Гость
Статьи
В отношениях полтора …

В отношениях полтора года но секса нет

Я встречаюсь со своей девушкой уже более полутора года и у нас ни разу не было секса, когда я ей намекнул что хочу близости, то получил в ответ "Тебе совсем невтерпёж? Знаешь кому звонить в таких ситуациях" и меня это сильно оттолкнуло. Когда разговор зашёл дальше, выяснилось что она поклялась деду что до свадьбы НИ-НИ. А мне остаётся только мастурбировать.
Спустя некоторое время (год отношений) я переехал к ней в связи с жизненными обстоятельствами. Ни она, ни её мать против не были.

Помимо этого она пол года назад бросила университет, всё это время она не работала и ничем не увлекается, разве что играми на приставке. После того как спросил "Почему ты не хочешь работать" она ответила что ищет достойную работу а не в КFC или Пятёрочке. Мне такая позиция не понятна т.к деньги есть деньги и если ты не имеешь опыта, то либо учись либо работай. Так же по обедам она стала часто уходить куда-то, говорит на собеседования.

Никак не пойму, может история с дедом это отмазка? Или причина в другом?
Помогите!!!

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе лет 18 что ли?

#2
Гость

тебе лет 18 что ли?

Мне 25

#3
Илья

Мне 25

Девушке 23

Гость
#4

Это не отношения, если секса нет.
Даже на дружбу не тянет.
Поверхностное знакомство, не более.

#5

То, что Вы не можете зарабатывать и спокойно существовать без финансов девушки, притом еще и жить с ней, это сугубо Ваши проблемы. Девушка Вам ясно сказала - до свадьбы она не будет иметь с Вами близости. Если для Вас на этом зиждется любовь, то она указала, куда Вы можете обратиться. Все просто и элементарно. Либо Вы ее не возбуждаете)

Кореш форумчанок
#6

Любовник у неё. А ты так, просто кошелёк

Гость
#7

автор ты сохатый, кидай ее и ищи нормальную

Гость
#8

Беги!

Гость
#9

Я вашу девушку не понимаю, но вот в чем: прибился непонятный мужик, отношения с ней полтора года, живет у нее дома (жесть!), не женится, а при этом ждет секса и еще указывает, работать ей или нет 🤣🤣🤣 Работайте, снимайте квартиру и оставьте девушку в покое. Это женщине решать, иметь секс до свадьбы или нет. И то, и то нормально. А вот иметь секс с вами при таких обстоятельсвах - не норма. Если сильно беспокоит - ищите легкодоступных дам, коих великое множество. А спать с вами или не спать - решать ей.

Гость
#10

Думала 18 а тут 25 ту.пой как валенок ещё и у родителей живёт

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема