Гость
Статьи
как намекнуть мужчине, …

как намекнуть мужчине, чтоб следил за собой?

очень люблю своего молодого человека, но есть одно но, которое иногда немного отбивает желание заниматься с ним сексом. у него очень неухоженные ногти, которые он постоянно грызет, время от времени от него слышен запах пота, и член иногда пахнет так, словно он его не мыл. говорила прямо насчёт последнего - вроде прекратилось, потом опять началось. не говорю уже о пятнах на пальто, на которые он просто забивает, и неухоженных волосах. еле еле добилась чтоб заказал средство от прыщей. блин, будет грубо, если я просто однажды как нибудь с утра напишу типо "зай начни следить за собой лучше пожалуйста"? ибо я даже не знаю как к этому подступиться, уже и так и эдак

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За что любить неряху?!
Так и скажите, пахнет потом, пахнет от члена, неопрятные руки и одежда, может начнёт следить, может нет.

Гость
#2

Так и скажи чухан следи за собой. Ногти не грызть, душ принимать. А то не будет у нас шпили-вили 😀😀

Гость
#3

заголовка достаточно:

- никак
- мужики намёков не понимают
- ты притянула мужика, который НИКОГДА не будет ДЛЯ тебя следить за собой

и это вполне закономерно - свё зависит от женщины

Гость
#4

Фу блин . Это как нужно себя не уважать чтобы встречаются с таким вонючкой 🤮

Правда жизни
#5

Ну вы же легли с этим неряхой в постель, зачем ему следить за собой?
Он подумает: пожужжит и отстанет а спать со мной все равно будет, других же мужиков она не интересует.

Гость
#6

Ужас какой-то 😱
он богатый чтоли?

Нормальный мужик сам следит за собой. За телом и одеждой.
На крайний случай достаточно одного замечания.

Гость
#7

А может тогда меникюр уже , очко отбелить. Хрен ей не так пахнет, ты пилотку свою изъебнись унюхай вообще в обморок упадеш

#8

Следить за собой нужно принимая душ и брить свой член. А ей в своё время свою киську.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: