Гость
Статьи
Как девушки беременеют …

Как девушки беременеют при контрацепции?

Прошу отнестись серьезно к моему вопросу. У меня подруга в шоке, беременна (состоит в свободных отношениях), клянётся, что предохранялась и находится в ужасе. И так постоянно то тут, то там слышишь вопли - как так, ну я же предохранялась.
Я, в браке 2 года, юзаем резину. Но я не беременела. А как, как блин, если туда ничего не попадает? Это я как капитан очевидность описываю.
То ли у нас с мужем со здоровьем проблемы, то ли кто-то из подзалетающих с контрацепцией звиздит.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Как можно В БРАКЕ "юзать резину"?🤦🏻‍♀️

Гость
#2
✨Профитролька✨

Как можно В БРАКЕ "юзать резину"?🤦🏻‍♀️

А как иначе? Если гормональные препараты, это скажем так, нездорово. И чай, не в исламе живём, не хрех и предохраняться

#3

Почему сразу звездит? А если оральные контрацептивы были фальсификатом и она добросовестно заблуждается?

Гость
#4

У меня соседка залетела со спиралью. Вот как? Это как у правила есть исключения, так и тут, какой-то малюсенький сбой и все...

Гость
#5
✨Профитролька✨

Как можно В БРАКЕ "юзать резину"?🤦🏻‍♀️

Тоже не понимаю , вообще не пользуюсь , не залетела за 8 лет

Гость
#6

Мужика надо нормального , что бы не залететь , то в облоках летают и не успевают вытащить

Гость
#7

Я два раза беременела с презервативом. В первый чисто наша вина, одели только в конце па, второй раз банально оторвался кончик. Ну а чтобы он был с начала, не сползал и не рвался, такого не было, да и вообще не слышала, что это возможно.

Гость
#8

В 99,99% случаях - "то ли кто-то из подзалетающих с контрацепцией звиздит."

ППА при должном уменнии вовремя вытаскивать для мужчин является самым надежным методом контрацепции.
Но даже так женщины умудряются собирать сперму шприцом и заливать в себя. Да и непорочного зачатия в лице соседского Васька или Турецкого аниматора никто не отменял, это как раз те самые 99,99% случаев когда мужчине пора выслушать басни о том, что сперма живет в уретре и смазке, или про дырявый през, или ты был пьян и не помнишь, и очень многое другое. Не просто так в РФ от 20 до 40% являются плодами женской измены, но мужчине о подложном отсовстве не знают и всю жизнь гробят ради чужой спермы.

#9
Гость

Я два раза беременела с презервативом. В первый чисто наша вина, одели только в конце па, второй раз банально оторвался кончик. Ну а чтобы он был с начала, не сползал и не рвался, такого не было, да и вообще не слышала, что это возможно.

А про Постинор и Эскапел вы ничего не слышали.

#10
Гость

А как иначе? Если гормональные препараты, это скажем так, нездорово. И чай, не в исламе живём, не хрех и предохраняться

Через резинку вообще не те ощущения. А для предохранения есть Ярина или ППА.

Тающая Зефирка
#11

У женщин разная фертильность, вы может и без резинки не сможете забеременеть
У меня знакомая два раза подряд вот так залетала( плюс у неё есть двое детей), врач сказал только спираль
Всегда может что то порваться сползти какая то капля попасть
Это не повод считать себя лучше окружающих

#15

Никто не звиздит, ни один контрацептив не дает 100% гарантии. Я дважды беременела на разного рода контрацептивах. Первый раз с презервативом, при чем тот не рвался и не слетал в процессе. Второй раз на смене ОК с одного на другой, так что даже используя контрацепцию приходится соблюдать бдительность.

#13
Гость

В 99,99% случаях - "то ли кто-то из подзалетающих с контрацепцией звиздит."

ППА при должном уменнии вовремя вытаскивать для мужчин является самым надежным методом контрацепции.
Но даже так женщины умудряются собирать сперму шприцом и заливать в себя. Да и непорочного зачатия в лице соседского Васька или Турецкого аниматора никто не отменял, это как раз те самые 99,99% случаев когда мужчине пора выслушать басни о том, что сперма живет в уретре и смазке, или про дырявый през, или ты был пьян и не помнишь, и очень многое другое. Не просто так в РФ от 20 до 40% являются плодами женской измены, но мужчине о подложном отсовстве не знают и всю жизнь гробят ради чужой спермы.

Какая печальная история... аж на слезу пробило..

#14

Абортивная контрацепция убивает детей. Она вредна для здоровья. Презервативы тоже вредны.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: