Гость
Статьи
Втроем. Меня заводит …

Втроем. Меня заводит ревность

Хочу секс жмж, муж против, говорит не хочет рушить отношения. А меня заводит ревность.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Подруга женатая с мужем решили разнообразить свою жизнь(муж ее решил) и та меня уболтала. Муж у нее симпатичный, подруга тоже миловидная, так что решила помочь людям) В итоге муж почти всё время крутился около меня, а жене почти не уделял внимания. После того, как он кончил со мной и начал нежно целовать, подруга психанула и ушла в другую комнату. Больше после этого случая она мне не писала и не звонила. Потом через общих знакомых узнала, что они развелись. Так что думайте заранее о последствиях. Если не готовы, то не стоит пробовать.

Гость
#2
✨Профитролька✨

Подруга женатая с мужем решили разнообразить свою жизнь(муж ее решил) и та меня уболтала. Муж у нее симпатичный, подруга тоже миловидная, так что решила помочь людям) В итоге муж почти всё время крутился около меня, а жене почти не уделял внимания. После того, как он кончил со мной и начал нежно целовать, подруга психанула и ушла в другую комнату. Больше после этого случая она мне не писала и не звонила. Потом через общих знакомых узнала, что они развелись. Так что думайте заранее о последствиях. Если не готовы, то не стоит пробовать.

Как вас больных извращенцев земля носит,фу-у-у ,грязь 🤑🤑🤑

Гость
#3
✨Профитролька✨

Подруга женатая с мужем решили разнообразить свою жизнь(муж ее решил) и та меня уболтала. Муж у нее симпатичный, подруга тоже миловидная, так что решила помочь людям) В итоге муж почти всё время крутился около меня, а жене почти не уделял внимания. После того, как он кончил со мной и начал нежно целовать, подруга психанула и ушла в другую комнату. Больше после этого случая она мне не писала и не звонила. Потом через общих знакомых узнала, что они развелись. Так что думайте заранее о последствиях. Если не готовы, то не стоит пробовать.

Так той дурe и надо было

#6

Групповуха.

#7

Какие вы все закомплексованные... Сексом наверное только без света и в миссионерской позе занимаетесь? И только для зачатия? АУ! 2021 на дворе! В сексе при взаимном согласии сторон возможно всё!

Светлана
#8
✨Профитролька✨

Подруга женатая с мужем решили разнообразить свою жизнь(муж ее решил) и та меня уболтала. Муж у нее симпатичный, подруга тоже миловидная, так что решила помочь людям) В итоге муж почти всё время крутился около меня, а жене почти не уделял внимания. После того, как он кончил со мной и начал нежно целовать, подруга психанула и ушла в другую комнату. Больше после этого случая она мне не писала и не звонила. Потом через общих знакомых узнала, что они развелись. Так что думайте заранее о последствиях. Если не готовы, то не стоит пробовать.

Вот я поэтому мужа не рассматриваю как участника трио. Только другие мужчины, чтоб как у вашей подруги не вышло

Гость
#9
Светлана

Вот я поэтому мужа не рассматриваю как участника трио. Только другие мужчины, чтоб как у вашей подруги не вышло

Ну ты бл.ядина конченная,как с такой муж вообще может рядом находится.Тра.хаться за его спиной одновременно с двумя,фу позор.Надеюсь он узнает и вышвырнет тебя.

Светлана
#10
Гость

Ну ты бл.ядина конченная,как с такой муж вообще может рядом находится.Тра.хаться за его спиной одновременно с двумя,фу позор.Надеюсь он узнает и вышвырнет тебя.

Да ладно, не надейся. Сам-то мечтаешь поди о тройничке

Гость
#11
Светлана

Да ладно, не надейся. Сам-то мечтаешь поди о тройничке

Такую как ты нужно не только втроём,а человек 100 поочереди во все щели чтоб имели.Мужа твоего жалко,что рядом с ним такая...

#12

Муж прав!
Я бы на месте мужа посексился втроём,а потом развёлся с порченой женой!

Гость
#13
СОЛИСТ

Муж прав!
Я бы на месте мужа посексился втроём,а потом развёлся с порченой женой!

Так вероятнее всего она уже до мужа имела такой опыт,скорее всего ей нравится лизаться с девчёнкой,чем с мужем,а мужа любит заводить своими лесбийскими наклонностями

Гость
#14

КАВКАЗЦЕВ БИТЬ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ НОГАМИ

Сосняк
#15

Вы уже вчера такую же тему писали. Зачем ? Нас это не интересно

#17

Групповуха

#18
Гость

От нас че хочешь? Трахайся на здоровье,хоть впятером.

Главное на здоровье!

Светлана
#19
Гость

Такую как ты нужно не только втроём,а человек 100 поочереди во все щели чтоб имели.Мужа твоего жалко,что рядом с ним такая...

Ты себя пожалей лучше. Раз такое пишешь, то,видать хочется, а не могёшь, не дают тебе...

Гость
#20
✨Профитролька✨

Подруга женатая с мужем решили разнообразить свою жизнь(муж ее решил) и та меня уболтала. Муж у нее симпатичный, подруга тоже миловидная, так что решила помочь людям) В итоге муж почти всё время крутился около меня, а жене почти не уделял внимания. После того, как он кончил со мной и начал нежно целовать, подруга психанула и ушла в другую комнату. Больше после этого случая она мне не писала и не звонила. Потом через общих знакомых узнала, что они развелись. Так что думайте заранее о последствиях. Если не готовы, то не стоит пробовать.

Такая красивая. Напишмте вашу почту

#21
Гость

Такая красивая. Напишмте вашу почту

Нет, хватит. Уже членов наприсылали😀