Гость
Статьи
Фетиш. Это нормально?

Фетиш. Это нормально?

Здравствуйте. Я парень. Уже давно обнаружил за собой фетиш. У меня это чулки. Уже давно женат. В один из дней, у нас с женой зашёл разговор про чулки. Она сказала что ей чулки не особо нравится носить, скорее не нравится. И решила показать что это такое. Жена одела свои чулки на меня... И я понял что перевозбудился. Был очень страстный секс... А потом это повторилось. Теперь я периодически ношу чулки, как носки. И мне это нравится. Скажите пожалуйста, пройдет ли это влечение? Нормально ли парню носить чулки?

Виктор
9 ответов
Последний — Перейти
Сосняк
#1

Ну, так то не нормально. Вообще подобные фетиши я нахожу очень страными. Я в чулках вообще ничего возбуждающего не вижу, как и в ногах, например. Я подобные люди вызывают у меня недоумение и сожеление об отмене карательной психиатрии

Экзаменуемый
#2

Это прекрасно!

Гость
#3

Очень невинный фетиш в ваших обстоятельствах. Нормально, не стоит беспокоиться в вашем случае.

Гость
#4
Сосняк

Ну, так то не нормально. Вообще подобные фетиши я нахожу очень страными. Я в чулках вообще ничего возбуждающего не вижу, как и в ногах, например. Я подобные люди вызывают у меня недоумение и сожеление об отмене карательной психиатрии

Это ненормально, когда сочетается с криминальными вещами. С когда просто носит сам и нравится на жене - ничего особенного, вариант нормы, в лечении не нуждается. У многих есть фетиши. И у вас, наверняка, тоже (не ноги и чулки, а что-нибудь другое).

Секс инструктор
#5

Просто носи их на голове

Экзаменуемый
#6
Секс инструктор

Просто носи их на голове

Или на члене

#7
Сосняк

Ну, так то не нормально. Вообще подобные фетиши я нахожу очень страными. Я в чулках вообще ничего возбуждающего не вижу, как и в ногах, например. Я подобные люди вызывают у меня недоумение и сожеление об отмене карательной психиатрии

Ну у меня муд любит и ноги и чулки.
На себе конечно, их не носит. Но на мне, обожает просто. Ноги его очень возбуждают.
А что тут такого, если нравятся ноги? Или вы исключительно как примат: СИСЬКИ И Ж@ППА?
Примитивно, как-то ...

#8
Сосняк

Ну, так то не нормально. Вообще подобные фетиши я нахожу очень страными. Я в чулках вообще ничего возбуждающего не вижу, как и в ногах, например. Я подобные люди вызывают у меня недоумение и сожеление об отмене карательной психиатрии

Может еще и тр@хаешься, только с выключенным светом? И только в миссионерской позе?

#9

У знакомой парень любит в белых гетрах сексом заниматься.
Она рассказывала мне он такой возбужденный бывает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: