

#33
Ниф Ниф

Так вы не в отношениях? Вы просто свободная и у вас секс по дружбе?

Да, я абсолютно свободная в плане отношений, поэтому никому ничего не должна))) он тоже официально разведен, но есть ли у него какие-то отношения, меня не интересует)

#34
Ниф Ниф

Нет ещё)))

Что бы страсть была на пике?)))

Ниф Ниф
#35
Одуванчик полевой

Да, я абсолютно свободная в плане отношений, поэтому никому ничего не должна))) он тоже официально разведен, но есть ли у него какие-то отношения, меня не интересует)

Тогда хлопаю вам стоя! Но вы явно друг другу больше чем нравитесь!!! Это самообман сейчас у вас такая игра! До первой никчёмной ссоры и тогда во время ссоры или чуть позже вы оба расскроетесь😂 вы клёвая! Я чую!!! Я всегда чую🤣

Ниф Ниф
#36
Одуванчик полевой

Что бы страсть была на пике?)))

Умничка какая ты! Можно на ты?)

#37
Ниф Ниф

Тогда хлопаю вам стоя! Но вы явно друг другу больше чем нравитесь!!! Это самообман сейчас у вас такая игра! До первой никчёмной ссоры и тогда во время ссоры или чуть позже вы оба расскроетесь😂 вы клёвая! Я чую!!! Я всегда чую🤣

Спасибо))) я действительно клевая🌺, за комплимент отдельное спасибо!

#38
Ниф Ниф

Умничка какая ты! Можно на ты?)

Конечно, можно)) надеюсь ваша пассия меня троллить не начнет 😂

Ниф Ниф
#39
Одуванчик полевой

Спасибо))) я действительно клевая🌺, за комплимент отдельное спасибо!

Одуванчик полевой
В поле он один такой
Тоесть одна среди королев она
Красива и умна
Статус и цену знает себе
Иногда приходит во сне
Глаза как неба кусок
А волосы как свежий цветок
Ароматом доносит с экрана
Я влюбился по-моему рьяна
😘♥️🌹
Щас невеста моя придёт
И в клочья меня порвёт😱

Ниф Ниф
#40
Одуванчик полевой

Конечно, можно)) надеюсь ваша пассия меня троллить не начнет 😂

Ещё как начнёт!
Кстати ради вашего блага закончу с вами беседу🤷
Она реально больная😂😂😂

#41

Что такое "секс по-французски"?))

Секс без обязательств у меня был - просто возможность скоротать вечер и ночь в приятной компании. Секс по дружбе тоже был, кончился браком 😄😄

#42
Марина Листова

Что такое "секс по-французски"?))

Секс без обязательств у меня был - просто возможность скоротать вечер и ночь в приятной компании. Секс по дружбе тоже был, кончился браком 😄😄

Секс по-французски - это оральные ласки.

Ниф Ниф
#43
Марина Листова

Что такое "секс по-французски"?))

Секс без обязательств у меня был - просто возможность скоротать вечер и ночь в приятной компании. Секс по дружбе тоже был, кончился браком 😄😄

Секс по дружбе мне кажется часто браком завершается🤷😂

Ниф Ниф
#44
Александр

Секс по-французски - это оральные ласки.

Сам то лизал? Понравилось? Уговорили? Заставили? Купили? Сам настоял или?
😂😂😂

#45
Ниф Ниф

Сам то лизал? Понравилось? Уговорили? Заставили? Купили? Сам настоял или?
😂😂😂

Ух ты ж как много то сразу вопросов😂😂😂

Гость
#46
Гость

По-французски это со старушкой?

Да.и в конце она скажет Дай тебе бог здоровья))))

Dehwoli
#47

Єто когда Я *** свою лучшую подругу во все дьірьі.)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: