Гость
Статьи
Нет секса полтора года …

Нет секса полтора года в отношениях

Товарищи, помогите! Я стройная симпатичная девушка познакомилась полтора года назад с человеком. Всё при нём. Ему 38, мне 24. Но у нас ни разу не было секса. Сделал предложение 10 мес назад, вместе не живём. Целуемся раза 3 только. А с сексом вообще ноль. Налево он не ходит. Тут спросила у него, когда он ко мне приставать будет, в ответ я услышала "я уже пристаю". Вот и весь разговор. Не знаю как ещё спросить и что делать тоже не знаю. Помогите советом. Зачем я ему тогда в жены нужна? Заранее спасибо! #секс

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ему задайте этот вопрос. Зачем ему жена, пусть расскажет. М.б., он *** или импотент/***, но хочет, например, чтобы вы ему родили ребенка. Или ему нужен брак, чтобы родственники от него отстали с этим вопросом. Или ему надоело самому убираться и готовить.

Гость
#2

Всё при нем. Профессор - лопух.

Весёлый пьяница😁
#3

Я молодая и поджарая деваха
И я еб@ться каждый день хочу
Но дядька мой уж старый ахарь
Никак не вставит мне в звезду
А я кричу от недотр@ха
И стёрла пальцы я в конец
Что натворил ты старый тр@харь
И почему сломался твой конец?
Устала я так жить и теребонькать
Болит фасолинка моя
Без секса мне осталось только охать
Не жизнь, а полная х@йня!

Гость
#4

А у него встает вообще???

#5
Гость

А у него встает вообще???

А то будет вам "счастье")

#6

Вы сказали: "Все при нем", - но не уточнили, что именно и сколько...
А вообще, в вашей истории ничего удивительного нет!.. Мне известно очень много семейных пар (особенно, среди моих европейских знакомых), у которых какой-либо интим происходит от 1 раза в месяц и реже.... Ничего здесь не поделаешь, наступило время "низколибидных" мужчин, и в дальнейшем эти тенденции будут только нарастать...

Гость
#7

Это жизнь. Не кино, не п"рно. У многих пар проблемы с интимом, у некоторых годами его нет, но ведь живут. Женщины же всегда возмущались, что мужикам только одно надо, сейчас все чаще происходит так, что уже не надо, так все равно возмущение появляется

#8
Гость

Это жизнь. Не кино, не п"рно. У многих пар проблемы с интимом, у некоторых годами его нет, но ведь живут. Женщины же всегда возмущались, что мужикам только одно надо, сейчас все чаще происходит так, что уже не надо, так все равно возмущение появляется

Годами?Ну это смотря в каком возрасте)

#9
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Годами?Ну это смотря в каком возрасте)

Да, у некоторых - именно, что "годами", безо всякого преувеличения!.. И далеко не всегда это "возрастные" люди. Среди молодежи сейчас очень много "асексуалов"..

Гость
#10
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Годами?Ну это смотря в каком возрасте)

Не всегда с эттм связано) молодое поколение сейчас другое, все чаще мужчинам секс уже не так нужен, а девушкам и без него норм

#11
Гость

Не всегда с эттм связано) молодое поколение сейчас другое, все чаще мужчинам секс уже не так нужен, а девушкам и без него норм

Ну я не знаю.Мне этого не понять)и в окружении нет таких.потому и была удивлена темой автора)

Гость
#12
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Ну я не знаю.Мне этого не понять)и в окружении нет таких.потому и была удивлена темой автора)

Окружение состоит из небольшого количества, поэтому для общих выводов недостаточно) а если учесть, как любят врать, чтобы пустить пыль в глаза на тему бурной личной жизни, то все сказанное можно делить на 3-5

Гость
#13

Он старый. Дальше будет только хуже.

#14

А с чего вы решили что вы в отношениях?
Не интима, не поцелуев, не ежедневных свиданий... Просто иногда разговариваете...
Тогда я наверное с пятью в отношениях, или с десятью....
Ищите любовь а не фантазию , пока ещё сама хорошенькая... Потом будет сложнее.

#16

Я имела в виду что у него квартира, машина, связи... Но это мою проблему не решает никак(

#17
Гость

Так ему задайте этот вопрос. Зачем ему жена, пусть расскажет. М.б., он *** или импотент/***, но хочет, например, чтобы вы ему родили ребенка. Или ему нужен брак, чтобы родственники от него отстали с этим вопросом. Или ему надоело самому убираться и готовить.

Я уже задавала дважды. В ответ одни шутки, типа "я уже пристаю" либо переводит тему на другой разговор...

Гость
#18
Жужа

Я уже задавала дважды. В ответ одни шутки, типа "я уже пристаю" либо переводит тему на другой разговор...

Вы для него что-то вроде статусной вещи. Он уже не хочет и не может, но выпендриваеться. Со стариками будущего нет.

Олеся Раздвигалова
#19

Он бережет себя....

Весёлый пьяница😁
#20
Олеся Раздвигалова

Он бережет себя....

Он ещё девственник😂😂😂😂

#21
Гость

А у него встает вообще???

Я об этом и не знаю...

#22
Гость

Вы для него что-то вроде статусной вещи. Он уже не хочет и не может, но выпендриваеться. Со стариками будущего нет.

Тоже были такие мысли... Чтобы наконец быть как все, наверное. Попробую еще раз спросить. Если будет игнорировать, это уже неуважение какое-то будет

#23
Гость

Так ему задайте этот вопрос. Зачем ему жена, пусть расскажет. М.б., он *** или импотент/***, но хочет, например, чтобы вы ему родили ребенка. Или ему нужен брак, чтобы родственники от него отстали с этим вопросом. Или ему надоело самому убираться и готовить.

Я спросила, когда у нас начнётся интим, он ответил "начнётся", я спросила ещё раз когда, он ответил " Не знаю"...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: