Гость
Статьи
Как и где познакомится …

Как и где познакомится с женщиной возрастом 35-45

если ты намного моложе? В барах это сделать легко, но с такими связываться нет желания, все-таки с образованной и воспитанной пообщаться хочется.Ответы «мол нафига им сопляк» пожалуйста не пишите, лучше уж не отвечайте. По-любому же есть женщины, которых такие отношения устроят. Просто хочется набраться опыта в постели, но и вообще в целом в жизни, да и приободрить друг друга. Интересно прост попробовать секс с женщиной этого возраста, если она, конечно, хорошо выглядит. Не думайте, что альфонс) #секс

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нигде. Ты не нужен самодостаточным женщинам, у них другие интересы, а не ненужный секс с малолеткой.

Гость
#2

А Вам лет сколько?

#3
Гость

Нигде. Ты не нужен самодостаточным женщинам, у них другие интересы, а не ненужный секс с малолеткой.

Я не хочу только секса, но и приятного общения, проявления нежности и тепла друг к другу. Пишут на этом же форуме женщины, что такой опыт у них был, все по-разному отзываются. Ну естественно как объект серьезных отношений я не нужен, но для того, чтобы провести время, могу некоторым прийтись по душе

#4
Гость

А Вам лет сколько?

20

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема